Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

к Артёмова однозначно.

 

не могу найти как электронно записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,по моему наша стоматология живёт своей жизнью, на прогулке сходите посмотрите расписание и уже ориентируетесь , кстати он и по субботам иной раз принимает
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

NIC,по моему наша стоматология живёт своей жизнью

точно помню, что записывала весной точь через интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, мы к нему ходили месяц назад.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ну вот теперь я скажу за зубы мудрости. я была "счастливым" обладателем 3 ретинированных зубов мудрости. таких, что все, кто видел их фото, говорили "охренеть", а Артёмову запретили вообще их даже пытаться удалить....

 

так вот: в нашей стоматологии теперь золотой главврач: Григорьянц Леон Андроникович, дай Бог ему здоровья!!! за 2 раза, все три)))) да, небесплатно, но затл дома и челюсть цела, хотя шансов было мало до сих пор в шоке от результата ;)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 ретинированных зубов мудрости

 

я слишком слаба в стоматологии, это что такое?

 

 

 

но затл дома и челюсть цела, хотя шансов было мало

 

в смысле шансов мало, Вы меня пугаете (и так боюсь жутко), удаление зуба мудрости влечёт за собой перелом челюсти :blink:

 

 

 

за 2 раза, все три )))) да, небесплатно,

 

киньте в личку как Вы это делали, если не трудно (адреса, пароли, явки) :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про нашу городскую стоматологию говорю. цена зависит от сложности. приходите со снимком на консультацию к главврачу. его портрет на входе есть))) про мудрость с осложнениями гугл в помощь.

 

и общий совет: если мудрость не выросла, это не значит что их у вас нет, просто находясь в челюсти они могую организрвать вам неплохую проблему замедленного действия. так что лучше сделать панораму и выяснить, где они и какие не дожидаясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и общий совет: если мудрость не выросла,

дык у меня как раз и не выросла Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, тогда поздравляю!))))) с панорамой каб. 8- приёмная и каб. 14 - операционная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, не пугай человека, у мужа 2 года назад разболелся зуб мудрости, который не вырос и лежит на десне. Сделали снимок, Артемов надрезал десну и все, муж до сих пор не вспоминает.

Изменено пользователем НатальНиколавна
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет, нужно удалить зуб мудрости с разрезанием десны, боюсь жутко, хочу без боли

в Экстроденте объявили 7-9 тысяч :n27:

 

еще убило, их новая фишка, что перед лечением обязательно нужно сделать гигиену (чистку зубов), которая тоже не бесплатная ;)

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=alternative-appointment&city=57074315&lpucode=371001&specid=1149&week=0

Записаться здесь.

Мне Артемов удалил полуразвалившийся криво растущий, наполовину выросший мудрый )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальНиколавна, не пугаю. случаи разные, мне 3 года назад Артёмов сказал резать только в москве такоэ каку меня, а там неизвестно к кому и как. а оказалось теперь у нас спокойно можно. и что радует- эти операции в городской сейчас идут потоком, а не как в суперплатных клиниках может раз в полгода сложный случай, соответственно и риск в платной больше. имхо.

я - счастлива, ибо перспективы у меня были нерадостные :)

 

а ещё нонче к врачу нашему из столицы на это дело народ едет, потому как профи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,на жевательной зуб лучше ставить коронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

а есть зубы не жевательные?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

а есть зубы не жевательные?

ага: клыки , резцы, я уже это знаю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×