Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

давно я не болела.... пришла пора :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, дождись хотя бы плохой погоды, чтобы болеть! Сейчас - никуда не годится!
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дождись хотя бы плохой погоды, чтобы болеть! Сейчас - никуда не годится!
поздно. не дождалась )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно. не дождалась )))

уже дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место на диске, точнее eMMC, закончилось не могу туда андроид сдк поставить. Целых 32 ГБ очень жесткого диска закончилось. А какой лаптоп хороший, купленный известно где :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая обида... триколор отказывается нормально работать после обновления ПО... написала в техподдержку, дали пару советов - что сделать... Сделала... не помогло... советуют вызвать мастера по настройке антенны... Но ведь до обновления ПО все работало нормально... ну почему за каждый чих надо платить деньги? вызов мастера стоит не дешево, так ведь еще скажет, что надо антенну менять на большую... либо разветвитель ставить прямо на антенну, т.к. у меня стоит в другом месте... Обидно... :n18:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот работать надо, а не могу, мозг отказывается. Вот как деревенские жители на заре встают и затемно ложатся?! Ну те, у кого скотина в виде коровы, козы и прочее-прочее- прочее? Я сегодня встала в 4 утра, мне надо было с Владимирской губернии добраться до дома, привести себя в порядок и в 9.30 быть в офисе на Варшавке. С этим я справилась и даже работала до 12 часов, а потом меня накрыло((( хочу домой и баиньки


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как деревенские жители на заре встают и затемно ложатся?!

Бабушка у меня так вставала. Но она днем на часок ложилась отдохнуть


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как деревенские жители на заре встают и затемно ложатся?

легко, поверьте мне, бывшедеревенскому жителю  :)  вопрос необходимости и привычки


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на даче частенько встаю в 5-6, хоть ни коровы, ни курей (эх(((). На улице в это время тишина, птички, воздух неописуемой приятности :rolleyes:

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, и для организма говорят полезнее просыпаться спозаранку)))))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как деревенские жители на заре встают и затемно ложатся?

да они в 10 вечера вырубаются уже

У моей бабушки в деревне до 90-х и телевизор то мало у кого был, чо им делать в ночи?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на даче частенько встаю в 5-6, хоть ни коровы, ни курей (эх(((). На улице в это время тишина, птички, воздух неописуемой приятности :rolleyes:

ага я тоже встаю, а потом опять баиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот работать надо, а не могу, мозг отказывается. Вот как деревенские жители на заре встают и затемно ложатся?! Ну те, у кого скотина в виде коровы, козы и прочее-прочее- прочее? Я сегодня встала в 4 утра, мне надо было с Владимирской губернии добраться до дома, привести себя в порядок и в 9.30 быть в офисе на Варшавке. С этим я справилась и даже работала до 12 часов, а потом меня накрыло((( хочу домой и баиньки

Фенотропил, есть такая штука. Мозг проясняет, но не советую им часто пользоваться: хоть эффекта привыкания и отмены нет, но... химия, она и есть химия. Лучше больше спать, а эту химию держать под рукой на случай форсмажора.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю вебинар про капец какую нужную и полезную мне тему. У ведущей фифект фикции просто жуткий. Ну ё-моё.... ну ты ведь берешь на себя функции учителя, берешь за это деньги.... ну вот реально уже невозможно слушать. Час насилия над моим слухом.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×