Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, кто знает, есть ли у нас в Пушкинском районе стоматологии (кроме Интердентоса и Экстродента), где вместо ватных валиков-тампонов используют коффердам (латексная пластина) для изоляции зуба от слюны

 

0_ba264_f30fe6c3_L-405x295.jpg

Московский проспект 27,ДиА дент. Там коффердам есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект 27,ДиА дент. Там коффердам есть

 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем салют)

кто знает где можно сделать панорамный снимок кроме интердентоса?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто знает где можно сделать панорамный снимок кроме интердентоса?
а что, в Экстроденте уже не делают?
 

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что, в Экстроденте уже не делают?

 

всё,спасибо,уже нашла)вопрос снят)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь зубки полечить. Живу не так давно в Пушкино. Есть такая клиника Интердентос. Кто-то из вас лечится там? Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Пишу отзыв о стоматологичке из Экстродента в Ивантеевке.

 

Все знают, что Экстродент лишает людей зубов, потому что сообщает о срочно необходимом лечении десяти зубов и о несрочно еще двенадцати, когда на делетребуется поставить маленькую пломбу. Такой пост был уже на неофициальном форуме ивантеевки, но не могу этот форум что-то найти.. Так вот. Теперь рассказ от первого лица о произошедшем со мной в Экстроденте, куда мне понадобилось пойти, чтобы сделать КТ (я по глупости понадеялась, что хоть с этим они справятся).

 

Итак, рассказ по реальным событиям: в стоматологии Экстродент в Ивантеевке работает худший из когда-либо мной виденных стоматологов - нерусская тетка с русскими ФИО - ее зовут Легкова Ксения Владимировна. 

 

Что я могу о ней сказать? Абсолютный непрофессионализм! Не смогла сделать обычное КТ: полчаса соображала, "как тут увеличить картинку", собрала пять врачей которые тоже не могли сообразить xD Когда я стала задавать ПРОСТЕЙШИЕ вопросы, вся измямлилась, изпаниковалась, в итоге разистерилась со словами "я все уже сказала!". После я своей подруге-стоматологу из другой области передала ее три кардинально разных комментария, подруга сказала, что она вообще похоже не училась даже не стоматолога, а, если и училась, то в какой-нибудь платной шаражке, потому что даже я понимаю больше нее, а у меня даже базового медицинского образования нет! 

 

В итоге тетечка так распереживалась, что попыталась нервно посмеиваться над моим искривленным зубиком, который никогда никому не было видно, и я даже не подозревала о его искривлении, намекая на мою неполноценность из-за этого: то есть тетенька неславянской внешности (со всеми вытекающими "красотами") решила попытать счастья с симпатичной славянской девушкой, попытавшись заставить ее комплексовать из-за невидного зуба %)) Я даже не сразу это поняла, только потом догадалась, к чему вообще она нервно посмеивалась, говоря о зубе..) Пять ее коллег вокруг не знали куда деть себя со стыда и смотрели на нее как на полную дуру. Особенно, когда она в процессе посмеивания захрюкала и чуть не подавилась))) Местные девчонки прозвали ее Ксюша-хрюша и в Королёве тоже, где она проживает, ее за глаза так теперь все и зовут)

 

А по поводу КТ - в итоге она так и не смогла поставить точный диагноз по зубу, да и ее коллеги явно неуверенно его ставили, при этом два из них поставили противоположные диагнозы %)

 

Ну и да, она, как всегда принято у них в Экстроденте, сообщила о куче непролеченных зубов, хотя в нормальной стоматологии другого города стоматологи покрутили у виска и сказали - у вас ничего делать не надо кроме одного зуба - живите спокойно.

 

Ну я и так знала, что в Экстродент нельзя ходить ни ногой из-за прошлых с ними встреч. Но тут понадобилось срочно сделать КТ, и пришлось - но теперь я знаю, что даже КТ они сделать не в состоянии (кстати, взяли за КТ одного зуба огромную кучу денег, как обычно они со всех дерут). Так что не ходите, дети, в Африку гулять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТ в Ивантеевке нет,только ОПГ и Кт одного зуба при всем желании Вам бы сделать не могли,даже бы если Вы захотели. Там автоматически снимаются обе челюсти и суставы. И есть прекрасные специалисты,которые очень грамотно читают томограмму.Я не защищаю Экстродент,говорю голые факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с проблемой когда не действует анестезия при лечении зубов?

Делаю зубы в не дешевой клинике. Знаю что нижняя челюсть плохо обезболивается, но неужели в наш век не могут придумать что то?Раньше лечила зубы,замерзало вся челюсть и ничего не чувствовала, а теперь уколов много а толку мало.

За такие деньги терпеть адские боли во время удаления нерва.

Может есть тут врач который подскажет что нибудь.

Инет почитала, у многих такая проблема,может лекарства поддельные?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инет почитала, у многих такая проблема,может лекарства поддельные?
у меня раньше так было. делали нереальные дозы обезболивания, а боль все равно нереальная была. Мне кажется это еще может быть с психу )))) НЕ нервничаешь? В Денталстоме мне делали хорошую заморозку, правда перед этим я успокоительные пила )) поэтому не могу однозначно сказать, что мне помогло ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, у меня такая проблема, я уже тут писала об этом.

По совету нашего Боряна я пошла в городскую стоматологию, только надо выбирать смену, когда работает Артемов. Берешь талон к любому врачу, а он направляет на анестезию к Артемову. Он умеет колоть куда-то так глубоко, практически в ухо, только изнутри, и вот только так и получилось у меня лечить нижние зубы без боли.

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НЕ нервничаешь?

Нервничаю только когда уже больно,а до этого спокойна.

 

 

 

Zet, у меня такая проблема, я уже тут писала об этом. По совету нашего Боряна я пошла в городскую стоматологию, только надо выбирать смену, когда работает Артемов. Берешь талон к любому врачу, а он направляет на анестезию к Артемову. Он умеет колоть куда-то так глубоко, практически в ухо, только изнутри, и вот только так и получилось у меня лечить нижние зубы без боли.

Спасибо за информацию!

К сожалению в бесплатной клинике боюсь нервы удалять и пломбировать,да и времени у меня нету в очереди сидеть!

только если к нему на укол,а потом сразу в свою клинику,но это очень сложно сделать,это надо с ним лично договариваться наверное.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, ну и зря боишься :;:

 

у меня тоже было такое предубеждение, но не все так плохо там, как кажется


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, ну и зря боишься :;:

 

у меня тоже было такое предубеждение, но не все так плохо там, как кажется

Нее,я не говорю, что там плохо. Когда касается лёгких случаев,то туда можно,я сама там две пломбы ставила.

Но когда нужно нерв удалять,то тут сложный процесс,а у них 15 минут на человека и поток. А пломбируют каналы наверное по старинке не гуттаперчей,а пастой.

Просто потом зубы переделывать дороже встанет.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×