Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять у 7-ого дома копають. Жижа цвета детской неожиданности сегодня вместо пара:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифра 7 для Дзержинца нуОЧЕНЬ несчастливое число. Воды нет. Волындаюсь в кипятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда воду то дадут? Там вообще ремонтируют что нибудь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах... Опять кипяток из крана :angry: :angry: :angry:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 Декабря с утра из холодного крана опять течет коричневая вода! Звонил в аварийную - диспетчер сказал обратиться в водоканал и бросил трубку. Водоканал - что надо, чтобы ЖЭК прочистил стояки, а водоканал - свои системы, заявка должна идти от ЖКХ. ЖКХ проблему решать не хочет, заявку не регистрирует. Диспетчер водоканала заяви передает руководству. Дальше, судя по сохранению проблемы, ничего не происходит, заявки уходят в мусорную корзину.

2 недели назад через РосЖКХ написал жалобу в администрацию области - посмотрим, что выйдет.

Водоканал сказал, что сегодня пол Пушкино звонит и жалуется на рыжую воду.

 

Оставляю контакты, чем больше обращений, тем больше вероятность, что проблему решат:

- Водоканал: 8-49653-2-55-93

- Аварийная водоканал: 8-49653-5-23-28

- ЖЭК (район Некрасова, Тургенева): 8-49653-9-02-52, 8-49653-4-33-89.

Изменено пользователем msg06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@msg06, есть результат подачи жалобы?

 

Такое ощущение, что стали ночью отключать горячую воду вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@msg06, есть результат подачи жалобы?

 

Такое ощущение, что стали ночью отключать горячую воду вообще.

 

Результатов пока нет. Только получил из прокуратуры ответ, что передали мое обращение в администрацию области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях холодная вода опять текла глиняно-рыжая, как никогда.

374975262760.jpg

Звонил в водоканал.

Официальный ответ такой: в Пушкино не хватает мощностей водоканала. Как потребление возрастает, так сразу либо в некоторых районах отключают воду либо подают грязную. Сказали, что в тот день сломался один из насосов, а оставшиеся не справлялись.

В соответствии с этим вопрос: как администрация разрешает возводить многоэтажные новостройки, когда мощности водоканала уже давно на гране, исчерпали свой резерв и не справляются с тем потреблением, которое есть уже сейчас!?

Изменено пользователем msg06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с этим вопрос: как администрация разрешает возводить многоэтажные новостройки, когда мощности водоканала уже давно на гране, исчерпали свой резерв и не справляются с тем потреблением, которое есть уже сейчас!?

А им-то что? Когда все эти муравейники заселят и люди откроют краны, в администрации уже будут сидеть другие люди (у нас же обнуление власти и взятых ими обязательств каждые 4 года). Вот пусть те, новые власти и решают проблему..

А пока в глазах продавцов всех уровней (и админов, и риэлторов, и застройщиков) город пипец какой привлекательный. А что вода ржавая, электричество не седня завтра веерно включать будут, шоб подстанция какая не погорела от перегруза, что пробки скоро наглухо закупорят все дороги и обходные проезды, так это "когдаааа еще будет!". Уж точно градоначальники успеют себе хоромы отгрохать подальше от "клоаки", в которую превратили город.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях холодная вода опять текла глиняно-рыжая, как никогда.
Производился ремонт в котельной Лада ( если она вас обеспечивает ) вода была ржавая. да.
А что вода ржавая
у нас ещё хорошая , вот в Ивантеевке ))) а ведь там к 2020 году население по плану увеличивается вдвое , да и уже конкретно возросло , но вот прикол :???: они как-то справляются с проблемами :huh: а мы только плачем. Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отключили холодную воду на 2ом Некрасовском, д.5. Дружно пошли в соседний магазин за 5ти литровками питьевой воды.

А как в других районах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр питьевой воды полностью загрязнился после 1.5 месяца использования (рассчитан на 6 месяцев работы).

 

18163df5cbeat.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр питьевой воды полностью загрязнился после 1.5 месяца использования (рассчитан на 6 месяцев работы).

 

18163df5cbeat.jpg

Это .... даже не знаю, как выразиться, чтобы без мата..

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите верьте,хотите нет но у меня не бывает ржавой воды никогда(исключение когда отключат и надо слить)но и отключали не помню когда.2 ая Серебрянская.

 

Это .... даже не знаю, как выразиться, чтобы без мата..

 

реально ужасно.и без мата никуда тут


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите верьте,хотите нет но у меня не бывает ржавой воды никогда(исключение когда отключат и надо слить)но и отключали не помню когда.2 ая Серебрянская.
Также , Московский 999

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×