Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нашли чем хвалиться


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно сделать анализ воды и цены на это? (или дайте ссылку если обсужалось, я не нашла)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО "РОСА" 119297, Москва, ул. Родниковая, дом 7, стр. 35; ИНН 7732017453; КПП 772901001

Тел.: (495) 435-18-22; Факс: (495) 435-13-00; E-Mail: mail@rossalab.ru; http://www.rossalab.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadson

очень далеко...

 

MAMAMARISHA

вот это лучше...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СЭС на Горького

Мы туда обращались, в колодце на даче воду сдавали на анализ. Вернее, мы брали эту тетеньку из СЭСа и везли ее на дачу, а она уже там собирала по особым правилам воду. Потом мы пришли в СЭС и забрали анализы, нам сказали, что все вери гуд.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Я вот для этого и хочу - узнать про воду в недавно выкопанном колодце на даче.. Хотя воду после кипячения мы уже пили и все живы... Но дача за 90 км - не думаю, что тетенька согласится поехать :D

 

А сколько стоило можно в личку?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химанализ можно отобрать и самим, а по баканализу я думаю можно с ними договориться (взять у них стерильные бутылочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в посуде дело, у них своеобразный метод сбора этих анализов.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в посуде дело, у них своеобразный метод сбора этих анализов.

работаю в буровой конторе, сколько раз сам отбирал баканализ, главное обжечь горловину, где вода выливается и стерильные бутылочки. Причем представители СЭС выезжали сами на место всего пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 года ничего не изменилось. Только руководство Водоканала сменилось. Вчера отключали воду в нашем районе, так потом я два часа промывала систему в доме от ржавчины. Труба на входе забилась скоплением ржавчины, и до крана вода не доходила. Сколько лет водопроводным трубам в городе? Их когда-нибудь меняли? Такое ощущение, что с IXX века старые ржавые трубы не меняли...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. проблема оказывается не только по Серебрянке и Дзержнцу...Родители живут в м-р Серебрянка 16--мученье с водой. постоянно ржавая до красноты....Фильтры ( Аквафор и Гейзер) меняют каждые 2-3 недели..Что только не делали. жаловались в водоканал. и т.д и т.п. результат-0...\сейчас письмо отправили в администрацию города..Сама живу в новостройках той-же Серебрянки. конечно вода не такая ржавая. фильтр чуть реже меняем( 3-4 нед). но у нас и этаж 14..И вот какая тенденция--плохая вода почему-то только у всего м-р Серебрянка и части Дзержинца ( 15-1 дома). а вот в противоположной половине Дзержинца таких проблем почти нет. ну очень редко бывает....просто 5 лет прожили в 19 доме- и вот так часто фильтры не меняли. хотя и жили на первом этаже..единственно. вода была сероватой...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ВЗУ на Птичнике скважины более современные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

я раньше воду холодную прямо из под крана пил в алюминиевом ковшике. Сейчас вода невкусная и боязно её пить. Связано ли это со строительством в Пушкино множества новостроек не могу сказать. Но то что вода стала хуже-факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×