Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Пророк ( 2007 )

 

9 из 10.

 

Неожиданная концовка.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явление

 

Несмотря на то, что весь нет забит рецензиями гласящими - о тотальной мегаотстойности сего кина, фильмец оказался вполне себе смотрибельным и даже не лишенным некоего шарма. 5-6 из 10.

 

 

 

P.S. После просмотра пришла такая мысль: если на заре хоррора всегда под конец появлялся розенкрейцер который в конце-концов спасал героев и жестко товарил нечесть, то теперь уже никаких розенкрецеров поблизости не оказывается и нечесть торжествует. Вообщем, как-то совсем безрадостно жить стало на земле.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачные тени. Сказочка. На один раз, но можно вовсе не смотреть. Даже Депп не спасает, и в кадре, как всегда у Бёртона, есть Хелена Бонем Картер, а Ева Грин подозрительно похожа на бёртоновскую же Белую королеву из "Алисы..." (не ролью, но типажом - мне с моей близорукостью они так вообще на одно лицо). 5,5

pic1.jpgdarkshadows-2.jpg

 

Красные огни. Ух. Неожиданно в конце, но немного затянуто в целом. В кино этот фильм шел исключительно в позднее и непопулярное время, и сейчас я поняла почему: для кинотеатра он не предназначен. Смотреть дома, под одеялом, с леденящим душу сквозняком из форточки и скрипучими дверными петлями. Короткое замыкание приветствуется. Предварительно можно темы про гадалок на форуме почитать)) 6,5

 

Гавана, я люблю тебя! (на самом деле - "7 дней в Гаване") Мммм... Давно туда хочу, а теперь хочу еще больше. Музыка. Волны, разбивающиеся о бетонные плиты набережной. Тёплые краски. Вкусное кино. Улыбка, не сходившая с моего лица бОльшую часть фильма. В одной из короткометражек засветился Кустурица - нетрезв и неопрятен, он играет самого себя. 7 новелл, каждая со своим сюжетом, но к концу фильма они складываются в единую историю... Пересмотрю холодным зимним вечером. Или после путешествия туда)) 9,5

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрачные тени. Сказочка. На один раз, но можно вовсе не смотреть.

 

Подписываюсь. Че-то слабеет Бартон с каждым новым фильмом. Первая половина фильма еще более менее смотрится, ближе к концу все превращается в какую-то низкопробную жвачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный хороший момент в этом фильме, когда Елену выбрасывают за борт со словами "Всегда ненавидел эту стерву!"

всё остальное жуткая нудятина.

хотя, канеш, Ева прекрасна :)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "Дом грез"

сперва думала пугалка, ан нет все про другое.

Понравилось. 9 баллов твердо)

 

а еще недавно посмотрела "Старикам здесь не место"

Фильм который по всем законам не должен был мне понравится. ну не люблю я такое. Начала читать книжку, а она в таком рваном стиле, дай думаю кино гляну. Глянула. пару дней пыталась понять свое отношение к этому фильму, но так и не поняла. Поэтому даже не знаю можно ли его советовать. Но на меня он произвел впечатление. Не знаю хорошее или плохое, до сих пор не определилась.

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чёрный Лебедь" наконец-то скачала, а оказалось, что вчера его показывал первый канал.

10 из 10

Смотрела но одном дыхании.

Отзывы противоречивые, но мне очень понравился фильм.

Под впечатлением)

Я этот фильм смотрелав кинотеатре, помню, что потом ещё часа три отойти не могла - чтолько эмоций было.

 

Я последний смотрела - "Тысяча слов", тупой американский юмор, как по мне, зря потраченное время.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Босиком по мостовой" с Тилем Швайнгером.

Я вообще к нему неровно дышу, а тут ... ну очень мне понравился фильм) наверное все 10 баллов. Потому что и смеешься и плачешь и все вместе

  • Нравится 3

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выхи посмотрела

Холостячки - тупая америкосовская комедия, один раз посмотреть и поржать можно

Очень опасны - половину фильма всех сидящих в зале интересовало спит ли эта девка с ними обоими) когда это выяснилось стало проще), а так на троечку. Сальма Хайек на высоте как всегда, и конец разочаровал(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж классика,которая не стареет! Вроде знаю уже наизусть,а всё равно что-то новое,всё равно смешные моменты веселят,а грустные грустят.

Гоу,Тутси,гоу!:)

post-2859-0-46640300-1348565577_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кузены" испанский, ничего так фильм,комедия мелодрама. Рекомендую


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Обитель зла 5 - вдохновляет :) Сценарий с каждым фильмом все прямее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворон (2012) - 7 баллов. Отличное кино, редко так качественно снимают сейчас.

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

http://www.kinopoisk.ru/film/470268/

the-raven-poster_510-web__oPt.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликан - 7 баллов. Очень душевное и приятное с визуальной стороны кино. Одну из главных ролей играет Эмир Кустурица.

После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни. http://www.kinopoisk.ru/film/589657/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой мальчик" с Хью Грантом - хороший,добрый фильм.Хью Грант играет холостяка-эгоиста,который в итоге обретает новый для себя смысл в жизни.Мне понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×