Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение - в Пушкино медицины нет) Лучше ехать в Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую за Артёмова! Дотянула...Сегодня приспичило удалять. Боюсь с детства! Трясло так, что машина подпрыгивала. Всё было точно, как @John, написАл. Ровно 10мин вместе с заморозкой. Врач объясняет каждое своё действие. Предупредил, в какой момент будет неприятнее всего. Честно, я опомниться не успела, а доктор мне уже показывает мой зуб, с такими не хилыми корнями! 8-ку удаляла. Всё чётко, быстро, не больно! Мне ещё одну 8-ку удалять позже надо. Только к Артёмову!!!

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемов не лечит. Удалять только к нему, 100%, проверено на своих зубах мудрости и на мужниных.))) И то, он посмотрит, согласен или нет с удалением (вдруг спасти можно).

Лечить ходила к Александрову (по отзывам), зуб сложный, болел. Очень довольна, зуб пролечил, восстановил, в общем спас. :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был у стоматолога Анатолия Анатольевича на ПЭМЗе? знаю про него на протяжение лет 15-20, за всё время слышала только пару-тройку отзывов (положительных). Побывала и у него в том числе на консультации: на лишние деньги не разводит, ценник экономичный. Внешнее впечатление очень приятное, сразу располагает, но как на практике- не знаю

Девочки! Потеряла его телефон!!!

Есть у кого??? Помогите

 

П.С. МужЫк очень крутой, стоматолог от Бога и по деньгам очень экономично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Потеряла его телефон!!!

Есть у кого??? Помогите

 

П.С. МужЫк очень крутой, стоматолог от Бога и по деньгам очень экономично

Если еще актуально, его тел. могу дать.

Но я к нему больше не ходок. Ценник средний, качество-никакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может дать отзывы о "Улыбке", "МиКстоме" или "Светоче"? Они все на западной стороне, рядом - имеет смысл их рассматривать как варианты? Мне нужно что-то не очень дорогое.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может дать отзывы о "Улыбке", "МиКстоме" или "Светоче"? Они все на западной стороне, рядом - имеет смысл их рассматривать как варианты? Мне нужно что-то не очень дорогое.

Улыбка -работает 1 спец приезжий. График неудобен. Если пломбочку на скорую куру. Нет рентгена, нет ризографа.

Светоч -  кажется две дамы по очереди приезжие , вечерами не работают, и профиль самой клиники  все таки глазки, зубы побочка.  Не было ренгена. Можно уточнить, они расстроились-расширились. Может установили.

Микстом-рекомендую. И лечат и рентген и зубопротезная лаборатория, цены дешевле всех. Делают все до  имплантов. Как в городской стоматологической п-ке ...плюс минус 200р ценник.  

 

ПЫСЫ  добавлю про Запад.

Еще есть -стоматолог в Фениксе. Ренгена тож нет. Работает под запись.

АРТСТОМ, только рабочие дни. Выходные не работают. Цены дорого!

Стоматология в Фаворите. Один врач был  мужчина . Круглосуточно по звонку. Недорого. Ренген был. Делает всё.

Частный стоматолог на ПЭМЗ. Вход слева  от магазина  "Верный".

Частный стоматолог в экономическом лицее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка -работает 1 спец приезжий. График неудобен. Если пломбочку на скорую куру. Нет рентгена, нет ризографа.

Светоч -  кажется две дамы по очереди приезжие , вечерами не работают, и профиль самой клиники  все таки глазки, зубы побочка.  Не было ренгена. Можно уточнить, они расстроились-расширились. Может установили.

Микстом-рекомендую. И лечат и рентген и зубопротезная лаборатория, цены дешевле всех. Делают все до  имплантов. Как в городской стоматологической п-ке ...плюс минус 200р ценник.  

 

ПЫСЫ  добавлю про Запад.

Еще есть -стоматолог в Фениксе. Ренгена тож нет. Работает под запись.

АРТСТОМ, только рабочие дни. Выходные не работают. Цены дорого!

Стоматология в Фаворите. Один врач был  мужчина . Круглосуточно по звонку. Недорого. Ренген был. Делает всё.

Частный стоматолог на ПЭМЗ. Вход слева  от магазина  "Верный".

Частный стоматолог в экономическом лицее. 

 

Большое спасибо! Попробую зайду в Микстом и Фаворит - рентген мне обязательно нужен.

 

А про два места в О'Пушкино не было никаких отзывов? Там "Стоматология Пушкинская" и Dental Family рядом. Мне это ближе всего идти, но как-то не хочется выбирать стоматолога по расстоянию до него....

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в городской стоматологии оплачивать картой? Или только наличными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ортодонта хорошего , кроме Шастиной , пожалуйста -пожалуйста !

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Артемов сейчас работает?

Нет его в расписании на сайте((


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, мож в отпуске. вместо него молодой мальчик мне такой укол забубенил - 4 день нёбо и верхняя челюсть болит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, мож в отпуске. вместо него молодой мальчик мне такой укол забубенил - 4 день нёбо и верхняя челюсть болит...

Вот и у меня надежда теплится , мож в отпуске. Но пугает отсутствие в расписании(((


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Александров теперь в хирургии? В терапевтах и ортодонтах его нет в расписании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу нескольким постам:

- картой оплачивать можно, терминал установили - работает

- Артемов в отпуске (поэтому и расписания нет), вместо него Александров

- уважаемые форумчане, не путайте ортодонта (брекеты, пластины) с ортопедами (коронки, мосты, бюгеля и тд)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×