Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Яи, значит если не делешуа то как бэ оправдание..)))

Называецо не утерпела, откликнулась..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яи, значит если не делешуа то как бэ оправдание..)))

Называецо не утерпела, откликнулась..)))

Дам тебе хороший совет, не домысливай за других, если не понимаешь о чем и о ком вообще идет речь........
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,браво исчо раз!! Ты девушка себе ътот совет дай сначало ..мисс чуйка..)))

Клубника отправила посыл к анониму..ты уверенно заявила что она ошмбается..простые логические движения..но если ты есчо и смогла умудрицо знать что отвечает оч любима тыоя подруга. Это вверх совершенства..и вообче..советы давай своим друзяшкам..и себе..что бы ротом своим хотябы жевали коли не могут в себе держать свой ах простите..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

ты чего-то последнее время очень агрессивный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как будто на машине времени попал в 2005 год!!! Давайте, давайте, дамы и господа!!! ПРодолжайте)... Перфекто)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,браво исчо раз!! Ты девушка себе ътот совет дай сначало ..мисс чуйка..)))

Клубника отправила посыл к анониму..ты уверенно заявила что она ошмбается..простые логические движения..но если ты есчо и смогла умудрицо знать что отвечает оч любима тыоя подруга. Это вверх совершенства..и вообче..советы давай своим друзяшкам..и себе..что бы ротом своим хотябы жевали коли не могут в себе держать свой ах простите..)))

Вы как всегда очень логичны в своих размышлениях, по этому ни одна буква в вашем посте меня не удивляет.........)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну девки раборки устраивают - это почти нормально, но когда дяденьки семейные влезают в бабский базар - эт проста умора )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а в чем моя агрессия..? В том что сказал что уши режот баПско разборы на весь флрум..ну просто я гдупый не удержадся сказать как это фунекрасиво плч.надо было молча делать выводы..хахаха..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В том что сказал что уши режот

в формате изложения текста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Не абацысь..я не влезаю..я проста развлекаюсь как и ты..

Ты развелась шиоль молодуха..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Не абацысь..я не влезаю..я проста развлекаюсь как и ты..

Ты развелась шиоль молодуха..?

чо,все так плохо у тебя? Бедняшко

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы всё про глупости какие-то... а у мну... :n27: :n27: 

мой грит: хрень, грит, какая-то а не кухня. заходишь, а там ЭТО :crazy:

и не поспоришь... реально :crazy:

обошла весь город в надежде шторку прикупить, дабы ситуёвину подправить. из готового - такоооое предлагают... жесть.

млин. надо всё к едрени фени переклеивать..... :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,фото беды в студию! а то ни поплакаццо за компанию, ни совет дать))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,браво исчо раз!! Ты девушка себе ътот совет дай сначало ..мисс чуйка.. )))

Клубника отправила посыл к анониму..ты уверенно заявила что она ошмбается..простые логические движения..но если ты есчо и смогла умудрицо знать что отвечает оч любима тыоя подруга. Это вверх совершенства..и вообче..советы давай своим друзяшкам..и себе..что бы ротом своим хотябы жевали коли не могут в себе держать свой ах простите.. )))

Блин, Дима - девушки высказываюцца, ругаюцца, ссорятся - для них это нормально! Так всегда было есть и будет! :) 

Шо ты-то встреваешь, как бабка на базаре?  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×