Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Гость kync
Hot Fuzz (В нашем прокате "Типа крутые легавые").

+10!

 

да-да-да! это настоящее английское кино. как давно я не видел таких качественных фильмов.

Давненько такого веселого фильма не смотрел... 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наконец автостопом по галактике, на шесть баллов потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Дерзкие дни" мне не понравился. Единственное, что его спасает - это музыка. Даже Гоша Куценко не вытягивает. Короче, если бы я не пошла на него, я бы ничего не потеряла. 4 балла, не больше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Дерзкие дни" мне не понравился. Единственное, что его спасает - это музыка. Даже Гоша Куценко не вытягивает. Короче, если бы я не пошла на него, я бы ничего не потеряла. 4 балла, не больше.

я бы на этот фильм никогда не пошел,название пугает!!!очередное пацанское кино? :lol:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Дерзкие дни" мне не понравился. Единственное, что его спасает - это музыка. Даже Гоша Куценко не вытягивает.

А что, Куценко когда-то что-то вытягивал? Ну может из серии "Enlarge your penis" если только...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не пацанское. Оно про подростков, пиратов, любовь, паркур и ограбление. В общем, в одной корзине собрали ежей, мячи и яблоки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, Куценко когда-то что-то вытягивал? Ну может "Enlarge your penis" если только...

:lol:B):);) что это за жесть я не смотрел?


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, Куценко когда-то что-то вытягивал?

 

Подписываюсь под каждым словом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании чуда недавно посмотрел, классный фильм, кому понравился Питер Фм то этот фильм тоже должен понравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куценко - это единственная состоявшаяся звезда в этом фильме (роль Сухорукова слишком мала, чтобы можно было говорить о ней всерьез). Остальные - победители конкурса "Стань кинозвездой". Поэтому и предполагалось, что зрители пойдут "на Куценко", а вовсе не на "малолетних зрителей МТВ, внезапно ставших актерами".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно посмотрела "одна любовь на миллион", фильм прикольный, впечатлил!!!прям даже еще разок бы сходила B) а вообще для домашней коллекции приобрести можно, настроение поднимает:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тристан + Изольда"....как бы помягче выразится...

Я романтик(иногда бываю),не ложилась спать,хотела посмотреть самую романтичную историю любви B) "До Ромео и Джульеты" была история "Тристана и Изольды"...у меня,видимо, было из-за вынужденного бдения плохое настроение,но почему-то уснула я на половине с полной уверенностью,что все мужики-козлы...симпатичным оказался только муж её законный...

Вобщем это я к чему? :14: Ах да!3,5-моя оценка этого последнего просмотренного мною монстра.

Зацепило,видать...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

"Посредник"....Эдакий психоделический фильм (советский 90х годов, повесть " Главный полдень" ), в стиле сталкера. " Здесь красивая местность", это что то вроде отзыва свой-чужой....7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дикари" - 3,5-4

 

Какая же туфта.... Это просто какой-то новый жанр в российском кинематографе - пустые фильмы не о чем. Именно в этом жанре Питер FM и Жара, IMHO, но даже они мне понравились намного больше, особенно первый.

 

Вот если бы вырезать все сцены с людьми, получился бы отличный клип с живописными планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну что-ты... Я бы 5-ку поставила ))) ... Но порнухи там, конечно, дофига... весь сюжет на этом :)

 

"Достучаться до небес" - 9

"Иллюзионист" - 7,5 (сюжет показался избитым, с самого начала было понятно, что баба жива))

"Счастливое число Слевина" - 7 (сюжет хорош - реализация не очень, навернули тааак, что под конец голову сломаешь, пока всю мазаику воедино сложишь)

"Горячая жевательная резинка" (1981) - 5 :P (родоначальник американских молодежных комедий, хоть и пр-во - Израиль/Германия)

"Плакса" - 7,5 (Депп как всегда супер! ;) )

"Кукушка" - 6 (порнуха какая-то))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×