Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

- надоть тебя к Данииле на обследование отправлять за справкой ... ))):beer:

Я ее остерегаюсс.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так просто голыми руками не возьмёшь... )))

так и запишем: голыми руками брать не просто так )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне так позвонили. Я обычно говорю, что меня такое не интересует и трубку кладу. Но тут, я ж уже форум почитала, решила тоже приколоться. Говорю, а вдруг вы мне не подходите. Так мне очень подробно рассказали, что они там обследуют (позвоночник, сердце, суставы, еще че-то, не запомнила). И опять спрашивают рост/вес. Ну я говорю 175/55. Так меня поздравили с идеальным соотношением и сказали что я вне зоны риска и обследования халявного мне не положено((( :n18:

Блин, в следующий раз расколюсь )))

Посмотрим, причисляют ли они колобков к позвоночным или тоже не положено )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня поздравили с идеальным соотношением

 

175/55
Ну тут я бы поспорила...По индексу Кетле это недостаточная масса тела,и если они медики(а они явно не медики)то должны это знать.

Заходи шоль в гости,борща налью,котлеточек там...сала подрежу с черным хлебушком )))

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я бы поспорила...По индексу Кетле это недостаточная масса тела,и если они медики(а они явно не медики)то должны это знать.

Заходи шоль в гости,борща налью,котлеточек там...сала подрежу с черным хлебушком )))

 

Не поможет. Я дрищ по жизни. Когда мне было 15 лет приехала к родственникам на Украину. Они все сокрушались, какая я худая да бледная. Откармливали меня там украинскими борщами и колбасой. Обожрала их. Они умилялись, глядя на мой хороший аппетит. Уехала через две недели такая же худая да бледная, сказав, что красные щеки не признак здоровья  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможет. Я дрищ по жизни. Когда мне было 15 лет приехала к родственникам на Украину. Они все сокрушались, какая я худая да бледная. Откармливали меня там украинскими борщами и колбасой. Обожрала их. Они умилялись, глядя на мой хороший аппетит. Уехала через две недели такая же худая да бледная, сказав, что красные щеки не признак здоровья  :D

Понятно...безнадежно )))  ))) Это из разряда-кто то жрет как не в себя и худой как дрищ.А кто то понюхал булку и +2 кг )))

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательно рас...... любимую термокружку(( Она уже была с трещиной, но с внешней стороны, поэтому пользоваться можно было спокойно. В первых числах апреля пошла трещина внутри. Пришлось вынуть картинку, так как она намокла (а это была отлично заряженная карта желаний, выстроенная четко по фен-шую и в правильные дни лунного цикла...) Месяц я жила без карты желаний с простым прозрачным тамблером. И вот сегодня ловким движением руки я смахнула её с верхней полки и разбила окончательно. А в этот момент в телевизоре Лана Дель Рей пела какую-то особенно печальную песню, что добавило моменту трагизма. Тут может быть какой-нибудь дурацкий вывод типа "Вот так разбиваются мечты".

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dodgy Banana, а вы лирик. Вы простите меня, пожалуйста, но я только сейчас это заметил. Вы не пытались писать, нет, правда, очень красиво у вас получилось. Удивительно, но вы бы могли раскрыть свой талант. 

 

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, а вы лирик. Вы простите меня, пожалуйста, но я только сейчас это заметил. Вы не пытались писать, нет, правда, очень красиво у вас получилось. Удивительно, но вы бы могли раскрыть свой талант. 

Катя, я тебя жду в Литературке! :200:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не пытались писать, нет, правда, очень красиво у вас получилось.

 

Спасибо, очень приятно. Пыталась и пишу, делаю это за деньги или по бартеру.

 

Катя, я тебя жду в Литературке!

 

Юль, я вот как ни зайду - там столько букаф, шо я теряюсь и ниасиливаю.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лааааадно, во флудилке вроде букв не меньше, а никто не теряется )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флудилке есть Дэйс, а его читать лехко и приятно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флудилке есть Дэйс, а его читать лехко и приятно..

Я там дывно нибыл.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там дывно нибыл.

Ну ты ж вернулся.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×