Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@M.A.,

 i 
Уведомление:

Тему, созданную Вами с целью обсуждения стоматологии "Лазурь", объединил с общей темой про стоматологию. Клиник много, если обсуждать каждую в отдельности, получится стоматологический форум.

С уважением, Boryan.

Главное, чтобы ответ дали по теме. Вы что-нибудь можете по этой Лазури сообщить?)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте хорошего ортодонта. Обращались ли к ортодонту в Правде на Проектной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,посоветуйте хорошего врача стоматолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте хорошего ортодонта. Обращались ли к ортодонту в Правде на Проектной?

Мы по отзывам знакомых пошли в диа-дент 2 года назад и не пожалели.

Врач Денисов.

Сыну ставили пластинку на верхнюю челюсть + слепки. Все вместе обошлось вроде в районе 10 тыщ, но это два года назад.

Каждый прием последующий у врача был бесплатный.

Сам врач тоже нам очень понравился. Самое главное- результат есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Лазури - туда ни ногой. Управляющая Екатерина будет на стороне своих подчиненных и проблему вашу решать не захочет - учтите. Если не жаль времени и денег - велком.

Вот претензия в их адрес (размещена в нужном месте, здесь просто копия, чтобы все пушкинцы были в курсе, что это за контора):

06 апреля 2017 года я пошел на консультацию в клинику Лазурь. Обратился в связи с тем, что пломба, поставленная на зуб в 2014 году дала трещину. Я хотел получить консультацию, начинать именно лечение в указанный день я не был готов. Однако, осматривающая ротовую полость  сотрудница клиники вытащила эту пломбу и выбросила ее. На мой вопрос, зачем она это сделала, сотрудница ответила, что «пломба плавающая», что она просто хотела посмотреть зуб и может поставить пломбу обратно. После того, как она поставила пломбу обратно, появились неприятные ощущения, которых до этого не было. Затем другой сотрудник клиники и администратор клиники также стали настаивать на том, что «пломба плавающая» и отказались связывать меня с руководством клиники. 
В результате действий сотрудницы клиники (отказалась назвать свою фамилию - тоже учтите!) пломба потеряла эстетический вид и стала причинять неудобство. 
Фактически, вместо консультации (которая презентовалась как бесплатная), было осуществлено медицинское вмешательство ненадлежащего качества, после которого я вынужден был искать другую клинику, чтобы исправить причиненный ущерб. 
Вмешательство носило характер навязанной услуги, после которой все равно пришлось бы менять пломбу, а за такую работу клиника потребовала бы денег. В связи с этим к возникшему правоотношению применимы по аналогии нормы Закона «О защите прав потребителя» и Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующие отношения в сфере купли-продажи товаров. 
Изменено пользователем Серебрянковец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, был в этой Лазури 2 раза (первый раз по медосмотру из Диамеда отправили, второй раз в четверг) - у них всегда незанято, в отличие от других клиник, куда не пробиться (все занято по записи). Выводы делайте сами. Не надо кормить халтурщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 За Артемова. Так он быстро все делает, что глазом моргнуть не успеваешь. Вчера судьба опять привела к нему на удаление зуба мудрости. Весь цикл с заморозкой буквально минут за 10 прошел. Четыре раза удалял у него зубы, в том числе, довольно сложные. Так он забавно успокаивает перед удалением, словно пулю сейчас будет вынимать из раны: "Так, парень, спокойно! спокойно! щас, так, так, расслабься" - ХЕРАК и нет зуба. 

 

А кто может порекомендовать в Пушкино, или Ивантеевке ортопеда не шибко дорого?  Нужно сделать вкладку с коронкой. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 За Артемова. Так он быстро все делает, что глазом моргнуть не успеваешь. Вчера судьба опять привела к нему на удаление зуба мудрости. Весь цикл с заморозкой буквально минут за 10 прошел. Четыре раза удалял у него зубы, в том числе, довольно сложные. Так он забавно успокаивает перед удалением, словно пулю сейчас будет вынимать из раны: "Так, парень, спокойно! спокойно! щас, так, так, расслабься" - ХЕРАК и нет зуба. 

 

А кто может порекомендовать в Пушкино, или Ивантеевке ортопеда не шибко дорого?  Нужно сделать вкладку с коронкой. 

А чего вниз не спустились в ортопедическое отделение? :)

Изменено пользователем Скромняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто может порекомендовать в Пушкино, или Ивантеевке ортопеда не шибко дорого? Нужно сделать вкладку с коронкой.

я довольна и многие от Нино Руслановны  Лахшия из Делтанстом.оч адекватные цены.врачу полностью доверяю.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего вниз не спустились в ортопедическое отделение?

вот не советую.мне ихнее переделывали(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не советую.мне ихнее переделывали(

А я вот довольна. Делала металлокерамику лет 6-7 назад, сидит как будто так и было всегда. Мужа водила, бабушку, знакомых.. То есть разные работы, результат тьфу-тьфу супер. Врачи-то разные. Если один сделал плохо, не значит, что все такие врачи.. Как-то не справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по субботам есть приём в городской стоматологии? Я как-то в субботу ребёнка привела. Обнаружила ранку, пошла проконсультироваться, вдруг стоматит. Детских врачей не было, но нас приняли во взрослом отделении. Через интернет записи на выходные нет. Может там тогда про сто дежурный врач был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по субботам есть приём в городской стоматологии? Я как-то в субботу ребёнка привела. Обнаружила ранку, пошла проконсультироваться, вдруг стоматит. Детских врачей не было, но нас приняли во взрослом отделении. Через интернет записи на выходные нет. Может там тогда про сто дежурный врач был?

По субботам детские врачи не дежурят. Сидит дежурный врач-хирург и стоматолог общий. Поэтому принимает и взрослых, и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Солопова Л.А в городской лечился кто? Или у Чибрикова, Хабарова? К ним есть запись на ближайшие дни. По форуму читала о других врачах, но к ним только после 14 можно попасть. А у меня зуб побаливает.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Солопова Л.А в городской лечился кто? Или у Чибрикова, Хабарова? К ним есть запись на ближайшие дни. По форуму читала о других врачах, но к ним только после 14 можно попасть. А у меня зуб побаливает....

Таня, у Чибрикова моя коллега много лет лечит.. прям очень довольна, и мужа своего тоже ток к нему отправляет)

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×