Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже важен сюжет, постановка и актеры, а смотреть только ради спецэффектов )))

я тоже не смотрела, знакомым всем понравился, хоть и не все смотрели 3D

никак не определюсь в кинотеатр пойти или дома посмотреть :conf:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

я смотрела дома, но на большом телеке мне не важно, 3D или нет, мне важен сам фильм

Качество картинки ятак понимаю тоже не важно :appl: ?

Потому как то что сейчас висит в сети или продаётся у пиратов, просто ужос на крыльях ночи )))

В этом фильме 99% успеха, это визуальный ряд, а получить его на высоком уровне можно только в кинотеатре т.к. ни DVD ни тем боле Blu-ray, выйдут ещё не скоро.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество картинки важно конечно, я смотрела в очень хорошем качестве. Но ни 3D, ни что-либо еще не сделали бы этот фильм для меня более ценным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная "муля" 3D -- это эффект движения. В "Аватаре" его мало.

 

Скорее объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

я смотрела в очень хорошем качестве

По сравнению с картинокй на экране кинотеатра ТВ проигрывает в разы. Хотя бы потому что чисто технически ТВ не может передать все те цветовые оттенки, которые воспроизводит кинопленка.

Я видел "Аватар" и в кино и по ТВ. Сравнивать одно с другим просто нелепо.

а мне не важны цветовые оттенки и картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дориан Грей. ужас-ужас.

посмотрели вчера.. да еще на ночь. полночи потом не могла уснуть, тряслась под одеялом от страха. пол фильма, зажмурившись, только слушала.

я дурищо, думала это мелодрама с налетом мистицизма.. а оказалось :ph34r:

может кому-то и нравится, но такие страхи не для меня.

фильм не понравился, несмотря на симпатичного мальчика в главной роли. в роли Принца Каспиана он был мне гораааздо милей.

6 баллов.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объем не сильно цепляет. А вот когда кажется, что в тебя летит кусок деревяшки и хочется увернуться, то это производит впечатление. Но объем тоже прикольно.

 

Дык хочется увернуться как раз из за эффекта присутствия, а он-то и достигается объемной картинкой, когда ты видишь не резкий объект на размытом фоне, а как будто чувствуешь эту малую глубину резкости, как в реальной жизни. А уж движется объект, или нет, это не так важно. Все imho, чисто мои ощущения, спорить не буду. :ph34r:

 

Считаю, что Аватар цепляет не только картинкой и даже на обычном телеке он заслуживает оценки в 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а бертоновская алиса вроде тоже в 3д будет идти? или я чета путаю?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотреть в первый раз, то вполне возможно. По-второму я не смог весь фильм выдержать. Было скучно.

 

А я хотел в IMAX сходить второй раз посмотреть, но так и не дошли. Кста, Панасоник разрабатывает 3D телевизоры. Может скоро и не надо будет ходить в кинотеатры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы заманчиво описываете ваши вжимания в кресло, что мне захотелось пересмотреть этих бегемотов в 3d или как его там. Вот не знаю, смогу ли выбраться. Ради острых ощущений.

На северной башне брата-близнеца в Нью-Йорке на последнем этаже был в свое время такой аттракцион, ну или не знаю как его назвать. Садишься в кресло, одеваешь очки, кресло все трясется и ощущение, что ты на вертолете. ну летишь на вертолете над Нью-Йорком, между башнями близнецами, надо океаном. Классно. Тоже вжимаешься в кресло и держишься руками за подлокотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Простые сложности"- отличный фильм, максимальный бал!!!! :30: отличный дуэт Алека Болдуина и Мэрил Стрип. В возрасте они еще лучще.

Так же советую посмотреть фильм "Фрида" с Салмой Хаек. Впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылка

5 из 10

Идея хорошая, воплощение бестолковое с претензией на философию. Фильм одного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аватар" - не очень... :200:


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Аватар" - не очень... :200:

А что очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересно послушать, что очень, и почему Аватар не очень? мне кажется, что можно сравнивать только одножанровые фильмы, ведь в Аватаре акцент был сделан не на сюжете и игре актеров. Например Аватар и 2012 можно сравнивать, и там. и там, спецэффекты и графика. На этом весь фильм и держится. Убрать графику, и смотреть будет не на что. Или в 2012 нет графики? Нельзя сравнивать Аватар и Девчата, или Форест Гамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×