Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Не, ну опять дождь пошел!

Я начала плитку выкладывать у мангала, солнышко было... :(  Рассчитывала часов до 9 провозиться.

Придется макароны с сыром готовить, сидеть в доме и смотреть фильмец.

Хотя...чего тут плакать-то? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас воду сегодня отключили, аж на две недели...пипец


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы заболели- точнее начала я- потом от меня сын старший. теперь муж-- при этом у мужа первый день отпуска и были все дни расписаны,  а еще младший зашмыгал......Как в сказке....

правда я уже отошла-- пик был на выходных, но мои то--только начали...Ждешь этого отпуска-ждешь и бац, вот такое коварство...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik, выздоравливайте скорее!!!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь муж-- при этом у мужа первый день отпуска
берем больничный - продлеваем отпуск 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляем вчера вечером с ребенком с собакой, вместе с компанией собачников. По кустам шарится какая-то тетенька. Понимаем, что ищет кошку. Деть изъявил желание помочь ей в поиске, т.к. сами когда-то потеряли кошку, выпавшую с окна.... Я не против, но предупредила, чтобы аккуратно и только у меня на виду. Кошку нашла моя дочка, взяла ее на руки, чтобы отнести к хозяйке. Но то ли кошка вообще такая бешеная, то ли в стрессе она, то ли собаку испугалась, которая к ней помчалась. Короче, у ребенка исполосовано все лицо. Самая страшная рана под глазом, прямо четко вдоль нижнего века. И я понимаю что еще 2 мм и глаза бы не было.... Понимаю, что сама дура и разрешила, но я такого честно не ожидала.... Раны промыли, помазали, лицо сегодня слегка отекшее. Думаю, что пойдем ко врачу.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в детстве родной кот сделал индейское шрамирование на лице, прыгнув с растопыренными лапами ровнёхонько по середине морды лица...а потом родственники, увидев окровавлЕнный лик пшикнули одеколоном для профилактики:) До врача не дошли вроде. Осталась полосочка на память, но в принципе, всё зажило без последствий. Надеюсь, у Вас всё заживёт без последствий, но, если рядом с глазами обязательно надо к врачу сходить! 

Всё бывает в этой жизни.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в детстве решила помирить кота с собакой - цап царапки остались надолго( на щеке ), а тут решила посмотреть на  старые боевые раны -нету и чето грустно стало , всю жизнь с гордостью показывать кошачью лапу и тут. эх

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вы прям миротворец

ну а в итоге, как? помирили? 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, обязательно к врачу идите. Если лицо и руки поранены, еще прививки нужно от бешенства ставить


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у а в итоге, как? помирили? 
запомнила на всю оставшуюся жизнь : кота за хвост таскать низя( только если свою кошку и очень аккуратно - нечего спать когда мне скучно :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорила мне мама - иди через переход, но я пошла переходить железную дорогу через дырку в заборе. Итог - порванная до самого сочленения ног юбка.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это об кого ты так зацепилась?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так через дырку лезла.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу на фестиваль воздушных шаров!!!! Ни хрена не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×