Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Papa

А по стилистике, мне кажется, кстати, что и Тарковский и Стругацкие чем-то схожи.

:D

 

творят умные вещи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела "Укол зонтиком" - милейших французский фильм - 7.8


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Посмотрел " Престиж", по мне так "Иллюзионист" интересней. 7

В фильме на заднем ( в общем то) плане промелькнули Тесла и его "тёрки" с Эдисоном. Вот про кого фильм снять нужно, про настоящего "волшебника" Теслу. По мне так одна из самых загадочных и мифических фигур ушедшего века..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Если вспомнить "Сталкера" Тарковского, - какая офигительная вещь "Пикник на обочине" Стругацких, совсем всё по-другому и написано и воспринимается... А "Сталкер" - не могу смотреть, сравнивать начинаю.

Хотя люблю фильмы Тарковского, и "Солярис" считаю - шедевром

Стругацкие сами писали сценарий, притом насколько мне известно переписывали его раз 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"300 спартанцев" в пиратском виде тянет не более чем на 7,0+ и то на любителя, девушкам думаю вообще не интересен будет.

В кинотеатре бы посмотрел, нравятся мне исторические сражения. Есть конечно там и смазы по сюжету, ну а так в целом филь не плохой. Правда и не понял, за счет чего он набрал у америкосов больше всего $ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_Gпотому что американцы в отличие от нас умеют смотреть жанровое кино. А у нас зритель строит из себя слишком умного.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38я параллель фильм на 10 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Beatles - First US Visit - 8,5, очень интересное, документальное кино (снятое как цельный фильм) о первой американской гастроле великой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес-призрак. Путь самурая.

 

+9. Как хорошее французское вино. С послевкусием и поводом оценить букет. То есть, подумать.

 

Начинаю улавливать стиль Джармуша: экзистенциализм, простота, самоанализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa да. В этом есть отличный вкус.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Вчера посмотрел "Черпашки Ниндзя". Посмотреть можно. Похоже на длинную заставку перед игрой. Фильм только для любителей одноимённого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Последний король Шотландии".Великолепный фильм.На одном дыхании.8.2 балла

"Флаги наших отцов"-фильм о войне1941-45гг.Америкосы,как обычно все лавры победителей себе забрали.Наши фильмы всё равно лучше. 6.0 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Посмотрел "Последний король Шотландии".Великолепный фильм.На одном дыхании.8.2 балла

"Флаги наших отцов"-фильм о войне1941-45гг.Америкосы,как обычно все лавры победителей себе забрали.Наши фильмы всё равно лучше. 6.0 балла

Да-а, американцы здорово пропагандируют своё участие во Второй Мировой. Недавно играл в Вормс на ПС2, так даже туда впихнули высадку в Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 - 8,5

 

Тут и говорить нечего, это просто надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×