Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Roy, пока поприслушаюсь к очучениям. Если за пару дней не пройдёт пойду делать.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, пока поприслушаюсь к очучениям. Если за пару дней не пройдёт пойду делать.

Я так прислушивался в 98-ом два дня, само рассосалось, а потом оказалось что переломанный нафиг. Серьезно, я сейчас, сделай МРТ.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, пока поприслушаюсь к очучениям. Если за пару дней не пройдёт пойду делать.

@Roy прав - невролог неизбежен, только если сразу, то проще будет подлататься... А пока вот: 

 

 

, это буквально спасение (спасибо Альтер!), проверено на себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот сейчас я дико радуюсь, что обрезала волосы. и все равно толком не прополоскать густую гриву, сколько не грей воды...

ненавижу тазики! :n27:

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, выздоравливай, береги себя)

 

@Алешкина, человечество придумало водонагреватели, которые на стену вешают) А я наоборот - решила опять отращивать. Не до пояса...до лопаток - сойдет, чуть выше. Чтобы можно было и распустить, и собрать, и красить ненапряжно (по деньгам) , и мыть тоже.

  • Нравится 2

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, выздоравливай, береги себя)

 

@Алешкина, человечество придумало водонагреватели, которые на стену вешают) А я наоборот - решила опять отращивать. Не до пояса...до лопаток - сойдет, чуть выше. Чтобы можно было и распустить, и собрать, и красить ненапряжно (по деньгам) , и мыть тоже.

А я собираюсь себе сделать подарок и коротко подстричься под глухое недовольство своих женщин (пусть скажут спасибо что бороду не отпускаю)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., так то есть миллион причин, по которым нет возможности ставить водонагреватели, и самая крупная из них - это съемная квартира. да, да, не все живут в собственном жилье, некоторые снимают


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., так то есть миллион причин, по которым нет возможности ставить водонагреватели, и самая крупная из них - это съемная квартира. да, да, не все живут в собственном жилье, некоторые снимают

а что арендодатели категорически против?там установка всего ничего, а покупка тоже не заоблачная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., так то есть миллион причин, по которым нет возможности ставить водонагреватели, и самая крупная из них - это съемная квартира. да, да, не все живут в собственном жилье, некоторые снимают

Поставь проточный Он жрет конечно, но пару недель можно потерпеть


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь проточный Он жрет конечно, но пару недель можно потерпеть

пару недель можно и вовсе не мыться.  )))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, про проточный думаю, если безобразие затянется надолго, придется ставить конечно

 

@я и ., он и стоит не копейки, а монтировать - потом снимать все-таки гемор, и + еще одна лишняя вещь, которой обрастаешь, а их и так дофигищща. в общем, не хочу накопитель, смысла не вижу


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только понедельник , а меня уже бесит шестидневка...НЕ хочу.  :angry:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дрянь сейчас ходит, вроде лето, эпидемии должны закончится. Температуры нет, но состояние будто меня побили мешком с муки, а потом проехались по мне, про заложенный нос и адски болящее горло скромно умолчим. Шел третий день, когда я уже отмучаюсь :blink:  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, выздоравливайте! У меня родня так же болела недавно, три-четыре дня промучиться пришлось, а потом пошли на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дрянь сейчас ходит, вроде лето, эпидемии должны закончится. Температуры нет, но состояние будто меня побили мешком с муки, а потом проехались по мне, про заложенный нос и адски болящее горло скромно умолчим. Шел третий день, когда я уже отмучаюсь :blink:  :blink:  :blink:

Свет, у меня знакомая вроде мается (не в Пушкино) - тоже с горла началось... Сходи к врачу, проверься штоль... чисто на всякий случай.

Погода щас как раз коварна - то жарко, то холодно. Ветрено опять же.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×