Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в моем случае был развод, на консультации. Я после них, объездила ещё несколько клиник, и то что они у меня нашли, больше ни где не подтвердилось. даде после них, делала панорамный снимок. Не подтвердилось. Тьфу, тьфу, тьфу!

Многое зависит от врача. Не все являются хорошими специалистами при наличии диплома. А сейчас без рекомендаций и отзывов вообще неохота куда-либо соваться - кто знает, на что и на кого нарвешься... (

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое зависит от врача. Не все являются хорошими специалистами при наличии диплома. А сейчас без рекомендаций и отзывов вообще неохота куда-либо соваться - кто знает, на что и на кого нарвешься... (

Вы думаете после того посещения у меня будет желание ещё к ним идти? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете после того посещения у меня будет желание ещё к ним идти? ))))

Думаю вряд ли захочется перебирать всех в поисках того самого))

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в моем случае был развод, на консультации. Я после них, объездила ещё несколько клиник, и то что они у меня нашли, больше ни где не подтвердилось. даде после них, делала панорамный снимок. Не подтвердилось. Тьфу, тьфу, тьфу!

тоже такое было, пошла на чистку (даже не знаю, чего меня туда занесло ))) ), на осмотре сказали, что чуть ли не три зуба нужно срочно-срочно лечить, ни в одной другой клинике не подтвердили, прошло пять лет, а эти зубы живы-здоровы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже такое было, пошла на чистку (даже не знаю, чего меня туда занесло ))) ), на осмотре сказали, что чуть ли не три зуба нужно срочно-срочно лечить, ни в одной другой клинике не подтвердили, прошло пять лет, а эти зубы живы-здоровы

 

меня прям бесят такие клиники,в семейной тоже этим грешат.учат их что ли там как разводить?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,там постоянно проводятся тренинги,обучения,как заставить человека купить услугу. И пациенты у таких сетевых клиник рассматриваются не как люди,а как обьемы продаж! Там даже рентген лаборанты и ассистенты врачей,обязаны рекламировать и "рекомендовать"навязывать услугу,иначе они не получат свой процент. Очень сложная система,говорю как бывший сотрудник одной из таких клиник. Сама была под влиянием много лет,не знаю как удалось вырваться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно.. Было сообщение и не стало сообщения..  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трегубенкова Наталья Евгеньевна больше не работает в городской стоматологии? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, кто знает, есть ли у нас в Пушкинском районе стоматологии (кроме Интердентоса и Экстродента), где вместо ватных валиков-тампонов используют коффердам (латексная пластина) для изоляции зуба от слюны

 

0_ba264_f30fe6c3_L-405x295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ямочка,опять в декрете?! Только вышла же!
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@little cat,

В декрете, мама сказала)

..к кому теперь идти...

Мне ее знакомая посоветовала.

 

К кому? Александрову хвалят. К ней наверно..

У меня случай несложный. Кусочек пломбы отвалился, надо заменить ее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,опять в декрете?! Только вышла же!

 Да, Наталья Евгеньевна действительно ушла в декрет.  :)  :)

Изменено пользователем Скромняга
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Наталья Евгеньевна действительно ушла в декрет. :):)

И это прекрасно!! Здоровья и всего хорошего!) ..если вдруг можете передать)

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это прекрасно!! Здоровья и всего хорошего!) ..если вдруг можете передать)

Думаю, смогу))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×