Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Roy, про проточный думаю, если безобразие затянется надолго, придется ставить конечно

 

@я и ., он и стоит не копейки, а монтировать - потом снимать все-таки гемор, и + еще одна лишняя вещь, которой обрастаешь, а их и так дофигищща. в общем, не хочу накопитель, смысла не вижу

у нас на даче два ни один не висит в силу того что некуда вешать и это на даче , а в квартире то смысл мучится?

Маленький(15 литров)на раковину кухни муж поставил практически сразу как поняла что и как будет с кухней ,он внизу ящика стоит ,но пока посудомойку не сослали на дачу , все кто мыл посуду говорили мужу спасибо,не говоря о том что руки мыть тёплой водой все же приятней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только понедельник , а меня уже бесит шестидневка...НЕ хочу.  :angry:

А уж меня-то как, с учетом того что в субботу у меня ДР если доживу

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дрянь сейчас ходит, вроде лето, эпидемии должны закончится. Температуры нет, но состояние будто меня побили мешком с муки, а потом проехались по мне, про заложенный нос и адски болящее горло скромно умолчим. Шел третий день, когда я уже отмучаюсь :blink:  :blink:  :blink:

Да, только что утром спросил коллегу, обычно неунывающего, что у него за вид такой убитый. Те же симптомы, что и у тебя: горло болит, температуры нет и разбитое состояние. Только у него уже дней пять.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, оу, привет близнецам!  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, оу, привет близнецам!  :)

Привет-привет :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, вот обрадовал...я третий день маюсь, у меня уже желание , чтобы меня где-нибудь закопали и не трогали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж меня-то как, с учетом того что в субботу у меня ДР если доживу

Доскрипишь точнее )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо что-то в атмосфере творится... тоже уже три дня, как пыльным мешком из-за угла шарахнули))) хотя вроде никаких симптомов, кроме насморка нет... и неделя эта еще длинная... :blink:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, вот обрадовал...я третий день маюсь, у меня уже желание , чтобы меня где-нибудь закопали и не трогали. 

Я поэтому и отпросился дома поработать, ну нафиг, еще подцеплю инфекцию :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну если я правильно догадываюсь , где мы с сыном это подцепили (детская пк привет!!!) , то нам хватило и 20 минут, 10 из которых мы находились в кабинете у хирурга... Такая чудесная зараза, что ни капли, ни пшикалки, пастилки, таблетки меня не берут. Вот и хожу по дому маюсь, шаги нашагиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну если я правильно догадываюсь , где мы с сыном это подцепили (детская пк привет!!!) , то нам хватило и 20 минут, 10 из которых мы находились в кабинете у хирурга... Такая чудесная зараза, что ни капли, ни пшикалки, пастилки, таблетки меня не берут. Вот и хожу по дому маюсь, шаги нашагиваю. 

Похоже я тоже подцепил: горло разболелось жутко. Блин, ну не успел я вовремя смыться.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,так быстро вряд ли..скорее психосоматика. Прополоскай горло коньячком и все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, походу с развитием интернета появилась возможность заражения через монитор - у меня тоже горло начало... ну, не то, чтобы болеть, но ощущаться...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, походу с развитием интернета появилась возможность заражения через монитор - у меня тоже горло начало... ну, не то, чтобы болеть, но ощущаться...

У меня тоже такая мысль мелькнула. Жалко что через монитор только заболеть можно, вот если б еще плюшки раздавали б с вареньем : )))

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такая мысль мелькнула. Жалко что через монитор только заболеть можно, вот если б еще плюшки раздавали б с вареньем : )))

Э-э-э... Ну, тут наверное надо поосторожнее с желаниями, а то так и до овеществлённого секса по интернету дойти можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×