Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Пандемия/эпидемия «Сovid-19» реально существует?

Пандемия/эпидемия «Covid-19» реально существует?  

36 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Пандемия/эпидемия «Covid-19» реально существует? (Спрашивается именно о пандемии/эпидемии, а не о существовании вируса covid-19)

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего
    • Нет.
    • Другие варианты ответа.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Е в г е н и й сказал:

О ротавирусной инфекции: "Частота заболеваемости носит чётко выраженный сезонный характер, резко повышаясь в зимние месяцы.В России до 93 % случаев заболевания происходит в холодный период (с ноября по апрель включительно)." См.

В России любая хрень, включая рЭволюции, происходит с ноября по апрель.

Летом фигней страдать некогда

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Результаты исследования случая повторного заражения коронавирусом в США опубликованы в журнале The Lancet Infectious Diseases. Ученые пришли к выводу, что во второй раз ход заболевания оказался более тяжелым — зараженного вторично мужчину пришлось госпитализировать с использованием искусственной вентиляции легких (ИВЛ)." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник, когда ничего не предвещало и я неспешно собиралась в поликлинику закрывать больничный, огорошили звонком с работы - шеф волевым усилием принял решение перевести офис на дистанционный (удаленный) режим работы, благо специфика наша это позволяет. Вчера пошла отволочь больничный да вещи собрать-все подготовить для удаленки - лучше бы не ходила, филиал лазарета: только трое сотрудниц пришли и сразу ушли с недомоганиями. Еще двое честно досидели до конца рабочего дня, перемогаясь. 

Кстати, выгнали меня с работы три недели назад с сухим кашлем всего-навсего. Три недели с трахеобронхитом

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин: "С понедельника, 19 октября 2020 г. ученики 1-5 классов возвращаются в школы и возобновляют обучение в очном режиме.

Школьники 6-11 классов на ближайшие две недели переходят в дистанционный режим обучения." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2008 году ВОЗ изменил условия при которых можно объявлять пандемию. Серьёзность заболевания и высокая смертность больше не имели значения. Благодаря этому изменению в 2009 году фармамафии удалось устроить афёру под названием "свиной грипп" и уколоть своей вакциной миллионы людей. В результате массовой вакцинации 700 детей в Европе заболели нарколепсией и стали калеками. В 2020 году преступники устроили куда более грандиозную барановирусную афёру. На этот раз население мира подготавливают к массовой вакцинации запугиванием астрономическим количеством ежедневных положительных ПЦР тестов на коронавирус. Изобретатель ПЦР Кари Муллис(Kary Mullis) во время одной из встреч чётко и недвусмысленно сказал о том, что ПЦР - это процесс, а не тест и не предназначен для обнаружения вирусов или наличия заболевания.

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«За сутки в России от коронавируса умерли 286 человек. За неделю это уже второй рекорд по смертям от COVID-19, побивший пиковый майский показатель» См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2020 в 12:19, Е в г е н и й сказал:

«За сутки в России от коронавируса умерли 286 человек. За неделю это уже второй рекорд по смертям от COVID-19, побивший пиковый майский показатель» См.

 

Вы паникер?

 

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тыс. выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на "удаленку", столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 "Гонконг", максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тыс. обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тыс. на Москву в сутки и 10 тыс. на всю Россию – сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?


Николай Филатов, эпидемиолог, заместитель директора НИИ им. Мечникова,вирусолог, бывший главный санитарный врач Москвы

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 13:52, тётя Глаша сказал:
В 08.10.2020 в 13:43, olgaj сказал:

Да каждый год обычным гриппом болеет большее количество человек... 

здесь же искусственно нагнетается истерия, чтобы ограничить народ  в передвижении, напялить на всех намордники и т.д., чтобы  не допустить массовые скопления, "больше трех не собираться" ))... боятся власти людей...  а заодно и уменьшить количество пенсионеров... под эту дудку можно списать большое количество смертей от хронических заболеваний...

 

Какая от этого выгода странам, чей бюджет во многом зависит от туризма?

 

А кто такие туристы и обслуживающий их персонал?

С точки зрения хозяев ресурсов -- это бесполезный балласт. И да -- от туризма зависит бюджет не каких-то там стран, а точно таких же, не производящих мат-ценностей групп людей.

Иначе говоря, объявляя пандемию/эпидемию и затягивая тем самым гайки в обществе, имеем отличный повод для очередного передела ресурсов с целью уменьшить потребление "лишними" людьми

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 14:06, Е в г е н и й сказал:
В 08.10.2020 в 14:01, mirror сказал:

на форуме эти цифры и источники приводились

 

ОБС — это не источники, а  недостоверная информация

 

Чем Вас, @Е в г е н и й , данные от ВОЗ не устраивают?

829319359_10-2016.jpg.d065fc5971c92ce9ab7fc4690c1a2399.jpg

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 14:45, olgaj сказал:
В 08.10.2020 в 13:53, Е в г е н и й сказал:

Это не соответствует действительности. Умерших от гриппа в России за весь 2019 год: 166 человек и при его смертности на миллионы никак не выходим.

 

полная фигня... т.к. это недостоверная инфа, а в статистику смертности от ковида попадают умершие от хронических заболеваний...

 

Вот, точно.... Всех хроников в жертвы ковида записывают

Вот, например, данные по Самарской области с апреля по август-2020. Если внимательно почитать список умерших, то большинство "умерших от Ковида" в весьма преклонном возрасте и имели кучу заболеваний  https://63.ru/text/health/69409291/

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2020 в 18:05, Е в г е н и й сказал:

Как в России развивается эпидемия коронавируса:

756022310001053.png

 

Эти  волнообразные нарастания и спады почти один в один соответствуют многовековым колебаниям заболеваемости по всем группам ОРВИ. Ещё в марте-2020 академик Гундаров показывал подобное и говорил что с сентября начнут нечто подобное рисовать. Да Вы и сами знать должны: как только наступает осень -- так простудные заболевания идут в плюс 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там Воробьева молчит? Давай досрочные каникулы нашим детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ирина* сказал:

Чё там Воробьева молчит? Давай досрочные каникулы нашим детям!

Зачем это?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2020 в 12:19, Е в г е н и й сказал:

«За сутки в России от коронавируса умерли 286 человек. За неделю это уже второй рекорд по смертям от COVID-19, побивший пиковый майский показатель» См.

В России ежегодно регистрируется более 400 000 инсультов, летальность при которых с 2008 по 2018 год снизилась с 78,6% до 31,8%[55]. Среди 136 тысяч умерших от инсульта в 2017 году 21 193 человека были в трудоспособном возрасте (до 54 лет у 4 тыс. женщин и до 59 лет у почти 17 тыс. мужчин). Количество молодых людей с таким диагнозом каждый год возрастает на 0,5%, инсульт фиксируется даже у детей до 17 лет (84 случая в 2017 году). https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсульт

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×