Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Помутнение.

+7

 

снято необычно, но сама идея фильма пустая. Кстати, я так и не понял смысл использованния таких спецэффектов...

Ставлю 6. Визуально - супер, но всю суть картины не вкурил.

 

 

p.s. И вообще, надо ложиться спать, а у меня в голове помутнение от этого Помутнения... ) ) )

Я тоже пару раз пытался заснуть в течение фильма :blink:

 

от этих костюмов крыша едет, эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне он не очень. Гораздо слабее предыдущих трех. Тачло зря сменили:( Да и Сами Насери как будто года 3 бухал не переставая, весь опухший.

Думается мне, что Такси 5 уже не будет.

то что лицо у него, мягко говоря, помятое - эт точно!!!

его же, вроде бы, загребли за превышение скорости в пьяном виде :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел "И грянул гром" по рассказу Рея Брежбери. Много спорных моментов, хотя конечно сама идея путешествия во времени тоже спорна. Как-то странно, что изменения в прошлом попадают в будущее как-то вдруг. По идее должно было быть как в оригинале, да и у многих фантастов - человек возвращается из прошлого и попадает в "другое будущее" но для всех окружающих оно нормально, а тут изменения накатывают волнами....

Короче 4 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

 

Роман-то отличный, но исполнение никакое. Самая слабая фантастика за последние годы из ожидаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Апокалипсис" - 9.5

Смотрел с женой, потом с ее и своими родителями, каждый раз фильм смотрелся по-новому. Очучения потрясные.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Роман-то отличный, но исполнение никакое. Самая слабая фантастика за последние годы из ожидаемых.

Потому что, на самом деле (если не ошибаюсь) это был рассказ, и просто снять по нему фильм практически не возможно - слишком коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John
Роман-то отличный, но исполнение никакое. Самая слабая фантастика за последние годы из ожидаемых.

Потому что, на самом деле (если не ошибаюсь) это был рассказ, и просто снять по нему фильм практически не возможно - слишком коротко

Да, это действительно был рассказ. Бредбери, как истинный мастер, обозначил идею и сделал это на отлично. При желании, развить сюжет можно было так, что было бы невозможно оторваться. Создатели фильма не справились.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

"Помни имя свое" Лучшая роль Л. Касаткиной. 9,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любовь-морковь" смотрела - вообще ничего особенного, ничего необычного, простенько - 5


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

 

Это который Копполы? Если он, то ничего фильмец, Олдмэн рулит.

 

Только не забываем, что шаг оценки - 0,5 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел "Пиджак" мне понравился.В главной роли,который в "Пианисте" играл (по моему)

Щас буду смотреть ЛОСТ 12-ю серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма. Ничего так... но ВИЙ мощнее всеравно! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вспомнить "Сталкера" Тарковского, - какая офигительная вещь "Пикник на обочине" Стругацких, совсем всё по-другому и написано и воспринимается... А "Сталкер" - не могу смотреть, сравнивать начинаю.

во-во, аналогично! видимо надо было сначала фильм посмотреть, а потом читать.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×