Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Este сказал:

понимаю, зацепило,

 

Я это описывала в совершенном покое. Потому там ничего не цепляло, не цеплялось, а просто шло течением мысли, как вода в русле реки. Всё текущее сопровождалось улыбкой покоя, как облака отражаются в Серебрянке в солнечный день. ) Но если тебе хочется, чтобы оно цепляло, то пусть будет так, как тебе хочется. )

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Ты откуда эти тексты приносишь?

разве вы не в одной Вселенной черпаете свои тексты? ))) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

один автомат, который ты с завидным постоянством пихаешь мне в руки, чего стоит.

 

Ну, это была ирония, всего лишь ирония. Пока её было мало, я её использовала. Но сейчас эта волна иронии уже начала подниматься, чтобы её пережило больше людей, осознавая свои действия. Не предлагаю весь фильм, только первые кадры. Ведь это так похоже на то, что происходило между тобой и мной, когда ты активно что-то говорила в уже поднятом на поверхность образами в сети, а я предлагала проверить, готов ли каждый отвечать за свои слова делом. )

 

 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

разве вы не в одной Вселенной черпаете свои тексты?

 

В таком случае продли мгновение единства. А разве слушающий тексты не в той же самой вселенной? Ведь слышимое и говоримое - в одной вселенной. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

А разве слушающий тексты не в той же самой вселенной?

в твоем случае, когда ты слышишь только себя, да.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

то и воспринимаешь все мои посты, как несъедобное, в вечной зиме или негативе

Поправочка. Не все твои посты, а те где изложение идёт птичьим языком. Или те, где, например, укропропаганда с оправданием нацизма и прочих преступлений  (на любом языке, даже на японском, да).

Я тебе уже говорил, когда начинаешь не говорить, а чирикать на шизофреническом, не надо меня упоминать в постах. Не надо меня втягивать в своё сумасшествие и в своё ущербное восприятие мира через непонятно какие органы тела и чувств. Мне это чуждо и крайне неинтересно. Не надо замусоривать все темы расползанием своей неординарной мысли по древу, ибо вся эта хрень не относится к предмету нормального человеческого разговора и традиционных рассуждений/обсуждений. Пиши в эзотерике или прими человеческий облик. 

Ты пытаешься утверждать, что у кого-то спящий ум, в то время, когда он утебя просветлённый и всезнающий. Но ты так и не сказала, что ты там знаешь такого, чего никто более не знает. Поэтому я вправе говорить, что это как раз твой разум блуждает, как ёжик в тумане эзотерики среди всяких люков в потолке.

 

Ты пытаешься везде втыкать свои странные утверждения, которые под собой ничего не имеют кроме бла-бла-бла. Одни голословные глупости, ничего более. Пример хочешь?

2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Слова, образы в предложениях можно читать в трёх ипостасях, 3-мя реакциями, как Миррор сказал: нейтральная позиция, зло и добро. Это триединство выступает очерёдностью, проявляя 3 мира или Рима, как  день, восход и закат или как межсезонье (когда не то - не то), зима и лето. Всё вращается в этих трёх лицах! Потому ты и мою фразу можешь прочитать в трёх лицах

Кто тебе сказал, что там триединство? Почему не, например, 6-единство или 5-и? Куда из времени суток делась ночь, почему восход, закат, день? Это тёплое и мягкое в одной куче, ибо утро-день-ночь это время суток, а восход и закат это процес движения земли относительно своей оси или светила. Если ты говоришь про триединство, к чему тогда зима, лето и межсезонье? У тебя весна и осень это одно и то же? А как быть тем, кто в вечной мерзлоте живёт?   Ты вообще понимаешь всю эту ересь, которую несёшь в массы? Кроме зла, добра и нейтрали есть ещё куча состояний и оттенков. Что есть, например, сарказм? Это стёб, призванный вразумить того, над кем стебутся. Это хорошо или плохо?

 

Это только одна маленькая твоя цитата и столько бездоказательных утверждений. А ведь это не аксиомы, они требуют доказательств, ибо если не требуют и не аксиомы, то тогда трындеть можно вообще всё что угодно ровно с тем же успехом. Так что не беси природу, или беси её в эзотерике. Или я начну раскладывать твои высказывания на атомы. Жаль не всегда время позволяет это сделать )))

 

  • Нравится 2
  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДАНИИЛА сказал:

Вселенная слушает только себя. )

как скажешь, мадам Вселенная )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2022 в 13:21, Заветный сказал:
В 13.05.2022 в 11:33, ДАНИИЛА сказал:

У кого черпает вдохновение семечко ясеня или тополя? У кого черпает вдохновение семя мужчины для роста плода в утробе женщины?

Там не надо никакого вдохновения. Всё записано в генах.

Не. ну сиське то могут вдохновлять! )))

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Не надо меня втягивать в своё сумасшествие

 

Это возможно против твоего согласия? ))) Ты же читаешь мои посты. Я посты не перечитываю. Это я делаю только тогда, когда пишу рассказ, где над каждым словом приходится работать. Но на Пушорге от творчество рассказов уже ушли. Потому какие претензии и чему служат твои рецензии на посты?  ) Я же не буду заниматься переделкой каждого поста под художественную ценность. ) Но если ты это требуешь от меня, покажи сначала пример. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Ведь слышимое и говоримое - в одной вселенной. )

ага... понимаемое в другой )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Не предлагаю весь фильм, только первые кадры.

А сама то весь посмотрела?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Потому какие претензии и чему служат твои рецензии на посты? 

ваще-то в жизни это называется "диалог". жаль, что подобное общение тебе неведомо  


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:
2 часа назад, Este сказал:

Необходимо понимать, что вселенная достаточно огромна, чтобы установка наблюдаема

 

Ты откуда эти тексты приносишь? Из гугля-перводчика? ) Ведь в них части речи не согласуются никак.

Тебе не нравится - не читай!

 @Este -  вот со многим соглашусь из написанного!

:n23:

  • Спасибо 2
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

 @Este -  вот со многим соглашусь из написанного!

:n23:

"счастье - это когда тебя понимают" )))))))))

 

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ДАНИИЛА сказал:
20 минут назад, Заветный сказал:

Не надо меня втягивать в своё сумасшествие

Это возможно против твоего согласия? ))) Ты же читаешь мои посты. Я посты не перечитываю. Это я делаю только тогда, когда пишу рассказ, где над каждым словом приходится работать. Но на Пушорге от творчество рассказов уже ушли. Потому какие претензии и чему служат твои рецензии на посты?  ) Я же не буду заниматься переделкой каждого поста под художественную ценность. ) Но если ты это требуешь от меня, покажи сначала пример. )

Эзотерическое пентаклезрение увидело только эти 7 слов из всего сказанного, или возразить-то и нечего? )))

Кстати, 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Ты откуда эти тексты приносишь? Из гугля-перводчика? ) Ведь в них части речи не согласуются никак.

видимо, всё же из одного и того же места тексты 

13 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Но на Пушорге от творчество рассказов уже ушли.

)))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×