Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Смотрел 78 параграф, таже хрень. ..... как говориться самое сладкое на потом оставили.... ругаться хочется прям аж словов нет.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

" Ложное искушение". Добротный психологический фильм, о нелегкой шпионской жизни. Любителям "Метворго сезона" рекомендую. 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Ложное искушение". Добротный психологический фильм, о нелегкой шпионской жизни. Любителям "Метворго сезона" рекомендую. 7

Четыре раза начинал смотреть........и так и не досмотрел.Такая тягомотина,хотя и звёздный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "Дикари" с Куценко, Галкиным и т.д. - легкий такой фильм, разок посмотреть, вспомнить лето, если кто ездил дикарем... баллов на 6, может, и тянет. Музыка хорошая спасает =) И в конце титры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Призрачный гонщик" - скукота зеленая.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел "Призрачный гонщик" - скукота зеленая.

у меня даже сил не хватило отСМОТРЕТЬ ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто Николас Кейдж об**срался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мост в Терабитию"

Не ожидала.

Дети ревели в голос,многие родители стали их уводить,не досмотрев до конца.

Мне кажется,что фильм можно признать стоящим,если он вызывает такую сильную,искреннюю реакцию.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John со схожим сюжетом я лицезрел множество боевичком, так что не зацепило.

Ну, если для тебя этот фильм стоит в разделе боевик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуга государев... - 5,5

 

По мне, так это "скучная, но сыгранная по всем правилам и на хороших инструментах, симфония".

 

Единственное, что очень порадовало, то что все говорили на своих языках.

 

 

p.s. Петр - отстой. Лицо, как будто фломастером гримировали да и замашки какие-то бандитские. После того, как он сказал "Повесить суку", я так и ждал, что он при этом еще сплюнет по блатному.

 

p.p.s. Вопрос к местным историкам не по теме: "Неужели, в те времена и правда так по тупому воевали? Имею в виду: стоять на расстоянии 20 метров и по очереди палить друг в друга, или как деревянные буратины медленно медленно идти плотными (чтобы лучше было попасть) рядами, пока по тебе палят пушки. Не в одном фильме уже наблюдал этот идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если для тебя этот фильм стоит в разделе боевик...

Скорее - это шпионско-криминальный триллер. Я просто не любитель фильмов Скорсезе (разве, что Таксист и Бешеный Быклюблю...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Действительно частый брет про косоглазие врагов и дальнозоркость главных героев, не зависимо от обыгрываемого времени. 9 баллов...не, много...7.5 баллов хучу поставить фильму Солдат. Потму что в тему. Играет там Курт Рассел, но не торопитесь делать выводы. Фильм проработан весьма четка с технической стороны подхода. Во всяком случае, когда герой уничтожает в одиночку целый отряд супер солдат, он делает это методично и обдуманно, а не палит из "СУПЕР-ОРУЖИЯ" ( :rolleyes: ) сметая всех врагов. Особенно хотел бы отметить, что главного злодея наш рубаха парень убивает молча (!) и быстро (!!!)... :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

главного злодея наш рубаха парень убивает молча (!) и быстро

 

Этот тот, что Джейсон Скотт Ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я в кино не сильно смыслю, а на профи уровне, так вообще как свинья в апельсинах... ...афроамериканец - главный бяк... :rolleyes:

Кстати, разрешите воспользоваться моментом и восхититься Вашим, Джон, знанием кино и фотографии! Читаю топики - радуюсь! :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×