Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Я вчера еле досидела и досмотрела его, не понра ни мне ни реб, ни сидящим рядом.....

А я предупредила, там возрастной ценз 50+ )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий лишний 2 - ужас.... начал было смотреть с детьми... сплошь сперматозоиды, порево и прочая пахабщина.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Земля будущего" 2015. Как-то ни о чём, невзирая даже на то, что в фильме играют такие актёры, как Клуня и Лори, что ещё раз подтвердило мои мрачные мысли о глубочайшем кризисе кинодраматургии как на Западе, так и вообще...

 

"Фокус" 2015 с Уиллом Смитом. При всей моей симпатии к Смту и фильмам про аферистов, виртуозно выстраивающим свои хитроумные планы по отъёму крупных денежных сумм, предметов искусства, роскоши и прочей частной собственности у алчных и вообще кругом нехороших толстосумов, тут виртуозность и хитропопость доведены до абсурда, что в общем-то сильно смазало впечатления от картины, которая местами смотрелась очень даже ничего. Отдельно хотел бы отметить очень на мой взгляд удачный музыкальный ряд фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понравился "Терминатор: Генезис"
Такая Санта Барбара ))) Пока разобралась кто кого куда отправил,кто кого родил-убил... )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумный Макс 4: Дорога ярости. Безумно красивая картинка, безумно крутые трюки (@John тут говорил, что трюки в основном реальные, не компграфика), драйв да - тоже есть. И всё в общем-то... Первая половина фильмы откровенно скучная, потом правда становится намного веселее, но сюжета как такового практически нету... Классическая трилогия во многом наивная и какая-то... ненастоящая, но это Кино, а нынешний Макс при всех своих визуальных достоинствах всего лишь экшн, красивый, добротный, не без удачных моментов, но на Кино не тянет...

Про красивые моменты: гитарист и Музыкальная Машина - это хорошо, это удачная находка :), люди на ходулях тоже круто, хоть и пустяшный пустяк, ночная картинка приятна глазу. Ну и пейзажи вообще тоже хороши :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такая Санта Барбара Пока разобралась кто кого куда отправил,кто кого родил-убил...

 Но дедушка шикарен :n13: . Оборжалась над фильмом )))))))))))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний смотрела гороскоп на удачу, мне понравился, другу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели опасное погружение, мне он показался тяжеловатым, даже не досмотрели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

National Geographic: Тайны болотных мумий (документальный). Не то, чтобы я очень впечатлительный, но на сон грядущий смотреть наверное не надо - кошмары не снились, но всё же сны были не самые жизнерадостные :D. Но вообще очень интересно.

ЗЫ. А теперь смотрю вот это..: Discovery. Тайна Мумий из Пустыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первая половина фильмы откровенно скучная, потом правда становится намного веселее, но сюжета как такового практически нету...

 

а мне весь фильм от начала до конца понравился, концовка предполагает продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бармен. Ничего так, не худший из современных, вполне можно посмеяться на фанатов.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Умереть молодым" - чудесный фильм. Удивительно, как это я его не посмотрела до сих пор. Из разряда тех пропущенных старых фильмов, которые похожи на сокровища, найденные в бабушкином сундуке  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Умереть молодым" - чудесный фильм. Удивительно, как это я его не посмотрела до сих пор. Из разряда тех пропущенных старых фильмов, которые похожи на сокровища, найденные в бабушкином сундуке :rolleyes:

Кэмпбел Скот и Джулия Робертс?

Если он, то кино действительно прекрасное...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×