Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Крайние меры".

Очень качественно сделанный триллер.

Держит в напряжении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар - 9 из 10 (смотрели в 5 звёзд в Щёлково - там с декабря 3D зал открылся), офигенно, 2 с лишним часа действительно пролетели не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождество с неудачниками - 6 баллов, скукотища, можно включить как фон и резать под него салаты

 

Пережить Рождество, осилила 40 минут, бред полный и неинтересно. Выбирала фильмы по отзывам, то ли у меня вкус какой-то неправильный и нет чувства юмора, то ли на неправильном сайте отзывы читала ;)

 

Любовь по правилам и без. Это уже лучше, 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики, кто-нить ходил на Холмса, как ощущения? хочу завтра сходить :appl:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики, кто-нить ходил на Холмса, как ощущения? хочу завтра сходить :appl:

так себе

 

Или я просто привык к Шерлоку Холмсу в исполнении Ливанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики, кто-нить ходил на Холмса, как ощущения? хочу завтра сходить :D

так себе

 

Или я просто привык к Шерлоку Холмсу в исполнении Ливанова.

О чем вы говорите? )) Американский Холмс - это же комикс очередной. Такие фильмы нельзя сравнивать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиляги - 6.5

 

Красивая обертка, пустое содержание. Музыко подобрали ничего, но лучше бы ее в оригинале пустили (или голос автора, а музыку- с аранжировкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже Стиляги не впечатлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз поглазели "Пляж" - ничотак, при виде песочка и океана очень хотелось вернуться обратно)) Но в этот раз впечатление было куда менее сильным, чем лет 10 назад, когда ДиКаприо был молод и подтянут он только вышел.

 

"Аватар" - 7 баллов (и то за спецэффекты и 3д). Меня всё-таки уболтали на него сходить - и я не пожалела ни разу. Сюжет абсолютно вторичен и банален, но картинка очень красивая! Без 3д было бы уныло. Второй раз не пойду.

 

"Жизнь прекрасна" - 9. Очень очень. Великолепное кино, которое обязательно надо видеть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Холмса ходили... Мне понравилось. От Конан Дойла далековато ушли, конечно, но Холмс - живой, интригующий мужчина, а не безэмоциональный чревовещатель в кресле, как в нашем сериале....

Пускай меня тут закидают тапками, но Ливанов в роли Холмса никогда мне не нравился, воть :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера на Холмса... Разочаровалась, "унылое гумно"... Еле досидела ((( Картинка еще была ужасная, как будто смотрю экранку в кинотеатре, но с классным долби звуком... :appl: ( Кинотеатр сети ЦентрФИльм в "Перловском") Может это потомучто третий ряд :lol: (всего 7 рядов)

Претензия на сюжет и загадочность была, но очень не удачная. К томуже я не люблю мистицизм. А несколько раз вообще сюжет напомнил мне "Ангелы и демоны"... НО это жуткое ИМХО.

В общем - 5 баллов.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходили на аватар, понра очень :appl: Ток не 3D :lol: муж был против далеко ехать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так: Шерлок Холмс самое забавное из того, что я смотрел за последнее время, узнал за день до просмотра, что сие произведение сэра Гая Ричи

в общем то сложно судить объективно, есть Ливанов и Соломин, которые уже априори лучшие Холмс и Ватсон, так уж исторически сложилось...

начнем опровергать каноны, у меня была одна книга в детстве Записки ШХ, а у Конан Дойля, как мне известно еще много-много произведений про эту яркую парочку(мы же любим сравнивать написанное с отснятым?) так вот мне грустно, я не помню из того что я прочитал... но импортный дуэт Холмс и Ватсон ничем не хуже нашего, он другой, в смысле дуэт, главные персонажи такие забавные, смеялся и улыбался зал оч. часто.

Холмс(Роберт Дауни-мл) очаровательный алкоголик и придурок, заядлый боксер, экспериментатор с наркотическими препаратами, поклонник женщин, чудак тестирующий вкус надгробных камней, человек у которого специфические отношения с законом

Ватсон(Джуд Лоу) писатель, бывший воин-интернационалист, врач, человек верящий в серьезные отношения, но постоянно идущий на поводу у своего коллеги, постоянно вытаскивающий его из затяжных депрессий.

И этой парочке предстоит раскрыть фактически массонский заговор, ну что сказать задел замечательный, сюжетная линия классная, подруги двух сыщиков тоже закачаешься. Шутят в фильме понятно, неплоско и смешно.

Сказать что режиссер на подражал себе обмануть, некоторые из штучек присутствуют и здесь, в принципе можно было обойтись и без них, но брэнд, есть брэнд. замечательный звуковой ряд.

Крупные планы Лондона, трущобы, цыгане, подпольные бои, дворцы и тайные мессы явно выигрывают у ландшафтных видов, уж очень они неестественны.

у Гая Ричи получилось сделать фильм непохожий на предыдущие полотна.

в общем 9 из 10баллов, посмотрел бы еще разочек с удовольствием


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принцесса и лягушка замечательный, трогательный рисованный мультфильм без применения 3Д технологий, приятно было услышать голос Билли Новика за кадром

8 из 10 :appl:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная молния - 6 баллов :appl: Видимо у сценаристов закончились ластики, так как фильм сшит не то чтобы белыми нитками, он сшит белыми канатами. Ждал большего. Ну и, конечно, как всегда, поржали над встроенной рекламой. Хорошо, что Бекмабентов только продюсировал, а-то бы я в нем разочаровался совсем. Спецэффекты на уровне, но фильм не спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×