Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Студия 54

Все полтора часа пялилась на белокурые кудри, пухлые губы и безупречное тело. ;) 8.

Сальма Хайек дадада ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Скованные одной цепью" -- очень сильная сцена, наверное самая лучшая в фильме, imho, конечно.

Абсолютно согласна.Меня эта сцена вообще как то заворожила.

Отличный фильм.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиляги

до просмотра так много было сказано хорошего, столько позитива. Самое смешное, после просмотра, вышел в интернет и совершенно случайно, можно сказать, встретил рецензию на фильм:

спойлером назвать сложно ;) надеюсь, меня не накажут за цитату:

Сюжет (вкратце) таков. Есть подчеркнуто серый и унылый послевоенный совок и есть другой мир – яркий, интересный, манящий – мир стиляг. Плебей ПТУшник полез не в свою степь, за что судьба и наградила его пасынком-негритенком (привет советскому фильму «Цирк»). А патриций – сын дипломата уехал в Америку, где конечно же нет и не могло быть никаких стиляг в том виде, в каком они существовали в СССР.

Т.е. всё вернулось на круги своя.

 

Откровенная галиматья, бездарный китч в стиле Старых песен о главном-2-3-4. Перековерканные рок-песни восьмидесятых-девяностых перенесены в пятидесятые года (привет, «Мулен Руж»).

 

Из всех актеров, пожалуй, лишь Гармаш сыграл хорошо. То же можно сказать, кстати, и про его роли в «Морфии» и в «Обитаемом Острове». В «Стилягах» его герой в алкоголичке и семейных трусах исполняет песню «Человек и кошка» группы «Ноль». Как-то необычно звучит эта песня о человеке, мучительно ждущем наркодилера, в исполнении ветерана войны.

 

Интересно все же к какому селу и к какому городу этот младенец-негритенок. Может быть, авторы хотели через это показать силу поклонения главного героя Америке. Вроде как, если ребенок от американца – можно и, так сказать, смириться и принять, а если бы был от, скажем, калмыка или там алеута – то еще большой вопрос и, так сказать, не факт.

 

ожидал от Тодоровского большего.. главный герой-никакой, харизмы нет...никчемный какой-то, зрителя привлечь именно он не смог...Гармаш -единственный герой, который выручил фильм своей игрой и профессионализмом

и, соглашусь, сцена исключения из комсомола-лучшая... ;) замечу, мы на следующий день, после просмотра, попытались продемонстрировать ее на работе, для тех, кто не видел такого шедевра :D не совсем удалась сцена )) но фильм посмотреть захотели ))

Гармаш выручил фильм своей игрой... еще одна сцена понравилась, когда он в туалете читает Книгу с большой буквы :conf:

6 из 10


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самый лучший фильм 2"... Тока из-за Харламова и Галустяна досмотрел до конца... Ацтой невероятный!;) Хотя были пара-тройка смешных моментов... 3 балла в итоге


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самый лучший фильм 2"... Тока из-за Харламова и Галустяна досмотрел до конца... Ацтой невероятный!;) Хотя были пара-тройка смешных моментов... 3 балла в итоге

по этому поводу уже на баше писали:

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"

<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самый лучший фильм 2"... Тока из-за Харламова и Галустяна досмотрел до конца... Ацтой невероятный!;) Хотя были пара-тройка смешных моментов... 3 балла в итоге

 

Полностью согласен... 3 из 10


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

Ну какой же он ПТУшник

у него лиТцо ПТУ-шнеГа ;)

Главная героиня тоже какая-то "никакая" получилась.

терпеть ненавижу Акиньшину ;) в любом фильме... причем у меня уже давно по одной, только мне известной, причине выработался на нее рвотный рефлекс :D

5 по 10-балльной шкале :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Друг" с Шакуровым в главной роли. 10 из 10. Через пару дней пересмотрю.


;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с половинкой "Операция Валькирия". Мне не понравился фильм, главный герой не раскрыт, не очень виден характер, только упертость.

Гитлер это просто без комментов, никакой совершенно.

 

В целом о фильме складывается впечатление, как одна сплошная серость. Два часа мути ;)

 

Кстати чем-то похож на "Адмирала" , только наш фильм более интересный и яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-н-рольщик Гая Ричи

Воздержусь от оценки, потому что НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛА!!!

 

Какие-то переходящие сумки, картины, бандюки, похожие друг на друга, нарики, несколько сюжетных линий, которые как запутались в моей голове как спагетти вначале, так и остались в том же состоянии до самого конца.

Больше всего приколола сцена, где русские бандиты под "Сектор газа" в трусах и фуражках хотели сделать "бо-бо" одному из главных героев :blink:

Не понра. Мож потому, что есть, с чем сравнивать (я - фанатка "Большого куша")

 

Операция "Валькирия"

Indigine, согласна, отличный фильм. 9 из 10.

Один из самых сильных по эмоциям за последний год. Круз - на своем месте, органичный актерский ансамбль, звук, монтаж, режиссура - очень здОрово! Эффектная точка. Хорошее послевкусие после фильма :???: В общем, буду пересматривать!

Мож, конечно, и "голливудская клюква", но очень качественная. Хотя, с другой стороны, понимаю, что фильм понравится не всем.

В целом о фильме складывается впечатление, как одна сплошная серость. Два часа мути

Вот для меня 2 часа мути - это "Код Энигма".

Гитлер это просто без комментов, никакой совершенно.

Свет, так Гитлер в повседневной жизни и был "никаким"...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно Стиляги - сегодня днем посмотрел - никак досмотреть времени не было. Фильм понравился в первую очередь замыслом. :blink:


http://MedUniver.com- моя персональная страничка, где вы найдете электронный атлас "анатомия человека" и бесплатные книги в Медицинской библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, так Гитлер в повседневной жизни и был "никаким"...

 

Как же классно Гитлера Карлайл сыграл, обожаю этого актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

И все же могли бы найти на роль Гитлера более похожего актера, а здесь и внешность против него и характер.

Ну не фюрер это, поставь его в ряд с генералами и не скажешь , что вот этот человек мог стать властителем мира. Любой другой, но не он. Именно поэтому и кажется странным, что вот этого человека все так боялись.

Когда показывают видео с Гитлером, от него исходит энергетика негативная, тут просто ничего серая бесплотная мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заложница" режисер Пьер Морел.

 

Остросюжетность - 9 баллов, почти весь фильм держал в реальном напряжении и после фильма еще минут 15 не отпускало..

 

Немного удивляли массовые перестрели из которых главный герой выходил без царапинки..


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция "Валькирия"

7


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×