Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я раньше воду холодную прямо из под крана пил в алюминиевом ковшике. Сейчас вода невкусная и боязно её пит

Согласна, раньше вода вкусная была, с удовольствием сырую пили, а сечас в фильтре такой осадок, ужас. Ржавая вода полдня из крана идет, не постирать, не приготовить. :16:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раньше воду холодную прямо из под крана пил в алюминиевом ковшике. Сейчас вода невкусная и боязно её пит

Согласна, раньше вода вкусная была, с удовольствием сырую пили, а сечас в фильтре такой осадок, ужас. Ржавая вода полдня из крана идет, не постирать, не приготовить. :P

Пить сырую воду в Пушкино :ph34r: Нет, здоровье дороже. Эту мысль я отогнал ещё лет 20 назад. Набирали воду для полива цветов, и регулярно получали осадок в банке. Нет, только фильтрованную. А для мытья и стирки - тоже есть фильтры. Вода с каждым годом всё хуже. И, вроде, дело даже не столько в скважинах, станциях обезжелезивания, сколько в изношенных трубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянке жители стали проводить параллели и сравнивать. вода ржавой и грязной бывает не всегда. но вот точно всегда - после того как пожарные машины производят забор воды...а это происходит довольно часто и в основном в 5-6 утра. после этих процедур вода ржавая до ярко- кирпично- красного цвета...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переехали в Пушкино,вода -ужас.фильтры старые стоят,а где новые брать? подскажите!!!плиииз!!!вода оранжевая из крана иногда аж страшно:beer:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у вас фильтры? если Аквафор, то картриджи есть точно в Пулмарте на Ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в последнее время даже новые не справляются,как новостройку очередную подключают,так усё...кирпичик жидкий из крана...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане рулящие ЖКХ, хватит уже меня обваривать на Серебрянке. Я на вас жалобу напишу. По нормам вы не имеете права давать воду горячее чем 60 градусов. Я сегодня пришёл с работы чуть не обварился, ладно я, а если бы ребёнок открыл случайно ? Делаешь тёплую, а она потом как фыркнет кипятком с паром.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_9-biC2-kiA&feature=player_embedded

Изменено пользователем Saper

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, опасно.... У меня на Западе, есть только холодная водичка, немного жестка, но вроде норм)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не делал анализ воды в Пушкино? Или подскажите куда обратиться, что бы сделать его. Тоже хочу поставить фильтры. Вода действительно отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка писала на сайт администрации города Пушкино по этому поводу, к ней приходили домой два раза, брали воду на анализ. Но в итоге ответили, что вода соответствует нормам.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуникации не соотвутствуют нормам.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не только у нас в Пушкино. Трубы уже везде проржавели, менять надо. А то вся эта ржавчина потом у нас в стаканах и оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про воду еще такой вопрос. Мы платим за горячую воду отдельно за истраченные литры по счетчику. Почему не учитывается температура горячей воды? Если включаешь горячий кран, а там течет еле теплая водичка, которую не нужно разбавлять холодной? А у кого-то она кипяток? Почему платим одинакого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже фактор плохой организации и коммуникаций...

 

НА западе у всех вода есть? 1й Добролюбовский проезд


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже фактор плохой организации и коммуникаций...

 

НА западе у всех вода есть? 1й Добролюбовский проезд

1-й Добролюбовский, 26 - есть холодная и горячая, во дворе дома 23 стояла аварийка, 3-я Домбровская, 27 - с утра не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×