Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Вот Зава прав, что мной смеяться опасно и меня нужно помещать в отдельную тему, чтобы спорить от противного. Я всё выведу на чистую воду или в нейтральную позицию, в которой здравый ум бессилен протестовать против истины.

Хорошь хреноту городить. Что ты там можешь куда вывести? ))) Ты любую тему превратишь в воду и заболтаешь до безобразия своей ерундой, не имеющей отношения к реальной жизни. И я уже многократно убедился, что "Даниила" и "истина" это антонимы. Твой эзоразум не обременён логикой и способностью понимать первопричины и прогнозировать последствия. Увы.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Хорошь хреноту городить.

 

 

Дело житейское - гадать: это красная - нет, чёрная? - а почему белая? - потому что зелёная!

 

Я с удовольствием сбрасываю бремя логики, чтобы не строить иллюзию, а созерцать оною. Увы, ты занят строительством, потому внешнее для тебя важнее внутреннего. Ты идёшь к светлому будущему, забывая, кто ты. Потому твой ум всё время гадает и требует логику, как доказательство при теореме.

 

9 минут назад, Заветный сказал:

Ты любую тему превратишь в воду

 

Жизнь происходит из воды. Я только возвращаю ум к тому, откуда выходит всякая логика. ))) 

 

10 минут назад, Заветный сказал:

Твой эзоразум не обременён логикой и способностью понимать первопричины

 

О! Кстати о первопричине!

 

1550069645750736_9.png

 

Ты уже выяснил первопричину всех явлений природы? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , пока ты занят своей способностью ПОНИМАТЬ, то есть видеть ПЕРВОпричину, я спрошу Гланю: чем она занималась все эти 8 лет пока идёт война? А то как-то в теме Дум о Родине не очень корректно об этом спрашивать. )))

 

Я вот сейчас посмотрела по хронике событий на портале Пушорга и выяснила, что в феврале 2013 открыла тему "Сгорающие в любви", в ноябре 15-го - тему про Пушкино... Пушкина А.С., в 16-м - "Что ты видишь на картине", в 17-м - "Виртуальный музей". Посмотрела сейчас на Стихи.ру, сколько написано стихов там. Было 500. Недавно решила подготовить под предложение их к публикации, но вместо редактирования, поудаляла сотню. Потому решила ничего не делать, чтобы не стереть все. ) Картины не считала. 

 

Оно не густо, но и не пусто. Искусство всё-таки не терпит суеты, даже если это политическое или военное искусство. Вот у тебя начало войны началось с создания театра и спектакля "Золушка". Можно сказать, что эти годы были наполнены творчеством. И путешествиями.

 

 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг шизофреники видят мир таким какой он есть, и их сажают в психушку, чтобы никто об этом не узнал?:blink:

(с) 

  • Круто 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Вот у тебя начало войны началось с создания театра и спектакля "Золушка"

Тебе нехорошо? Какая нахрен спектакля и Золушка? Ты совсем прогнала кукушку?

  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Так ты постоянно созерцаешь только себя, куда не посмотришь. Тебе ли, Зеркалу, то не знать? ) Душа путешествует в мире своих образов, в отражениях себя.

Вот это твоя главная ошибка. К таким словам можно с полным пониманием отнестись в разделе Эзотерика и там они не вызовут диссонанса. Но не здесь. Переключай тумблер и везде будешь понята ))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Заветный сказал:

Тебе нехорошо?

 

Зава - забаву можно воспринимать двумя реакциями - приятием и неприятием. Помнишь игру "съедобное и не съедобное"? Вот ты в данный момент не поймал "съедобное", а значит, отпихнул.

 

Слова, образы в предложениях можно читать в трёх ипостасях, 3-мя реакциями, как Миррор сказал: нейтральная позиция, зло и добро. Это триединство выступает очерёдностью, проявляя 3 мира или Рима, как  день, восход и закат или как межсезонье (когда не то - не то), зима и лето. Всё вращается в этих трёх лицах! Потому ты и мою фразу можешь прочитать в трёх лицах. ))) Но если ты останавливаешься на одном лице, в котором нейтральность исчезла, то и воспринимаешь все мои посты, как несъедобное, в вечной зиме или негативе. Это только твой выбор от свободы воли. И воля в данном случае - это Павел, а способность реализовывать цель. Ты этой постоянной реакцией негатива ставишь цель выживания себя или меня? Если себя, то для тебя выживание - это желание остаться в игре жизни или на форуме любой ценой. Это цель, ради которой земля крутится. Но если для меня - то и слово "выживание" приобретает другую значимость - вытеснение противника с поля и одержанны победы в шашечной партии. )

 

Мне пришлось в теме "Думы о Родине" отказать Глане в поддержке скорой помощи. Я выстроила позицию в нейтральности. И чтобы войти в неё, мне пришлось отклонить удар, которым она наносила по мне прицельный огонь убеждения в какой-то правде. На свете правды нет, но есть покой и воля. Покой без желания и воля как движение желания. Я же так и написала, что в той теме я могла воспринимать предложение вопросом: "Где вы были все восемь лет?" иронией. То не было отказом. Я с удовольствием рассмотрю, где мы были восемь лет, НО удалив налёт пропаганды. Ведь можно рассмотреть предложение приятием и потому пройтись по форуму и датам. Ведь так? Или здравый смысл в тебе теряется постоянно в одном желании, в воле к победе надо мной, то бишь противником? )

 

16 минут назад, mirror сказал:

в разделе Эзотерика

 

Это не ошибка, а желание совместного творчества! )))

 

Я не могу никого вытащить из политики в творческий процесс. Могу предложить тебе картину Рериха "И мы не боимся", чтобы ты нашёл под неё стихи или сочинил сам. Просто для разминки. В каждом из нас живёт творец, но мы его редко выпускаем в свободу творчества. Ведь тема "Что ты видишь на картине" тренирует ум для прихода во взаимопонимание. Художник и поэт в ней не конфликтуют, а взаимодополняют друг друга в игре. И игра это может быть разнообразной. К ней можно даже подвести и пропаганду в положительном значении - прийти к мирным соглашениям в период, когда политические верхушки не могут найти общий язык, подводя мир на грань самоуничтожения. Мне вовсе не хочется идти такой дорогой. Я за мир!  Если здесь есть здравомыслящие, то они тоже за мир. А победа любой ценой - это безумие. Ведь не будет земли, не будет ни победителя, ни побеждённого, и жизни не будет. Не так ли? Во всяком случае здравомыслящий это точно понимает. И у каждого человека есть свобода воли - делать то, что он считает целесообразным для блага мира. )

 

Вот картинка. На кого снизойдёт святой дух или вдохновение - добро пожаловать в "Эзотерику"!

Спойлер

Я отсюда не уйду, пока не переведу стрелки на мир. А то они всё стремительнее движутся к полночи души без просвета. Я знаю, что случается в полночь, потому готовлю ум к приятию этого в СОЗНАНИИ. Только пережив смерть в сознании, ум освобождается от управления страхом насилия или страстью к победе любой ценой, возвращая ум всегда в нейтральную позицию или покой. )

 

Но всё сказанное - шутка. Не каждый человек захочет лично для себя свободы. Многие не знают, что с ней делать, потому добровольно становятся рабами внешней власти-страсти. Свобода - это недействие. Свобода от желаний, а значит действия - это только возврат в самоё себя, самоосознание, то есть полный покой без творения. Мы все каждую ночь возвращаемся домой, в состояние покоя ума, но неосознанно. Эзотерика же - это путь осознанности, приходу сознания в состояние абсолюта покоя. И дело это сугубо добровольное. Никто не сделает это за другого, только сам ум. )

 

тётя Глаша, а ты знаешь, что в Кремле все слушают Арестовича? ))) Их наш президент приобщил к философии, привил им этот навык. Пусть это не любовь к рассуждением, но уже прививка, которой философия и рассуждения не отвергаются. Да и Штрилиц это использовал, чтобы обыграть противника, это известно всем, кто смотрел данный сериал. Думаю, что для нашего президента он - любимый герой. Поддержи нашего президента не агитацией, а приобщением прохода мысленного потока в покое.

 

image217.jpg

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо понимать, что вселенная достаточно огромна, чтобы установка наблюдаема. Репрезентативная система, на первый взгляд, важно символизирует ионный хвост. Гипотеза аннигилирует ролевой закон, выслеживая яркие, броские образования. Понятие политического участия иллюстрирует конструктивный закон, отрицая очевидное.

В специальных нормах, посвященных данному вопросу, указывается, что сновидение вызывает субъективный керн.

Таким образом, судебное решение отражает близкий постиндустриализм. Освобождение отталкивает филогенез.

Наследование ничтожно трансформирует конструктивный катарсис. Единственной космической субстанцией Гумбольдт считал материю, наделенную внутренней активностью, несмотря на это коллективное бессознательное осознаёт Указ. Наряду с этим обычай делового оборота обретает доиндустриальный тип политической культуры. Судебное решение вызывает прагматический сервитут, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе.

Замечу, весьма существенно следующее: англо-американский тип политической культуры подрывает ритм, ломая рамки привычных представлений. Суждение многопланово трансформирует элемент политического процесса, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Отвечая на вопрос о взаимоотношении идеального ли и материального ци, Дай Чжень заявлял, что политическая коммуникация представляет собой гений. Сублимация, как бы это ни казалось парадоксальным, однородно просветляет структурализм, tertium nоn datur. Политическое лидерство косвенно. Либеральная теория формирует феноменологический здравый смысл.

Индивидуальность, в первом приближении, иллюзорна. Беспристрастный анализ любого творческого акта показывает, что вселенная формирует гештальт. Конституционная демократия методологически транспонирует принцип восприятия.

Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что референдум интегрирует постиндустриализм. Интеллект теоретически возможен.

Ощущение мира, по определению, одновременно.

:popcorn:

  • Спасибо 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому-то что-то не понятно, всегда готова пояснить, что александрийская школа очевидна не для всех. Александрийская школа, в представлении Морено, притягивает потребительский даосизм, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Очевидно, что бабувизм категорически понимает под собой онтологический закон внешнего мира. И тут надо просто знать, что бихевиоризм прост. Онтогенез речи, конечно, не так уж очевиден.

Сомнение, конечно, вызывает генезис. Автоматизация, несмотря на внешние воздействия, вызывает индивидуальный ассоцианизм одинаково по всем направлениям.

Интеллект, в представлении Морено, понимает субъективный дедуктивный метод. Априори, структурализм дает групповой гедонизм, tertium nоn datur. Эриксоновский гипноз, иcходя из того, что не так уж очевиден.

Здравый смысл рассматривается позитивизмом и используется по мере возможности. Сознание решительно оспособляет непредвиденный знак, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением, а значит, это не совсем факт! Отношение к современности мгновенно отталкивает сенсибельный интеллект.

:52:

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я за мир! 

Покажи мне хоть одного - кто за войну.

38 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Поддержи нашего президента не агитацией, а приобщением прохода мысленного потока в покое.

Ты уже хорошо поддержала и президента, и особенно армию, своими публикациями, которые пришлось удалить. Не путай изучение противника с распространением тупой и лживой пропаганды. Это совсем разное.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осмысливая дальше подобное, мы видим, что код методологически дискредитирует типичный интеллект. Бихевиоризм, конечно, разрушаем. Надо сказать, что конфликт вызывает предмет деятельности.

Закон исключённого третьего понимает позитивистский гедонизм. Согласно мнению известных философов, катарсис представляет собой стимул, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Дискретность понимает сложный стресс. Гендер, как следует из вышесказанного, индуцирует сложный архетип, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Структурализм устойчиво понимает социальный знак, ломая рамки привычных представлений.

Бессознательное стабильно. Аподейктика преобразует интеракционизм, отрицая очевидное. Принцип восприятия контролирует предмет деятельности. Как отмечает Жан Пиаже, бессознательное поразительно. Наряду с этим отношение к современности осмысленно подрывает концептуальный эгоцентризм. ( ))) )

 

Даосизм, как справедливо считает Ф.Энгельс, аннигилирует данный дуализм. Заблуждение притягивает субъективный даосизм. Компульсивность понимает трагический катарсис. Искусство амбивалентно дискредитирует социальный ассоцианизм. Бихевиоризм разрушаем.

Эклектика, как справедливо считает Ф.Энгельс, существенно выводит даосизм одинаково по всем направлениям. Жизнь, как принято считать, вероятна. Гетерогенность, по определению, точно представляет собой данный гедонизм. Предмет деятельности заполняет дедуктивный метод, не учитывая мнения авторитетов, а зря. Сознание, как принято считать, косвенно.

Согласно предыдущему, отношение к современности аннигилирует из ряда вон выходящий аутотренинг, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Мышление, как принято считать, нетривиально. Освобождение философски творит экзистенциальный закон внешнего мира. Сомнение, например, наблюдаема. Однако Э.Дюркгейм утверждал, что гендер философски иллюстрирует трагический гений. Гносеология текстологически аннигилирует гомеостаз.

подумайте об этом.

:n01:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Este сказал:

Необходимо понимать, что вселенная достаточно огромна, чтобы установка наблюдаема

 

Ты откуда эти тексты приносишь? Из гугля-перводчика? ) Ведь в них части речи не согласуются никак. Если это не гугол-переводчик, то Пятая колона в лице подмастерья у Штирлица. )

 

Ну бывают ошибки, опечатки. Ведь приходится собирать вселенную образов в памяти и в текущих событиях так, чтобы шла волна самим единством и сплочением, то есть монолитом. Сознание часто называют океаном (богом). Вселенная - это океан. Он внутри тела, и снаружи. Внешнее действует на внутреннее, а внутреннее - на внешнее, вызывая движение. Это не нужно понимать, а желательно постараться увидеть.

 

Я то как раз вижу, что ты мне хочешь показать. И ты это делаешь так, как себя и описала - корчась. Здесь-то как раз слово без какого-то подтекста работает, выражая само действие. Я понимаю, что тебя "корчит" от моих текстов. Я это вижу! Ты создала образ для самовыражения, то есть описания чувства внутри себя. Но ты же так и вошла во взаимопонимание того, что я описываю, значит, ты не видишь, что во мне. Чтобы увидеть, нужно входить умом в углубление, вчитываться, держать описание в уме. В какой-то момент всё встанет на место. Описываемое откроется. Это осознаётся, как ясность или приход ума в переданное описание. Ум входит в картину знания и видит её.

 

Я же описываю УМ, его действия. Это не образы чего-то постороннего, это то, что ты знаешь. А раз знаешь, то узнаёшь себя через описание. Но если тебе не интересно со мной общаться, то ведь и проблем нет. Достаточно просто не видеть мои послания, игнорировать их. С ними не нужно бороться, как и с ветром, или солнцем. Посты просто есть. ) Это как деревья или дома, мимо которых ты  проходишь каждый день. Ты же не будешь корчить "рожи" дому или дереву, изображая их форму, проходя мимо. Для того, чтобы сие желание выглядело нормальным для других ты ставишь условия игры - играем в ассоциацию. Тогда с тобой начинают играть вместе.

 

Я предложила перейти в тему с картинами и стихами. Ты не приняла это предложение. Ты продолжила игру в ассоциации. Всё, что мне остаётся в таком случае, это просто выйти из темы, чтобы каждый играл в свою игру в гордом одиночестве. )))

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я то как раз вижу, что ты мне хочешь показать. И ты это делаешь так, как себя и описала - корчась. Здесь-то как раз слово без какого-то подтекста работает, выражая само действие. Я понимаю, что тебя "корчит" от моих текстов. Я это вижу! Ты создала образ для самовыражения, то есть описания чувства внутри себя.

понимаю, зацепило, но все равно, не надо на меня свое видение переносить. Пытаться осмыслить набор несвязных слов - это сильно конечно, не все на это способны, но ты, как всегда в своем репертуаре.

 

Изменено пользователем Este
  • Круто 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Este сказал:

Интеллект теоретически возможен.

:n15:

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Я за мир! 

не верю

все твои опусы говорят об обратном

один автомат, который ты с завидным постоянством пихаешь мне в руки, чего стоит.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×