Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Похороните меня за плинтусом"... 10 из 10

шедевр...

post-8-1264133596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили вчера на Холмса... Разочаровалась, "унылое гумно"... Еле досидела ((( Картинка еще была ужасная, как будто смотрю экранку в кинотеатре, но с классным долби звуком...  ( Кинотеатр сети ЦентрФИльм в "Перловском") Может это потомучто третий ряд  (всего 7 рядов)

В Пушкино тоже самое было. Я думал это d кинотеатре что-то сломалось или настроили не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

но Ливанов в роли Холмса никогда мне не нравился

Наверное зря королева аглицкая наградила его орденом, а его портрет висит на Бейкер стрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Экс" - 7 баллов. Про любовь. Довольно-таки предсказуемо, но очень душевно и трогательно, для семейного вечера самое то. Люблю европейское кино за отсутствие пошлости и излишнего пафоса. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Милые кости"

5 баллов

Тоска зеленая... Но с хорошими актерами (Уолберг, Вайс, Сарандон, Туччи).

Жаль потерянного времени.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154
но Ливанов в роли Холмса никогда мне не нравился

Наверное зря королева аглицкая наградила его орденом, а его портрет висит на Бейкер стрит...

Ну, это ведь мое субъективное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением английской королевы (при всем уважении к последней :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шерлок Холмс" - 8 баллов. Мне понравился фильм.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Шерлок Холмс" - 8 баллов. Мне понравился фильм.

Аналогично. Дауни - красавчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вальс с Баширом" - 7 баллов. Израильская анимационная драма о не простом душевном состоянии людей, прошедших войну с Палестиной. Интересная, очень живая, но простая анимация, но в целом тяжело смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шоу Трумана" - 8 баллов. Джима Керри не люблю, и в некоторые моменты кажется, будто он переигрывает, но в целом очень интересно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок Холмс.

Согласен с Джоном - Дауни - красавчик - сыграл отлично и очень живо. Джад Лоу - тоже очень даже. но в целом фильм как мне кажется не больше чем 7 из 10. еще раз смотреть не хочется. сидел и думал - сколько же осталоь до конца. Думаю что если бы из него вырезть минут... эдак 20-25 - хуже бы точно не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиза-Мишель - 7.5-8 баллов. Потрясный французский комедийный арт-хаус. Когда смотришь такое кино, понимаешь, что не все еще делается ради денег. Собственно, по этой же причине фильм не имеет в нашей стране дублирования, так как не рассчитан на широкие массы. Даже в кинотеатрах шел с субтитрами. Очень колоритное кино.

 

Информация о фильме: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397979/

post-8-1263255311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Долгая помолвка"9,5 баллов

Муж говорит,девчачье кино,но сам его нашёл и посадил меня смотреть,за что ему отдельное спасибо :200: Отдалённо напоминает "Амели" (вроде автор тот же). Очень люблю такие фильмы,сама до сих пор верю в живые бумажные письма и открытки и в хороших отзывчивых людей.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмса посмотрел. Новый который. Вполне смотрибельно. 7,5 баллов поставлю. Или 8 даже...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Чёрная молния". Фильмец, в принципе, ничего, но уж больно похож на "Человек-паук"!<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×