Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо большое за слова поддержки! Сейчас дочь спросила: "а когда кормить будут?" Это добрый знак :)

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я об этом не подумала, если честно.
просто тепловой удар по симптоматике очень схож с отравлением. на себе ни раз испытывала )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ага, поняла. Спасибо!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепловой удар ?неужто вчера так жарко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я одна пешком ходить. Но сегодня надо было "срочно и вчера"...Решила убить немножко шпильки свои, ради пользы дела. Итог - ушиб всей бабушки. Каблук на плитке подвернулся и я грохнулась с высоты каблуков и своего немаленького роста. На дизайнерских рваных джинсах появилась еще одна дырка...ручная, блин, работа ))) Первая мысль - хорошо, что нет луж! Вторая - вроде ничего не сломала. Первые два часа шок что ли был? Ничего не болело. Сейчас рука не поднимается. Фсё, фсё!! Никаких теперь пробежек "чтоб быстрее"! Пусть или возят, или на руках носят! )))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я об этом не подумала, если честно. Грешила больше на отравление. Поговорю с доктором.

просто тепловой удар по симптоматике очень схож с отравлением. на себе ни раз испытывала )))

Имхо, только имхо.

Реакция на тепловой удар должна быть более стремительной. Да и откуда там будет такой уровень интоксикации?

А тут больше всё же тянет на отравление, причем такое, когда не сразу организм отторг нехорошую еду, а когда уже интоксикация началась и вся реакция - ее следствие.

То есть, либо непереносимость, либо в еде попалась какая-то дрянь...

Вирус еще может вызвать интоксикацию, но... ему бы как раз время понадобилось, по идее...

 

Короче, я б на еду в первую очередь грешила и врачей бы порасспросила на что больше по симптомам похоже.

 

P.S. И еще раз - здоровья девочке (и маме - нервы надо беречь).

Пусть быстрее восстанавливается :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ сделайте.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интоксикацией знакомая ситуация. У приятеля было такое после посещения точки общепита. Тоже не сразу. Отказали поджелудочная и печенка (почти). Долго и дорого лечился. Так до конца и не восстановились функции этих органов. 

Сходил, называется, в суши-бар с женой. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,здоровья доченьке! Как сейчас? новости есть?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то тяжелый этот май... отец в больнице с подозрением на инфаркт... лежит с 24 мая и до сих пор нет окончательного диагноза, но хоть проводят обследование - анализы и экг каждый день... ждем ответа. А ту еще сынуля попал в больницу с почечной коликой - камень пошел ночью и застрял... теперь тоже лежит и ждет ответа - будут дробить или сам выйдет... Просто жесть!


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, Ничего, не теряйте оптимизма ;)

Потихоньку всё устаканится.

Дай бог, чтоб наиболее спокойным и удачным образом :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,спасибо! Я не теряю))надеюсь....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,здоровья доченьке! Как сейчас? новости есть?

спасибо, чувствует себя хорошо! Лечится, пищевую диету держит  :)

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, здоровья папе и сынуле. Всё обязательно будет хорошо!  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,спасибо! Доча молодец!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×