Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

слушаю вебинар про капец какую нужную и полезную мне тему. У ведущей фифект фикции просто жуткий. Ну ё-моё.... ну ты ведь берешь на себя функции учителя, берешь за это деньги.... ну вот реально уже невозможно слушать. Час насилия над моим слухом.

Вот уж точно в точку. Утром вебинарился, индуса слушал. Вот думаю если б их не англичане, а мы колонизировали, чтобы они сотворили с великим и могучим?

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла деть вчера с прогулки - довольная, рассказывала как весело проводили время с одноклассниками. Гуляли, играли, пиццу, суши кушали. В общем, все хорошо. Ближе к 11 часам вечера пожаловалась на плохое самочувствие. Оказалось температура. Сбили. Всё хорошо, легли спать. В 3.30 проснулась от какого-то шлепка. Поняла, что дочь на кухне чем-то шлёпнула. Прислушиваюсь, слышу её шаги, но какие-то странные. Чуйка подсказала, что надо мчать ей на встречу. Лечу, ребёнок падает мне прямо в руки. Что такое? Что случилось? "Захотелось попить, встала. На кухне стало резко плохо и я упала." Как? Что? Почему меня не разбудила? "Мама, мне так плохо. Я НИЧЕГО не вижу"................. подхватываю ее на руки, вношу в комнату, кладу на диван, включаю свет. Это пипец...... она вся бледно-зеленого цвета. Понимаю, что в шоковом состоянии даже не почувствовала, что она кроме прочего еще и ледяная вся! Набираю скорую - телефон на звонке повис, .... много матерных слов. Звоню с домашнего, параллельно выспрашиваю ее что еще кроме темноты в глазах и потери сознания. Оказывается, ее аж 3!!! раза прополоскало, а я сплю. Официально считаюсь зачисленной в танкисты. Ну и мать! У меня сон вообще очень чуткий, как можно было не слышать все это? Лирика! Скорая примчалась быстро. Спасибо им огромное! "Едем в больницу" Ок. Собираемся. В лифте дочь теряет сознание. Пока к скорой шли, тоже было несколько попыток упасть. При этом всём её продолжает полоскать сильнее и сильнее. Анализы в ЦРБ брали уже с лежащего ребенка, потому как даже сидеть не могла. Уколы, капельница, сон, к счастью. В 10 часов меня подменила мама. Я не знаю вообще какими силами вынесла всё это и как хорошо, когда есть кому прийти на помощь!

Диагноз: острая интоксикация. Состояние ребёнка врачи оценивают как средней тяжести....

Вопрос происхождения отравления пока остался открытым.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, ну ничегосебе, кошмар. Держитесь! А у одноклассников все нормально, похожих симптомов больше нет?

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, все остальные детки, к счастью, здоровы

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, переели не помыв руки? Может еще чё-нить выпили. Вы бы связались с родителями друзей, поинтересовались самочувствием детей. Если все слегли - это дрянь в продуктах, а если у остальных все нормально, значит у дочки непереносимость какого-то ингредиента. Поправляйтесь!

 

Пысы: ответ про одноклассников увидела.

Изменено пользователем Чёрт-те что...
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

суши кушали
как дойдёт ход узнай в первую очередь кто ещё ел суши. Выздоравливайте!!!
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, это ужасно, держитесь! И скорейшего выздоровления дочке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сразу про суши подумалось.

 

Выздоравливайте, и пусть пройдет поскорее и без последствий ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже сразу про суши подумалось.
Надо натравить проверку на этих сушиделов и на пиццерию!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пришла деть вчера с прогулки
а теплового удара быть не может? солнце вчера было довольно жаркое...

выздоравливайте!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, главное что все обошлось!

выздоравливайте скорее!

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, впервую очередь, конечно, скорейшего выздоровления дочери!

Если все остальные дети здоровы, а скрутило только вашу, то тут скорее всего индивидуальная непереносимость какого-либо продукта, что к сожалению, можно будет вычеслить только опытным путем. Я сама долго не могла понять на что у меня идет негативная реакция, пока не поняла, что это мидии, хотя все остальные морепродукты трескаю за милую душу. Но если даже в куске пиццы мне попадается малюсенький кусрчек мидии, все, трындец, меня выворачивает, хотя вкус мидий сам по себе мне нравится, но организм не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, и еще, когда дочь пойдет на поправку, попробуйте провести с ней такой эксперимент. Пусть она поочередно начнет вспоминать что она ела в тот вечер, вспоминая вкус каждого продукта, и возможно, организм сам подскажет с какого продукта получилось отравление, если это отравление. Лично я таким образом и вычислила свою непереносимость, я даже сейчас вспоминаю вкус мидий и меня начинает мутить)) бррррр...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теплового удара быть не может?

 

я об этом не подумала, если честно. Грешила больше на отравление. Поговорю с доктором.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, она называет съеденное блюдо, думая о котором ее начинает мутить. Сейчас выясняю где заказывали.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×