Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

не реви :)

грибные места жалко. а так там построят домики. я думаю. раз уж они только участок один вырубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девочки с работы умер котик... сидит плачет, я тоже всплакнула от жалости...

Скоропостижно, оказывается был врожденный прок сердца.

Приду домой и своего рыжего пушистого засранца зацелую...

 

... ... ... 

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролил портвейн на клавиатуру. пока ещё не липнет, но боюсь, что скоро будет


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро началось с жутких новостей о крупных ДТП: МКАД, Ленинградка, Чечня, Красноярский край. Особенно Красноярский край....  автобус из моего родного города следовал в Красноярск... 11 погибших, травмированных счет на десятки...  :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, вот знаешь, мы буквально вчера с мужем по телефону с час об этом говорили. Он сетует - в прошлый рейс ехал, на 107 видел раскатанного мотоциклиста, обратно - тоже авария, еще неприкрытые были. В этот раз уже две аварии, еще только туда едет, одна из них страшная что пипец - машина просто всмятку, это возле Питера уже было. Насмотрелся опять. На самом деле их не просто много, а ооочень много в этот год. Говорит, что не припомнит, чтобы каждый рейс видел со смертельными исходами - а этим летом так и есть. И это только у нас Москва-Питер и обратно. А что в целом по стране... Ужас, просто ужас...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, согласна. Очень много ДТП в этом году!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девки, вы не зацикливайтесь на этом.

Начали утро, блин.

И не смотрите новости по утрам ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не смотрите новости по утрам
сложно не смотреть на то, что где-то рядом... и если не касается на прямую, то все равно не проходит мимо....

А если учесть, что Шарыпово не большой город и люди там если не знакомы лично, то все равно знакомы заочно...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Юль, я в силу специфики работы мужа не могу не смотреть. Ролики всяческие из ютюба не смотрю, конечно - а новости полюбому читаю

 

Людей очень жалко

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три недели мыши были хозяевами в доме...

 

первое, что я сказала, войдя: пахнет мышами.

 

однако масштаб бедствия полностью проявился только по прошествии 5 дней.

 

нагадили ВЕЗДЕ: под сканером и на рабочем столе(на фига они туда лезли?), в холодильнике(отключался), в духовке и под ней, на самой плите, на кухонном столе, под раковиной и в раковине, а в буфете у них был банкетный зал - прогрызли все пакеты, даже с упакованной посудой(ну знаю я их любовь  к буфету) и пировали гречкой с макаронами, видимо посыпая их мукой... зачем-то пытались прогрызть стенку буфета(нашлись опилки..)...

 

5 день я благоухаю доместосом, отмывая и перемывая ВСЁ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

три недели мыши были хозяевами в доме...   первое, что я сказала, войдя: пахнет мышами.  
кошмар, первую зиму на дачу захаживали мыши, причем следы своего пребывания они оставляли исключительно в обуви мужа- теперь он четко следит чтобы все было упаковано вывезено закрыто и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Утро началось с жутких новостей о крупных ДТП: МКАД, Ленинградка, Чечня, Красноярский край. Особенно Красноярский край.... автобус из моего родного города следовал в Красноярск... 11 погибших, травмированных счет на десятки...
сама пршалела, когда с утра новости включила, а приехав на работу прочла в яндекс-новостях: "Снижение смертности в ДТП на дорогах в Подмосковье составило около 20%"  только утром было без подмосковья и 17%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлая рыжая морда сегодня был заперт в шкафу на весь день. Не в качестве наказания, а и-за своего розового носа, который он любит совать туда, куда не надо. В результате новый пиджак, который висел в соседнем с ним отделении, оказался безвозвратно покоцан. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, наказан? Или прощен? )))

И еще - а как насчет туалета то вытерпел?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×