Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Одной строкой. Новость из рубрики "Лох — это судьба!" Постирала плащ вместе с наушниками. Странно, что телефон догадалась вытащить...

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   на работу ... млиа ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад впервые за лето сходила в лес на Куровских дачах...

Ё-мое, все сосны вырубили!! Огромная площадь со старыми деревьями, мои опяточные места все под корень. Чисто поле...

Расстроена, слов нет. Надеюсь, это из-за того, что все сосны засохли еще года три назад по неведомой причине, а не из-за того, что там что-то такое намечается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад впервые за лето сходила в лес на Куровских дачах...

Ё-мое, все сосны вырубили!! Огромная площадь со старыми деревьями, мои опяточные места все под корень. Чисто поле...

Расстроена, слов нет. Надеюсь, это из-за того, что все сосны засохли еще года три назад по неведомой причине, а не из-за того, что там что-то такое намечается :(

Да-да, на территории одного ровного прямоугольника засохли...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Molly Malone, мне кажецо это банальный отмыв земель у лесхоза..через год они будцт уже другого направлени и у Тя появицо многв новых соседей..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Подозрительно засохли. Надеюсь, это просто жук-короед... А то нас уже давно пугают выселением и строительством чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как Настя меня бросила, начались поиски бухгалтера, казалась бы не такая уж и редкая профессия, только вот со знанием ТМЦ, первички и платежей вообще нет кандидатов. Ну вот как так?! :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начались поиски бухгалтера, казалась бы не такая уж и редкая профессия, только вот со знанием ТМЦ, первички и платежей вообще нет кандидатов. Ну вот как так?
дело не в том что не такого бухгалтера, а том что зарплата такого бухгалтера не устраивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дело не в том что не такого бухгалтера, а том что зарплата такого бухгалтера не устраивает
это вам лишь бы что-то да ляпнуть?

для данного функционала, учитывая место нахождения организации и объем работы, зарплата среднерыночная. и хватит уже везде суваться со своими ценными советами.... знаю/не знаю... лишь бы что-то написать..

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это вам лишь бы что-то да ляпнуть? для данного функционала, учитывая место нахождения организации и объем работы, зарплата среднерыночная. и хватит уже везде суваться со своими ценными советами.... знаю/не знаю... лишь бы что-то написать..
грубость - не есть хорошее качество и где ж я дала совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грубость - не есть хорошее качество и где ж я дала совет?
да чет я слишком долго молча переваривала ваши порой тупые и никчемные коменты. а вот сегодня решила послать! или я не понятно выразилась?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да чет я слишком долго молча переваривала ваши порой тупые и никчемные коменты. а вот сегодня решила послать! или я не понятно выразилась?
судя по всему я угадала причину увольнения Насти- а вас это задело , наверное и у вас зарплата не та что хотелось - это неприятно и вообще понедельник день тежелый - все пройдет 

живите легко - и посылать никого не придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по всему я угадала причину увольнения Насти- а вас это задело
чего угадала то? хосспидя... угадайка блин )))

 

живите легко - и посылать никого не придется
а я и живу легко... поэтому легче порой послать )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×