Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

А Московский сегодня утром- прям штрассе! ))) Пэчворк-штрассе!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера группа товарищей усердно красила урны-лавки у Победовских фонтанов. Очень много мраморных плиток -бордюров оторванных. Наверное это следующий этап работ.

post-33687-0-65309700-1491815010_thumb.jpg

post-33687-0-28271400-1491815021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько тысяч пустых бутылок оригинальной формы и наклейки Jack Daniel's и Remy Martin среди прочего обнаружили оперативники на двух складах в Пушкине и Сергиевом Посаде, где нелегальные мигранты разливали контрафактный алкоголь, сообщила пресс-служба подмосковного управления МВД.

http://360tv.ru/news/samyj-populyarnyj-amerikanskij-viski-razlivali-migranty-v-angare-pod-moskvoj-104332/


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому в голову пришло на станции установить динамики?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кому в голову пришло на станции установить динамики?

Может быть МЧС?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть МЧС?

 

к МЧС никакого отношения не имеет. Там рекламу крутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к МЧС никакого отношения не имеет. Там рекламу крутят.

 

а вечером музыку- хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто еще не видел - советую посмотреть - Эльвира Агурбаш на тему: "Как торговые сети наживаются на населении в кризис".

Совет Федерации

@Resca, это уже не новость и тем более не городская новость, данное выступление Агурбаш периодическиобсуждают в разных местах форума, но если хотите поговорить за Мортадель и торговые сети, то создайте тему в этом разделе и я туда по возможности всё перенесу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам уже и про провал отдельную тему создать, т.к. явление есть и оно живет своей насыщенной дождевой водой жизнью. В пятницу вечером снова было огорожено то же место, что и в предыдущие разы.

Сегодня надо будет посмотреть- "пробьет люк или нет"(с)

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.к. явление есть и оно живет своей насыщенной дождевой водой жизнью
какбэ намекая: да сделайте же вы уже из этого колектора ливневку
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости. Бывший член олимпийской сборной Греции по вольной борьбе Георгиос Пападопулос задержан в Подмосковье вместе с двумя подозреваемыми в краже автомобилей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

 

"Сегодня в Пушкино сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в краже автомобилей. Один из задержанных был уроженцем Греции — Георгиос Пападопулос", — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, задержанный грек ранее был в составе греческой сборной по вольной борьбе.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TMfvRI0W_Vs.jpg

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как сообщало ИА REGNUM, лидерами по количеству мигрантов в Московской области признаны восемь муниципалитетов: Раменское, Люберцы, Химки, Мытищи, Красногорск, Одинцово, Щелково и Пушкино. В них за пять месяцев 2015 года зарегистрировано более 20 тысяч человек. Наибольшее количество мигрантов — 93% — прибывает в Московскую область из Украины, Узбекистана, Таджикистана, Молдавии, Армении и Киргизии.

https://regnum.ru/news/economy/2265911.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как сообщало ИА REGNUM, лидерами по количеству мигрантов в Московской области признаны восемь муниципалитетов: Раменское, Люберцы, Химки, Мытищи, Красногорск, Одинцово, Щелково и Пушкино. В них за пять месяцев 2015 года зарегистрировано более 20 тысяч человек. Наибольшее количество мигрантов — 93% — прибывает в Московскую область из Украины, Узбекистана, Таджикистана, Молдавии, Армении и Киргизии.

https://regnum.ru/news/economy/2265911.html

а что так то? я думал после майдана там жизнь прекрасна и всем мигрантам ехать надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×