Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Задолбали звонить с московских стационарных номеров с предложением инвестирования... Даже в черный список занести не могу и номера каждый раз разные... и где я свой номер засветила, не знаю... месяца два уже почти каждый день названивают и представляются менеджерами разных компаний... Это ужас! Сначала спокойно отвечала, что меня это не интересует, а теперь уже срываюсь на них... :n27:

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, зачем нервничать и начинать диалог ?

 

тоже часто звонят и начинают впаривать. я просто говорю так : я понимаю, что холодные звонки- это ваша работа и вас учат убеждать. но просто поверьте, то что вы мне предлагаете мне не нужно и убедить меня вам не удастся. давайте не будем тратить время друг-друга, всего вам доброго и до свидания. как правило желают того же и кладут трубку. если продолжают, то еще раз : до свидания, красная кнопочка и номер в чс.

 

спокойно....и без нервов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бы вешала....

а еще расстреливала и била по ......... молотком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще расстреливала и била по ......... молотком )))

Уфф дааа! Я бы развернулась....))) Все мозги там бы отбила....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звали "на медосмотр"

Во, меня на прошлой неделе пытались зазвать на какое-то супер-пупер лазерное обследование позвоночника. Были отправлены в клоаку. Нуачо, если люди не понимают, что они делают спам, что всё время звонить на личные тлф незнакомым людям не лучшая привычка, что попусту тратят мое время, то и послать можно. А вдруг дойдёт...
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, тут еще на работе достали. Как госконтракт выиграешь какой, тут же до 25 звонков в день - предлагаем банковскую гарантию. И у каждого типа "дешевле, чем у всех".

Пришлось их на АТС отсеивать в отдельный список, а при очередном звонке им автоответчик говорит, что "в банковских гарантиях не нуждаемся" и рвёт соединение.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если продолжают, то еще раз : до свидания, красная кнопочка и номер в чс.
вот в том-то и дело, что каждый звонок с нового номера! каждый день! уже сил нет... сначала тоже вежливо отвечала... теперь уже не могу вежливо... :angry:

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

послать можно. А вдруг дойдёт...
воспользуюсь советом)))
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя тут как-то звонили и звали "на медосмотр"... Пошли спрашивать всякое личное - хде живу (как далёко от Мкада), скоко лет... когда дошли до роста и веса я сочла, что хватить борзеть и грю - зачем оно вам надоть, люди добрыя?

Люди добрыя ответили - хотим понять, подходите ли вы под условия программы.

Я грю - так может вы мне ссылочку волшебную дадите и я сама решу - подхожу ли я и главное - подходите ли вы мне?

И ... пи-пи в трубке.

......., лишили девушку медосмотра халявного )))

 

И мне так позвонили. Я обычно говорю, что меня такое не интересует и трубку кладу. Но тут, я ж уже форум почитала, решила тоже приколоться. Говорю, а вдруг вы мне не подходите. Так мне очень подробно рассказали, что они там обследуют (позвоночник, сердце, суставы, еще че-то, не запомнила). И опять спрашивают рост/вес. Ну я говорю 175/55. Так меня поздравили с идеальным соотношением и сказали что я вне зоны риска и обследования халявного мне не положено((( :n18:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеплело сектанты теперь ещё пошли....вчера звонок в домофон...и через домофон в виде социального опроса, начались сначала рассуждения от том кому в наше время тяжелее молодым или пожелым..., а потом ключевая фраза прозвучала, что есть информация в ОДНОЙ КНИГЕ.....)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Завербовали?)

Меня так просто голыми руками не возьмёшь...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так просто голыми руками не возьмёшь... )))

Кто ж   теперь  тебя знает  , может они тебя в ежовых  брали ,  кааааак  начнешь  свидетельствовать  за    стопятьсот пришествие    - надоть тебя к Данииле   на обследование  отправлять   за справкой  ... ))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×