Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Пандемия/эпидемия «Сovid-19» реально существует?

Пандемия/эпидемия «Covid-19» реально существует?  

36 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Пандемия/эпидемия «Covid-19» реально существует? (Спрашивается именно о пандемии/эпидемии, а не о существовании вируса covid-19)

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего
    • Нет.
    • Другие варианты ответа.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алешкина сказал:

он впал в кому, аневризма, инсульт, неоперабельный, 29 дней комы. и мне не смешно было, когда невестка говорила о том, что он очень переживал об этом и говорил: "теперь я верю, что эта зараза существует".

Ты же понимаешь, что в его смерти виноват не коронавирус, а та сволочь, что раскручивает панику и толкает слабых личностей к подобному исходу. :unsure:

Цитата

моя тетка подключена к ИВЛ, а дядька в тяжелом состоянии. мне не смешно было, когда моей двоюродной сестре выдали урну с останками ее матери.

Ты же, если я правильно понимаю, уже взрослая девочка и, соответственно, твои дядя и тетя уже точно не в возрасте цветущей юности. И, как следствие этого факта, к их печальному логическому концу жизненного пути надо быть уже подготовленным.:( Надо понимать, что все мы тут временные, а с возрастом этого времени остается все меньше, вне зависимости от того, есть ковид или нет. ;)

 

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.  возможно, все возможно.

может ты и прав. но факт - фактом остается, увы.

и потому меня бесит реакция некоторых "влипов", которые ржут.

тут уж поистине - пока не коснется, поверь

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2020 в 22:56, Заветный сказал:

3 недели назад был в крематории, тестя кремировали. Никаких очередей. Свободные стоянки. Никакой толкотни

Очерелей особых нет уже нескодькл лет, когда стали более-менее строго контролировать время, предварительно определенное. А сейчас ограничили еще и "массовые" мероприятия. Соответственно народа меньше стало. Часто приезжают 1-2 человнка родствеников, а то и просто агент. 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алешкина сказал:

пока не коснется

Даже если коснётся, то своих ошибок не признают и будут обвинять других.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алешкина сказал:

да если скажут чтобы г@@ном мазались - я БУДУ мазаться

Именно на это всё это и рассчитано, пока все свободные люди сами на коленях не будут умалять своего хозяина окунуть их в чан с дерьмом.

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wlip сказал:

Именно на это всё это и рассчитано, пока все свободные люди сами на коленях не будут умалять своего хозяина окунуть их в чан с дерьмом.

:n09:

Кто о чем, а Влим о своих еротических предпочтениях...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто про что, а бабка о своей любимой теме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алешкина сказал:

и потому меня бесит реакция некоторых "влипов", которые ржут.

Наташ, это последнее, что тебя в жизни должно волновать, ибо на свете всегда есть люди, созданные для того, чтоб выводить других из равновесия и радоваться, когда у них это получается.

Чо взять - они убоги.

Да и бумерангов принцип никто не отменял.

 

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Воробьев: «Сейчас нужно вразумить, объяснить, что это не баловство. Наша задача не допустить закрытия на карантин. Если карантин, то всё — труба!»

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:

Именно на это всё это и рассчитано, пока все свободные люди сами на коленях не будут умалять своего хозяина окунуть их в чан с дерьмом.

Приведу цитату:

Цитата

На самом деле перед нами классический маркетинг на страхе. Вначале доводим целевую аудиторию до состояния полной невменяемости - в данном случае информационным и административным террором, после чего объявляем о чудо-средстве, которое нужно принять. Вакцинированным будет поставлено клеймо: может, желтый шестиугольник на одежду, может, татуировка на запястье, может просто штамп в документе - и счастливый обладатель метки получит ряд освобождений от целого перечня ограничений. Не всех, конечно - придворные врачи уже сообщили, что вакцина будет действовать примерно полгода, значить, сеанс придется повторять неоднократно. 

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масочно-перчаточный режим - уже просто тошнит от этого. Особенно, учитывая, что люди при этом имеют возможность ехать в Турцию отдыхать - вот это реальные идиоты, конечно, кто туда сейчас едет ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego  мы подозреваем, что дядя привез в семью эту заразу, потому что тетка с самого начала сидела дома и не выходила вообще, продукты приносили племянники. а дядя ездил на лечение от онкологии в областной центр.

сопутствующие возрасту конечно были.

но - это страшно, потеря за потерей, и адовое такое лето... 

 

1 час назад, Alter Ego сказал:

Не надо так думать. Разрыв аневризмы случается независимо от обстоятельств. Это практически неизбежно, если случайно на ранних стадиях не обнаружили

я знаю. оно само - думается

  • Печаль 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Особенно, учитывая, что люди при этом имеют возможность ехать в Турцию отдыхать - вот это реальные идиоты, конечно, кто туда сейчас едет

Правильно! Нафик нам берег турецкий, если в нашем родимом общественном транспорте гораздо  больше шансов заболеть.

Ну или гарантировано  заразицо в любом  муниципальном лечебном  учреждении,   посидев часок другой в очереди...

Но вот не ищут люди легких путей... 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×