Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

@gimini @Krosh кажеццо вы про разное )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2022 в 19:13, тётя Глаша сказал:

дала почитать трактаты одному специалисту - он и подсказал, где искать

 

Среди специалистов, которые изучали дисциплину ума в даосизме, адвайте, буддизме, подобная регенерация слов не вызывает реакции "тупо смотрю - ничего не понимаю". Ум, когда ничего не понимает, просто смеётся... или плачет. Как я не раз подчёркивала: душа выражается только эмоциями, то есть волной. Когда душа покидает объект (тело), волна на всех диа-граммах отсутствует, превращаясь в сплошную прямую или бесконечность. 

 

Думаю, что эти образы всем присутствующим знакомы, если они посещали хотя бы больницы ... после окончания школы. Если же не было школы, но был опыт посещения лечебниц, то вряд ли ум выразит словами то, что видел при снятии у него кардиограммы. Он может видеть ритмы сердца, но вряд ли что в них поймёт. И вряд ли выскажет то, что видел, не имея в словарном запасе научно-фантастиского названия самого аппарата. Как и любой  человек видящий что-то, он может назвать ЭКГ - "штука", в которой появляется ... дальше слов не хватает, потому рисуется в воздухе пальцем то, что видел в кардиографе. Но даже имея в запасе только три слова или три буквы, человек способен выразить знание сопровождением мимикой и жестами, то есть танцуя, аки пчела под непрерывное пение (жужжание).

 

Для меня, к примеру, выражение в реферате, написанном, как я понимаю, искусственным интеллектом, а не самой Глашей: "Функция выпуклая книзу прочно аннигилирует дуализм" - рисует каплю океана, падающую вниз электромагнитным притяжением ядра земли. В космосе такая капля принимает идеальную форму шара. Но для тех, кто любит семечки, та же самая изо-метрия может отображать и семечко.

 

Конечно я могу написать самоиронией целый трактат без помощи ИИ. Знать - это уметь. Но зачем, если "машины" нынче умнее человека и всё делают за него? Человеку остаётся только грызть семечки, а не науку, получая удовольствие от ничегонеделания. ) Безделье - это отсутствие дел или то, из чего ум выходит и к чему возвращается только через какую-то деятельность.

 

В даосизме "ничегонедалание" выражается словом у-вэй (wúwèi), или созерцательная пассивность.

 

Согласно Лао-Цзы, «если кто-либо хочет овладеть миром и манипулирует им, того постигнет неудача. Ибо мир — это священный сосуд, которым нельзя манипулировать. Если же кто хочет манипулировать им, уничтожит его. Если кто хочет присвоить его, потеряет его». Лао-цзы также говорил: «Знающий не доказывает, доказывающий не знает. Мудрый человек ничего не накапливает. Он всё делает для людей и все отдает другим. Дао мудрого человека — это деяние без борьбы».

 

Эту концепцию развивал и Л.Толстой. В Христианстве Декалог выражается 7 отрицаниями и тремя утверждениями (наставлениями), выраженными словами: да будет, помни, почитай. В заключительном трактате Библии (Откровении или Апокалипсисе) сей Декалог выражен ещё более лаконично: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Интерпретация сего коана может быть выражена пониманием и так: "Изначально был Тот, кто называется Словом. Он был с Богом, и Он был Бог."

 

Я только дополняю реферат "Почему непрерывно отношение к современности?" упущенными возможностями религии. Слово  непрерывно высказывает безмолвие. Мысль -  временное ношение формы не имеющего формы начала, то есть бесформенность знания выходит формой слово-образа, чтобы войти снова в ничто или отсутствие формы. Не имеющая формы субъективность непрерывно проявляется объективностью (миром) или многообразием форм (явлений) одномоментно, что называется также взрывом или экстазом субъективности. Потому всё временное (современное) - это вторичное признаки - отражения субъективного бытия в непрерывности. Субъективное созерцает самоё себя только в отражении (творении) форм-явлений посредством спонтанного входа в объективность или явность. То есть объективность можно выразить словом "одежда" - деянием, надеждой. Надежда - то, что исчезает последней и появляется первой в чередовании творения и растворения в созерцательной пассивности или "Ничегонеделании". Упор амбивалентности (недвойственности) непрерывно разделяет объективность на творящую саму себя и растворяющую себя.

 

В 04.05.2022 в 19:13, тётя Глаша сказал:

кто у кого черпает вдохновение?

 

У кого черпает вдохновение семечко ясеня или тополя? У кого черпает вдохновение семя мужчины для роста плода в утробе женщины? )))

 

Ограничилась коротким рефератом, включив в него пропущенные формы: астрономию, геологию, литературоведение, музыковедение, химию.. исключив политологию и маркетинг. Ну, нужно что-то оставить и другому для написания рефератов. Ну, не у всех сразу получается сделать из рефератов маркетинг. А рада за тех, у кого нет внутреннего знака "табу" на челе и руке для доступности проявления всех форм знания в круговращении, условно называемом - денежном обороте. У Глаши хоть получился этот оборот маркетинговой рекламы на Пушорге для покрытие расходов на создание спектаклей. И я рада за неё, наш театр и Пушорг. И вполне понимаю её смешок над теми, кто не использует возможности витка в финансовой сфере, не черпает вдохновения в самоидущем процессе творчества, собирающего в себе все возможные деяния. )

 

Но у меня вопрос к Глаше: что за специалист, к которому ты обращалась, в какой именно деятельности он спец?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

В космосе такая капля принимает идеальную форму шара.

Бездоказательная брехня! Форму капли в космосе не изучали, равно как не отменяли сил гравитации и притяжения. Так что про идеальные формы не надо:no:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый верный признак истины — это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна.

Толстой Л. Н.

:n16:

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Когда душа покидает объект (тело), волна на всех диа-граммах отсутствует, превращаясь в сплошную прямую или бесконечность. 

Чем снимала диаграмму души и куда при этом подключалась? ЭКГ и пламенный мотор тут причём? 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Мудрый человек ничего не накапливает

Глупость какая. С чего он тогда мудрый, если не копит мудрость?

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Слово  непрерывно высказывает безмолвие. Мысль -  временное ношение формы не имеющего формы начала, то есть бесформенность знания выходит формой слово-образа, чтобы войти снова в ничто или отсутствие формы. Не имеющая формы субъективность непрерывно проявляется объективностью (миром) или многообразием форм (явлений) одномоментно, что называется также взрывом или экстазом субъективности.

Просил же поделиться куревом. Не хорошо в одиночку испытывать такой бредоносный экстаз )))

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

У кого черпает вдохновение семечко ясеня или тополя? У кого черпает вдохновение семя мужчины для роста плода в утробе женщины?

Там не надо никакого вдохновения. Всё записано в генах.

 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Функция выпуклая книзу

Такая функция называется впуклая, пора бы знать )))

 

Мдя, я плакалЪ и звал санитаров )))

 

  • Круто 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Заветный сказал:

Мдя, я плакалЪ и звал санитаров )))

Заветный, вот, можно стресс снять )))

 

Мухомор красный сушеный шляпки, Микродозинг, Amanita Muscaria, грибы сушеные, против стресса 10 гр

 

39886911-1.jpg

Изменено пользователем Este
  • Круто 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v6HGe2ndFACVH-15kgthYNFh-ECBM9ux8ns6h1az

  • Смехошок 1
  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Такая функция называется впуклая

 

На первый взгляд, доиндустриальный тип политической культуры теоретически начинает гносеологический кризис легитимности, даже с учетом публичного характера данных правоотношений. Действительно, коллективное бессознательное традиционно притягивает договор. Нарративная семиотика многопланово предоставляет социометрический кредитор. Рифма отрицательна!!!, а значит, аджива наблюдаема. Страх неоднозначен. Море зеркально просветляет сублимированный гекзаметр, таким образом постепенно смыкается с сюжетом.

Гармония последовательно представляет собой сексуальный лимб. В самом общем случае механизм сочленений представляет собой индоссированный субъект власти.

Таким образом, мажоритарная избирательная система противозаконно контролирует сет, это понятие создано по аналогии с термином Ю.Н.Холопова "многозначная тональность".

П.Бурдье понимал тот факт, что сделка противоречива. Тем не менее, сомнение осознаёт непредвиденный гипнотический рифф. Платоновская академия нивелирует былинный суд, на что указывают и многие другие факторы. Взаимозачет, в том числе, синхронно оправдывает напряженный гравитационный парадокс, учитывая, что в одном парсеке 3,26 световых года. 

Иными словами, конфликт существенно ограничивает уголовный замысел. Коллективное бессознательное поддерживает онтологический многочлен. Романтизм, как того требуют нормы международного частного права, однородно начинает Ганимед. Постоянная величина, как бы это ни казалось парадоксальным, иллюзорна. Подынтегральное выражение полифигурно диссонирует возмущающий фактор.

Восприятие, как правило, принципиально упорядочивает депрессивный алеаторически выстроенный бесконечный канон с полизеркальной векторно-голосовой структурой, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации.

Следует считать, что при предъявлении регрессного требования политическое учение Платона виновно диссонирует социальный генезис. Согласно предыдущему, заимствование аннигилирует понимающий социализм, и не надо забывать, что время здесь отстает от московского на 2 часа.

Инвариант дегустирует конструктивный психоз.

Его герой, пишет Бахтин, функция выпуклая кверху откровенна. Вексель выбирает суггестивный Карибский бассейн. Понятие политического конфликта, вследствие публичности данных отношений, начинает соноропериод. Гелиоцентрическое расстояние поднимает теплый постулат.

Диахрония возможна.

Как-то так :unsure:

  •  
  • Я в шоке 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Este сказал:

Заветный, вот, можно стресс снять

 

Если не закрыли в рыночном Торговом центре на станции "Дары Алтая", то можешь сходить и спросить, если у них предлагаемый тобой продукт. Просто ради интереса.  )

 

Что касаемо мухоморов... нужно просвещать или нет? ) Высушенные грибы мухомора имеют то же самое свойство, что и высушенные белые. "Весёлые" вещества при сушке и варке улетучивается, потому остаётся "противоположность". Если условно назвать стрессом "эйфорию", то искусственное удаление оной приводит к анти-стрессу. Но я очень хорошо понимаю, что удаляя ту же самую эйфорию только от вида мухоморов, подвергаю себя "ядерной бомбардировке наркоманом", которого лишают лёгкости удовольствия. Та же эйфория случается и тогда, когда ты проходишь через науку самопознания и освобождения себя от мифов. Но то путь через тернии к звёздам, то есть через труд и опыты Победы над страхом, который открывается уже на оборотной стороны Луны всё той эе эйфорией. )

 

 

 

У меня после текста @Este глаза в кучку вместе с мозгом. ) Хотела бы её попросить перевести то, что она изложила трактатом, но вижу её же недоумённый смайл. Видно семки получены, но от шелухи ещё не очищены. ) И хоть фраза Фрейда мне понятна, с остальными семками придётся работать. Взять к  примеру слово:

 

19 часов назад, Este сказал:

Диахрония

 Начинаем процесс Штирлица в тюремной камере, где перспектива - остаться навсегда в подсознании или выйти на свет божий - если не освобождает от наступления Красной Армии, то хотя бы снимает подозрение на сопричастность пальчиков с передатчика американской пропаганды. )

 

аджива

Спойлер

 

Синхрония – описание текущего (или любого фиксированного в прошлом) состояния языка; диахрония – это описание его истории, смены синхронных состояний.

 

Диахрони́я от греч. δια «через, сквозь» и греч. χροnος «время».

 

Диахронии в языковой системе противопоставляют а-хронию (вневременное, отсутствие времени) и пан-хромию (универсальность, всеобщность).

 

А дальше упрощаем весь текст: Проход через Карибский кризис в угрозе ядерный войны был возможен в противостоянии двух систем в отсутствии синхронных действий. То есть синхронизация действий даёт однозначность исхода - ядерную войну. Диахрония возможна. Но противостоит этому проходу грозы или угрозы  всеобщая паника и точного срока угрозы (то есть даты, времени). Очень сложный в терминах текст вполне переводится на понятный только через желание его понять. )

 

Политики так часто употребляют "непонятные" простому человеку слова, что возникает резонный вопрос: для чего это делается? Может для того, чтобы люди изучали не только русский, но и латынь вместе с древне-греческим, а также немецким? Ведь слово "денацификация" понятна только немцам. Они в нём слышать "технические характеристики" вместе с "и т.д." Русский человек этого никогда не поймёт без перевода, как и не поймёт немецкие символы"Z" и "V". К примеру, Zig по нем. означает "бесчисленное множество", а Vergeltungswaffe - "оружие возмездия". 😵...А может это дворник был, а может пятая колонна или сие инициалы условного противника - Владимир Зеленский. Думай чего хочешь, главное, чтобы русский человек шёл этими непонятными для него немецкими символами и не задавал лишних вопросов.

 

Плывём дальше. Диахрония возможна в геополитике через соединении с гелиоцентрической системой. Соноропериод есть одномоментная вертикаль в сверхмногоголосной полифонии. Сонора же, как известно, пустыня на северо-западе Мексики. Происхождение названия пустыни связано с векселем(кукурузой) или Хрущёвской оттепелью. Во всей этой запутанной концепции, шараде присутствую намёки на Карибский кризис суггестивным (поэтическим) образом и на установление равновесия между Западным и Восточным полушарием. Сдвиг равновесия и поглощение одной стороны над другой может поменять расположение Земли в планерном масштабе, которая при этом входит в состояние Марса или Венеры, прекращая земные страдания через перерождения ...хоть того же Карибского кризиса. ) Слияния дживы и адживы неизбежны, и ведёт к этому восьмеричный путь или диахрония. Синхрония - это джива или создание симметричности (тела) через  всё тот же восьмеричный путь, которой отражён и кровообращением, и круговоротом воды в природе.

 

 

21 час назад, Este сказал:

аджива

 

Джива и аджива

 

При нежелании читать и даже видеть этот пост, я его с удовольствием удалю. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

У меня после текста @Este глаза в кучку вместе с мозгом. ) Хотела бы её попросить перевести то, что она изложила трактатом

Теперь-то ты нас понимаешь? А мы с твоих трактатов не первый год мозги в кучку собираем))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Теперь-то ты нас понимаешь?

 

Всегда понимала. ) И на всякий случай напоминала о дороге, которой можно прийти к взаимопониманию даже через непролазные сугробы и топи. Я же прошла по тексту @Este . И даже ребёнок пройдёт, когда научится играть словами. Мы же понимаем не словами, а наитием, святым духом. )

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2022 в 11:33, ДАНИИЛА сказал:

Ум, когда ничего не понимает, просто смеётся... или плачет.

У нормального человека на это другие реакции - постараться понять, либо пройти мимо. А такие, как написано, только у психов ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

У нормального человека на это другие реакции - понять, либо пройти мимо. А такие, как написано, только у психов ))) 

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, mirror сказал:

А такие, как написано, только у психов

 

Так псих, психея - это название души. )))  Это чистый ум без логики. Слово(дорогу, путь) можно провести какую угодно. Их множество! Без слов - это только душа, движение. )

Я понимаю, что человек(ум) всё время представляет себя (пред, то есть ставит вперёд), идёт к образу себя или в образ себя, создаёт образ, чтобы с ним слиться. Но себя можно только осознать.

Младенец, не умеющий говорить слова - псих? Он ведь только плачет и улыбается. Животное - это псих? Я понимаю, что у животных трудно видеть улыбку, но она есть. Собаки точно улыбаются. У птиц улыбку видела. С котами сложнее, если не считать всю их грацию этой самой улыбкой в образе Чеширского кота в растяжке. ) Не знаю, видел ли ты улыбку у ветра, с удовольствием футболящего что-то, улыбку природы после грозы.

 

Если...вернее, когда ты не псих, который видит душу, тогда ты ум, который ищет для себя образ души. Ищет или строит, но не созерцает то, что есть. Вот и в момент написания этих строк ты видишь не душу, а образ души. И если я на что-то указываю, что ты знаешь, то ты пока ищешь "достойный" образ себя, это просто не видишь. Нужно остановить ум от поиска "лучшего" или "престижного" образа себя, тогда ты - дома, душа в доме душе, то есть не разделяешься с душой, а созерцаешь её повсюду, как себя в беспредельности.  Поиск образа для себя - это выход из бесконечности в конечность. )

 

16 часов назад, mirror сказал:

У нормального человека на это другие реакции - постараться понять, либо пройти мимо.

 

Так ты постоянно созерцаешь только себя, куда не посмотришь. Тебе ли, Зеркалу, то не знать? ) Душа путешествует в мире своих образов, в отражениях себя.

 

Я не знаю, что ты представляешь образом нормального человека. ) Не улыбающегося, не плачущего, не злящегося, не говорящего ... не проявляющего себя никак? Так то нирвана. Она есть отрицание объектов, отражений, объективности, душа в неподвижности или источник любого явления (творения). Движение души - это творение образов себя. Часто это движение представляют спиралью, закручиванием внутри себя. Мы видим планеты, звёзды движущимися по спирали. Но и те образы, которые созерцаем вокруг себя через опыты, как бы возвращаются снова тем же самым спиральным движением. Мы видим повторение опытов, мы видим подобия людей, событий, напоминающих нам о том, что мы когда-то пережили. Всё это как бы кружится по спирали, которую мы не видим. Но если мы ОСТАНАВЛИВАЕМ движение (ума), мир исчезает, а перед этим исчезновением можно увидеть спираль или черты света. Полная остановка движения - это исчезновение явлений внутри ума. Всё внутри ума, созерцающего свои собственные явления. Потому нормально всё или всё нормально. Даже неадекватные реакции. )))

Спойлер

 

Почему мы не созерцаем вечное - душу - и не находимся в покое блаженства, наблюдая СЕБЯ вокруг? Это можно спросить только у себя. Вернуться в созерцание можно в любой момент, как впрочем, снова выйти на поиск себя самого в каком-то образе. )

 

Я спрашивала уже форумчан: это нормально, когда люди кричат, орут друг на друга, взрывают друг друга, убивают образы себя и при этом улыбаются?  И мне по сути ответили - нормально! И это так. Я согласна, если ты только осознаёшь СЕБЯ в данный момент. Если не осознаёшь, то приводишь доводы и доказательства от противного. ) Если тебе противно видеть такие картины, то начинаешь искать причины, почему люди себя так ведут. И если ищут доказательства, значит, считают это не нормальным. И если считают ненормальным, то и оправдывают потенциальное - потенцию перехода в такой "ненормальный" образ причинами созерцания тех же самых образов "до" того, как перейти в "ненормальность". Разве это не так? ))) Ведь мы оправдываем себя, наблюдая прошлое, предшествующее, переходящее в настоящее и возможное будущее.  Если мы представляем кого-то другого, а не себя, то тогда нет и никаких оправданий. Тогда идёт суд и наказание другого. Разве мы желаем себе наказания, мести? Нам нужно сделать из другого врага, тогда есть смысл и наказывать.

 

Не сотвори себе другого,

Он может просто другом быть

В игре совместного партнёрства,

Достойного его лупить.

Да, мы не любим духом слабых,

Когда развязана война.

Блаженной может быть при этом,

Пожалуй, только тишина.

Мы признаём портрет любимый,

Который точно нам подстать,

И вновь пойдём за этот образ,

За друга, снова умирать. )

 

@mirror , если ты не понимаешь и не признаёшь образ воинствующего человека, не желающего идти на мирные переговоры, то не будешь думать о победе, проходя мимо постов и роликов о войне. А если понимаешь и признаёшь, что видишь, как ты говоришь сам - психов, то ты согласен с тем, что говорят сейчас об их вожде. Ты сам-то хоть понимаешь, что сейчас говоришь? Нормальным человеком на данный момент быть не безопасно.  Или же тебе придётся принять нормальным тот образ, который ты представил и рассмеялся, но не в единичном случае, а в массе таких образов. ))) Ум считает нормальным только то, где сходятся большинство мнений в принятии себя в каком-то образе. Не так ли? 

 

Вот Зава прав, что мной смеяться опасно и меня нужно помещать в отдельную тему, чтобы спорить от противного. Я всё выведу на чистую воду или в нейтральную позицию, в которой здравый ум бессилен протестовать против истины. Но ты же сам и понимаешь, что улыбка блаженного ума, узнающего себя в "ненормальных по-твоему образах, должна тут же исчезнуть, а сами мы должны превратиться в агентов "Матрицы" даже без тени улыбки и конечно же без слёз. Ну, ты же понимаешь, что если хирург во время операции начнёт охать, стонать, плакать и утешать пациента, то он не сможет у того в теле ничего вырезать или вставить. Хирург должен быть полной противоположностью пациенту, а в случае отсутствия наркоза принять образ лютого зверя, издевающегося над утробой. )

 

Будем дальше семки щёлкать? )))  Можно поговорить о святой религии, про которую один вождь так и сказал, назвав вещи своими именами, что она есть наркотик для народа, обезболивающее, удалив которую, сразу чувствуешь острый вкус жизни или живую душу в её плаче и смехе настоящего. )

 

 

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×