Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это весна...Власти утверждают,что из-за паводковых вод,портится кажную весну водица в водопроводе.А если учесть весь тот мусор,что накидали за зиму на лёд,то вообще удивительно,что то,что из крана льётся ещё на воду похоже.

Пришлось заменить фильтр тонкой очистки на комбинированный - тонкая очистка+угольный, стало получше. А перед стиральной машиной поставил сразу фильтр, как переехал в пукино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь лёд если у нас водичка артезианская :huh:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в мкр Серебрянка то же была вода и ржавая и черная и тухлая. Я обращалась с жалобой на горячую линию Громова.Брали анализы и подтверждали что вода замечательная. Но так же выяснилось что в Пушкино построены очистные сооружения.

Мне исполнитель этого письма сказал Гоните волну иначе ничего не будет. Не знаю по этой причине или уж так совпало вода сейчас визуально чистая.

Кстати если написать много заявлений что за воду не соотв. качеству прошу не удерживать комм платежи то же начнется движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агрофена

 

Странно, и я , и мои родители живем в Серебрянке, только в противоположных концах, но вода одинаково грязная и у них, и у нас--причем у них такое каждый день ( куда только не жаловались) ...вот только за последние три дня из-за такой воды фльтры надо менять по- новой...Сегодня звонила подруга, живет на 50 летВЛКСМ-- жалуется на грязную, ржавую воду,...А еще вода воняет и запах не понятный--вчера воняла хлоркой и гнилью..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не пойму...вы чего ждете...Жалуйтесь....пусть администрация утонет в Ваших жалобах, тогда может толк будет.

У нас дошло уже до того, что говорят...лучше как у вас с колодцем и недостатком нормальной воды...чем как у нас в квартире ржавая и не пойми чем воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

 

Да куда только не жаловались -- ответ один, по результатом проб вода соответствует нормативам... и вот как быть


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого сейчас воды нет? На Чехова 15 воды нет. Говорят авария произошла на московском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обеих ? и горячей и холодной ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обеих ? и горячей и холодной ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это весна...Власти утверждают,что из-за паводковых вод,портится кажную весну водица в водопроводе.А если учесть весь тот мусор,что накидали за зиму на лёд,то вообще удивительно,что то,что из крана льётся ещё на воду похоже.

Хрень полная: вода у нас (по крайней мере всегда так было) из артезианской скважины, не из ближайшей лужи. Это значит, что вся муть проходит через громадный естественный фильтр, пока достигнет уровня залегания воды.

Так что вонь и жравчина: это трубы полюбэ.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вонь и жравчина: это трубы полюбэ.

Скорее всего. Трубы могут быть на столько изношены, что образуются отверстия и соприкасаются с землей от куда поступает всякая гадость.

Я не пойму, а как же станция обезжилезивания, про которую год назад показывали сюжет (канал "Подмосковье"), якобы на станцию ни одан вражина не проберется (похоже кроме ржавчины, вони и т.д.)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе.Артезианская скважина,можно подумать из космоса воду берёт! :40:

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В канистрах продается та же самая вода из той же самой скважины... Правда, минуя водопровод :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе.Артезианская скважина,можно подумать из космоса воду берёт! :40:

Смотря что за скважина )) Для большого города их нужно не одну

Самая крупная у нас на Серебрянке между мостами и возле депо )) сотни метров земли фильтруют любую гадость , так что будьте спокойны за место где рождается вода )) вот сопроводить её до потребителя это беда :(

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да трубы водопроводные в городе все насквозь ржавые, вот вам и качество воды!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×