Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Диктатор" - запрещён показ этого фильма в Туркмении и кажется в Таджикистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мрачные тени"-три человека которые делают фильм афигенным на все 100%:Джони Депп,Тим Бертон и Хелена Бонем Картер.ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ!И преклоняюсь перед творчеством Тима Бертона.

А вот мужу не понравилось,но что он понимает.... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на Мстителях. Всё впечатление испортили говённые 3Д очки, которые периодически приходилось снимать, ибо уставали глаза. Фильм понравился. Хорошая зрелищная пустышка. Как я и ожидал. Для этой категории на 9 потянет. А, если брать в общем, то 6.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суррогаты - всего два зрелищных эпизода и очень затянуто, мне кажется в таком фильме должно быть больше экшена.

Но в принципе один раз посмотреть стОит. +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только французское кино в последнее время не разучилось радовать комедиями.

Случайный роман - 7.5 баллов, очень легкая и романтическая комедия. Одри не подвела, смотреть на нее одно удовольствие.

Посмотреть этот фильм онлайн в отличнейшем качестве, совершенно легально, бесплатно и без регистрации можно здесь: http://megogo.net/ru...ynyy-roman.html

 

x_8b751db7.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пересматривала 9 месяцев (французскую). Больше 12 лет это один из моих любимых фильмов. Младший ре теперь с интересом смотрит на мой живот и спрашивает кто там живет.

Также был просмотр Джона Картера. На один раз, копия была хорошая, правильно кто то здесь уже сказал - в Аватаре чуваки были синими, здесь зеленые. 5 из 10.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коли речь зашла о французском кино и Одри Тоту...очень люблю фильм с ней "Любит-не любит"

Ну и конечно фильм "Мы легенда" Пересматривала уже и не вспомню сколько раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младший ре теперь с интересом смотрит на мой живот и спрашивает кто там живет.

 

А там кто-то живет?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,подозреваю, что только простейшие ))) . Хотели сегодня Значит война посмотреть, но качество - ужас.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачные тени

 

очень понравился фильм. 10.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОМЕТЕЙ

Начну с хорошего - это не Царствие Небесное и не Робин Гуд, ну... мы, наконец-то узнаем откуда взялся чужой....

Нет фильм конечно не плохой, а даже наоборот, но вот от Скотта, особенно зная что это будет своеобразным приквелом к Чужому т таки да, опять с рисунками великого Гигера, каждый любитель фантастики, думаю, ожидал чего-то о-го-гог чего, но в итоге как в плане сюжета (главная проблема которого в том, что множество интерестных персонажей и сюжетных завязок, к сожалению так и не получают своего развития), так и в плане "изображения" (Гигер оказался не эксклюзивным, а все остальное хоть сделано и хорошо, но, увы, весьма стандартно). Ну а в итоге получается так - вот снял бы Протея какой-нибудь дебютант, да можно, было бы сказать, что круто и будем ждать новых открытий, но когда такое снимает автор Чужого, Бегущего по Лезвию, Легенды и легендарной рекламы Apple, то что сказать, наверное что-то типа: "Старик, что ты умеешь снимать фильмы, то нам известно, но любим то мы тебя не за это. Ты бы лучше того, этакого бы чего-нибудь забабахал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouliard

 

 

Да все режиссеры под старость выдыхаются, че ж поделать. Вон Коппола последние несколько картин ударился в какой-то арт хаус и треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

 

А как же Аватар?! Тоже "старик" снял - не думаю, что это выдох...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

 

Кемерон - это скорее исключение из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы. Верим в любовь..

режиссер Мадонна

 

Говорить фразу "талантливый человек талантлив во всем" не хочется. Я ровно дышу к творчеству Мадонны.. Да, яркая, местами эпатажная, для своего уровня, личность. Но интересная и привлекательная.

Смотреть на ее работу в этом фильме было приятно. Настоящее перекликается с прошлым посредством вещей, мыслей, переживаний.. и возможно именно женский взгляд на некоторые моменты, вещи, даже аксессуары в одежде придает фильму некоторую изысканность, присущую тому времени.

Может иногда затянут, но слегка..

Больше понравится женщинам, наверное..

8 из 10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×