Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

@tatysik, ниче ты не понимайшь))

 

 

______

 

 

Сыщик Sleuth (2007) - классный фильм! 8 баллов.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Август Раш - 6.5-7 Очень сопливая история про любовь, маленького мальчика и музыку. Шито белыми канатами но этому жанру простительно. В фильме задействован Робин Уильямс. Но вразрез обыкновению играет какого-то муд@ка. :)

 

AUGUST_RUSH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера посмотрела "Параллельные миры"

За спецэффекты поставлю 9 ку( интересное воплощение антиподов)

Сюжет для подростков 12ти лет

Актеры - Кирстен Данст - раздражала да и не девочка уже

Главный герой - милашка - альтернатива Патиссону / глаза- мммм

общая оценка 7 баллов!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Королевство полной луны".Очень мило.Мне ещё трейлер давным-давно понравился,мужа мумукала,чтоб нашёл с хорошим переводом и вот вчерась звёзды сошлись как надо:)Музыка,сюжет,картинка.Очень вкусное кино.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Королевство полной луны".Очень мило.Мне ещё трейлер давным-давно понравился,мужа мумукала,чтоб нашёл с хорошим переводом и вот вчерась звёзды сошлись как надо :)Музыка,сюжет,картинка.Очень вкусное кино.

Аналогично, хорошее семейное кино

 

 

 

Рекомендую, хоть Лифанова и не люблю, но кино понравилось

Отряд (1-16 серий из 16)

 

Год выпуска: 2008

Жанр: Боевик, детектив, фантастика, мистика

Продолжительность: 2 х ~ 06:29:43

 

Режиссер: Сергей Чекалов

 

В ролях: Игорь Лифанов, Лариса Шахворостова, Анастасия Гиренкова, Григорий Гладий, Артем Григорьев, Евгений Ефремов, Сергей Загребнев, Анастасия Касилова, Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Елена Кутырева, Яков Кучерский, Владислав Мамчур, Константин Милованов, Юрий Нифонтов, Сергей Романюк, Андрей Саминин, Владимир Симонов, Дмитрий Шаракоис, Василий Щипицын

 

Описание: В глухих окресностях глухой деревни пропала дочь губернатора Лариса и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместе обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становиться ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой...


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Королевство полной луны".Очень мило.Мне ещё трейлер давным-давно понравился,мужа мумукала,чтоб нашёл с хорошим переводом и вот вчерась звёзды сошлись как надо :)Музыка,сюжет,картинка.Очень вкусное кино.

согласна)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Параллельные миры"

Не буду оценивать никак. Жаль потраченных денег.

Слащавая тягомотина... А эта фраза в конце фильма: "Я беременна. У нас будет двойня" :D

Мне не понравилось.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чёрный Лебедь" наконец-то скачала, а оказалось, что вчера его показывал первый канал.

10 из 10

Смотрела но одном дыхании.

Отзывы противоречивые, но мне очень понравился фильм.

Под впечатлением)

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 4

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Двухсотлетний человек".

Чтоб автору этого фильма икалось неделю!Весь фильм слёзы вытирала.Семейным смотреть только в дни грусти и печали.

9.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Двухсотлетний человек".

Чтоб автору этого фильма икалось неделю!Весь фильм слёзы вытирала.Семейным смотреть только в дни грусти и печали.

9.

 

Раньше не смотрели что ли? :) Это ж золотой фонд загнивающего Голливуда :) Должен увидеть каждый также как и Форест Гамп.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкатулка проклятия

То что в жанре ужасов про одержание демонами можно сделать что-то новое - у меня давно вызывало сомнения. Однако, к счастью, в этом я ошибался (ебэйную байку экранизировать - это имхо уже ново). Борнедалю, решившему отказаться от хоррор шаблонов и делать фильм "под реализм", удалось таки показать "демона в современном городе" в возможность которого действительно можно поверить. Беда только в том, что где есть реализм, там же появляется и невыносимое занудство, порой достигающего такого накала, что возможность впасть в летаргический сон начинает уж очень сильно превышать возможность умереть от страха.

И итоге же классический диагноз - хорошая задумка с несколько подкачавшей реализацией. Вообщем, 6,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

Я его упустила из виду,муж подсунул.Тоже удивлялся,что я его не видела,а потом платочки мне подносить упарился:)

Робин Уильямс,в который раз убедил меня в своей гениальности.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хижина в лесу (2011)

такой милый ужастик =) с элементами комедии.

чем-то напомнило "Зловещих мертвецов" 1980-какого-то года.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неудержимые" со Сталлоне и ещё целым сонмом звёзд уходящей киноэпохи. Который раз убедился, что наличие в тирах кучи Имён ещё не означает, что фильм хотя бы просто добротный (пусть даже не шедевр). Надёргано множество буквально "цитат" из голливудских боевиков, но фильма как такового не получилось... Вообще ничего не получилось, да ещё в довесок пришлось рассматривать, как постарели герои боевиков и кто из них в какой степени решил отдаться на милость пластической хирургии... Теперь ради интереса нужно посмотреть "Неудержимых-2" ))). Хм, а может лучше "Коммандо" пересмотреть )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неудержимые" со Сталлоне и ещё целым сонмом звёзд уходящей киноэпохи. Который раз убедился, что наличие в тирах кучи Имён ещё не означает, что фильм хотя бы просто добротный (пусть даже не шедевр). Надёргано множество буквально "цитат" из голливудских боевиков, но фильма как такового не получилось... Вообще ничего не получилось, да ещё в довесок пришлось рассматривать, как постарели герои боевиков и кто из них в какой степени решил отдаться на милость пластической хирургии... Теперь ради интереса нужно посмотреть "Неудержимых-2" ))). Хм, а может лучше "Коммандо" пересмотреть )))?

неудержимые-2 еще хлеще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×