Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Пикап: Съем без правил

Год выпуска: 2009

Жанр: комедия

Режиссер: Феликс Герчиков

В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон

Описание:

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их "жертвы" — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу "игры" растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Фильм УГ :plach: , пикапер из Крюкова как из говна пуля ;) .

Трахать девок из-за того что мама когда-то любила "отжечь" с очередным любовником, это к психиатору... хотя его постулат, что все бабы ляди показан в фильме в полный рост.

То что подельник Крюкова (Шамиль Хаматов, интересно не родственничек Чулпан :drink: ?) который штырил зачётных девок пачками, "морально сломался" на рыжей дурнушке, вызывает гомерический хохот.

Сценаристы, казлы и халявщики :D концовку вообще сломали... где-то на ютубе лежит вырезанный кусок концовки, ИМХО очень органичный... :)

Тема сисег и секаса вааще раскрыта схематично :plach: короче кто е видел ничего не потерял ИМХО

post-8-1264668495.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамиль-это младший братишка Чулпан.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нокдаун"

у меня аж голова разболелась

10 баллов за силу воли, меньше рука не поднимается поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз пересмотрел Хранителей. Теперь уже режиссёрскую версию. по прежнему 9,5 из 10. Считаю, что это лучший фильм 2009 года. Даже лучше Аватара, ибо всё гораздо серьёзнее и спецэффекты не главное.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воображариум доктора Парнаса - просто "Ах!". Красиво!

Мне бы в небо - совсем не "Ах!". Затянуто и скучно.

 

Жду бёртоновскую "Алису". ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мне бы в небо", согласна: занудно, уныло, скучно. (хорошо,что в кино не пошла!)

 

"простые сложности": мило, весело, легко ;) даже интересно было, кого она в конце выберет (и выбрала не того, за кого я "болела"). понравилось.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, Тань, спасибо за отзыв! Теперь жду "Простые сложности" на ДВД, так как в кино на них не успела. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) тока если не понравится, не кидай в меня потом помидорами ;)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел "Гаттаку"..9.5 :(:P


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотрел "Гаттаку"..9.5 :16: :16:

чет я наверное не догоняю.... люблю Уму, но даже ради нее не могу поставить больше 6 из 10. скучно и предсказуемо.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палата №6 0 из 10, недосмотрел

какая-то радио постановка, видеоряд отсутствует полностью. и это Г хотят номинировать на оскар. куда мир катится? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каприка (2 серии от сериал - только начали снимать) - 8 из 10

Легион - 5 из 10. однозначно на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотрел "Гаттаку"..9.5 ;):D

чет я наверное не догоняю.... люблю Уму, но даже ради нее не могу поставить больше 6 из 10. скучно и предсказуемо.

А мне вот тоже очень нравится Гаттака. Сложно вспомнить фильм похожий на этот. Ни разу он не скучный. 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×