Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, а я и не запускала... меня ничего не беспокоило, пока не сделала панорамный снимок, чисто для консультации и как я думала для успокоения своей души, я была уверена, что  максимум что не так, так это где-нить дырочка. аха, хрен. с моей везучестью.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Это плагинораздаватель, да?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйди ненакрашенная и встреть всех!!!

 

Неужели я так плохо выгляжу ненакрашенная и с убранными волосами, что Слоня не узнал?!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйди ненакрашенная и встреть всех!!!

 

Неужели я так плохо выгляжу ненакрашенная и с убранными волосами, что Слоня не узнал?!  :(

Не всегда так, я седня Бусю встретила, так она меня даж в горнолыжном костюмчике и в шапке с бальшим пумпоном узнала......)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, меня помницца взрослую заведующая детсадом узнала )))

Не, макияж тут точно ни при чем.

@Клубника, Ты просто, видать, сегодня особо загадочна ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, да из садика меня все помнят )))) ))))

аха, загодачная.. зареванная, ненакрашенная, с убранными волосами.. да еще в каком месте!!!!!!!!!!!! ржу просто. 

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это плагинораздаватель, да?

Нет! Это оф страница квик плеера, который нужен, чтобы кое что просматривать, что заточено под макентош)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детя сломался телевизор и мне теперь приходится смотреть всякую молодежную фигню :blink:  :blink: Она оккупировала мой.С ней пришел кот,фантики от конфет,очистки от фруктов.. )))  )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

наслаждайся! долго ли еще она будет с тобой телек вечерами смотреть! )


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

наслаждайся! долго ли еще она будет с тобой телек вечерами смотреть! )

Не поверишь,я теперь знаю как зовут главных героев ее любимого сериала и в курсе их похождений )))

А еще к ней сегодня подружки толпой приходили,проведать :D

Собсно беда в том,что они тортик принесли :unsure:

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У детя сломался телевизор и мне теперь приходится смотреть всякую молодежную фигню Она оккупировала мой.С ней пришел кот,фантики от конфет,очистки от фруктов..
мы сыну изначально и не ставили, поэтому он смотрит телевизор на кухне совмещая просмотр с уборкой и закладкой выкладкой посудомойки, но то, что молодешь смотрит фигню -это факт, правда они не виноваты что им взрослые дяди это в эфир запускают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не рыдаю! закончился мой любимый кремик для лица, ну думаю ладно, завтра куплю, на ночь помазала пробником другого крема (дали в аптеке), мляяяя...на утро у меня не лицо, а ужас и кошмар!!!  такого с моей кожей никогда не происходило!!! и это от одного раза, что ж они туда понапихали, изверги! :plach:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млиин. У мну кусочек обоев на кухне замызгался. Ну не переклеивать же всю кухню из-за метра? И таких же обоев хрен найдешь :( вопчем я решила сделать "дизайнерский изыск"- купить контрастные обои и типо у мну так задумано: яркий акцент на монохромной стене. Мля! не угадала с новыми обоями :( так-то они все из себя фельдепёрсовые и настроениесоздающие... Но ваще не из этой песни... :( а я ведь уже своего напилила, мол надо что-то делать... Прихожу с работы: а он уже наклеил этот кусок. И вот я стою, по хорошему надо мужика похвалить за усердие, а я чуть не плачу: не знаю как ему сказать, что хня-то полная?

Ну пораскинула мозгой, думаю: это потому хренью выглядит, шо одинокая заплатка, а ежли ее поддержать на противоположной стене, допустим....

Дефки, испохабила всю кухню :(

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×