Перейти к содержанию
Ded Mazai

ДТП с участием Михаила Ефремова

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас ролик Анатолия Шария, называется "Ефремов и НЛО" - очень всё популярно разжёвано. 

Прошу заметить всех "#вовсёмвиноватпутин", что это человек никак не относящийся к Путину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silik сказал:

Ну опять Путин виноват.

Это беспроигрышный приём. Во-первых, поднять свой статус на фоне упоминания значимой фигуры. Во-вторых, можно лаять сколь угодно громко, не услышит и в репу не даст ))) . Ну, и в-третьих, оправдать собственную никчёмность :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!

Совет адвокатской палаты Северной Осетии лишил Эльмана Пашаева адвокатского статуса

неожиданно...

Квалификационная комиссия Адвокатской палаты нашла нарушения юридической этики в действиях Пашаева: на взгляд экспертов, он превратил процесс в шоу, что повлияло на вынесение приговора известному актеру, которого осудили в итоге на восемь лет. А минюст России одновременно направил в свои территориальные управления по Северной Осетии и Москве указания внести представления на лишение статуса обоих адвокатов этого нашумевшего процесса - Эльмана Пашаева и его визави на суде Александра Добровинского.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша не понятно другое - как он попал в адвокаты, да ещё в такие?

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая новость


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Владимир Васильев, новый адвокат осужденного актера Михаила Ефремова, попросит для него условный срок из-за признания вины. В интервью он сказал, что закон это позволяет. По его словам, признание вины относится к числу смягчающих обстоятельств.
 

Во как!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cobra сказал:

Во как!

Как в церкви прям. Покаялся - грехи отпустили :blink:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедолага Ефремов :https://news.rambler.ru/incidents/45089462-semya-zaharova-potrebovala-ot-efremova-111-tys-rubley/?article_index=1 Надо же так попасть ! Этих давят полицаи и следаки ,судьи и прокуроры, бандюги и чиновники , кавказцы и депутаты, давят на пешеходных переходах, во дворах и на тротуарах, семьями, группами  и поодиночке , бухие и под наркотой и никто ,вообще ни кто из этих на получал реального срока ,максимум четыре года колонии -поселении где и дня не были .  На Мише вся трусливая свора отыгралась за всё. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez , другими словами: ваще не надо никого наказывать?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша не тупи.

своих не надо, этих нужно - чо непонятного?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша не тупи.

своих не надо, этих нужно - чо непонятного?

Чем эта позиция отличается от той, которой недоволен Алез? Так же и делают ))) что опять не так-то? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Чем эта позиция отличается от той, которой недоволен Алез? Так же и делают )))

Проблема в том, что они не тех считают этими )))

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

своих не надо, этих нужно - чо непонятного?

Точно ! Придут к власти ,так же воровать будут . А как же иначе ? По другому никак . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:

Точно ! Придут к власти ,так же воровать будут . А как же иначе ? По другому никак . 

Дааа... вот раньше-то как хорошо жили: и во власть не надо было пропихиваться, чтобы воровать...  ээхх.. как страшно жЫть.. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

не тупи

 

 

правильно говорить: "бапко, не тупи" ))) 

 

не тупите вы все! своих и чужих не существует! И кто бы ни правил любой страной, каким бы ни был строй, там всегда есть три главных и неизбежных искушения, которые еще никто, никогда не смог преодолеть: власть, деньги, безнаказанность. 

Всё остальное - мышиная возня, все движухи бессмысленны, споры глупы. Разве шта так, потрындеть, сжечь драгоценное время, которого всё меньше и меньше с каждым днем. Лучше делайте театральные постановки, пишите стихи, рисуйте, музицируйте, творите добро, пока сказка о потерянном времени не превратилась в ощутимую реальность, если она уже в нее не превратилась для вас :P

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×