Перейти к содержанию
-lz-

Беспорядки в США

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Они не живут на Аляске:D может и есть чуток, но не больше чем в Москве.

Найдут кому  заставить кланяться . Мировому правозащитному племени кушать надо ,вот мир и докатился до маразма  с покаяниями . Хошь за коммунизм ,хошь за рабство ,хошь за убиённых китов . Без разницы . Кушать надо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

non stop

 

Цитата

В Атланте (штат Джорджия на юге США) вспыхнули массовые протесты из-за нового случая полицейского насилия в отношении чернокожих. У ресторана быстрого питания вечером 13 июня сотрудники правопорядка заметили спящего в машине афроамериканца Рейшарда Брукса, разбудили его и попытались задержать. Он оказал сопротивление, как утверждается, выхватив у полицейского электрошокер. Тогда один из патрульных ранил жителя из огнестрельного оружия, по некоторым данным, выстрелив ему в спину. 27-летний Брукс умер в больнице.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/14/1848659.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Grigor сказал:

В Атланте (штат Джорджия на юге США) вспыхнули массовые протесты из-за нового случая полицейского насилия в отношении чернокожих.

Еще в субботу в Атланте был жесткий разгон мародеров и протестантов. Вот особо отличившиеся душители свободы и угнетатели несчастного черного населения бывшего рабовладельческого Юга, чье наследие в виде институционального неравенства сохраняется до сих пор. 

750945a7b6cd447baae534cdbb6578dd.png

dfcb7e950d8e39575884e384d579602e.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росбалт то как новость порезал )))

4 часа назад, Grigor сказал:

У ресторана быстрого питания вечером 13 июня сотрудники правопорядка заметили спящего в машине афроамериканца Рейшарда Брукса, разбудили его и попытались задержать. Он оказал сопротивление, как утверждается, выхватив у полицейского электрошокер. Тогда один из патрульных ранил жителя из огнестрельного оружия, по некоторым данным, выстрелив ему в спину. 27-летний Брукс умер в больнице.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/14/1848659.html

то есть типа спал себе негр в машине, а его нехорошие полицейские давай его будить, задерживать, а потом вообще стрелять.

 

а между тем

Цитата

Полицейские Атланты застрелили 27-летнего  Рэйшарда Брукса, который заснул в своей машине, заблокировав выезд с парковки ресторана.

Прибывшие офицеры провели тест на трезвость после чего попытались задержать Брукса.

Тот оказал сопротивление при задержании и пытался бежать, выхватив у полицейского электрошокер. Во время погони преступник направил электрошокер на полицейского, после чего собственно и был застрелен.

 

а дальше по методичке.

Цитата

Брукс был черным, а полицейские белыми.

Мэр города Атланты, Кейша Лэнс Ботомс, тоже черная, заявила:

«Я не считаю, что это было обоснованное применение оружия, и уже потребовала немедленного увольнения офицера полиции».

 

 

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю: к нам вся эта дрянь (зачеркнуто)ой простите...  демократия приходит с запозданием...  как бы через десяток лет у нас не ввели бы моду целовать гамаши таджикам....

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Melanotis сказал:

Во время погони преступник направил электрошокер на полицейского, после чего собственно и был застрелен.

 

Во время погони трудно направить шокер на полицейского :) Видео выложено в твитере. Мог бы и посмотреть :P Полицейский выстрелил в спину, когда негр уже далеко убежал. Вероятно, случайно попал в позвоночник.

Сейчас возникло принципиальное с неграми противоречие, из которого я не знаю как Америка будет выкручиваться, учитывая нарастание год от года политкорректности и прочей толерантности.

С одной стороны, полицейские действуют по своим формальным инструкциям. Как их не смягчай, силовые методы и оружие у полиции не отменить.

С другой стороны, негры требуют к себе тёплого, неформального подхода, ссылаясь на 200 лет эксплуатации.

 

Ну да это их проблемы. Нам бы свою поправку к Конституции пережить )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Семья погибшего афроамериканца Флойда решила сделать из него товарный бренд

сегодня в 13:36, просмотров: 138

 

 

 
 

Брат погибшего после грубого задержания полицейским в США афроамериканца Джорджа Флойда Филониз подл заявку на регистрацию товарного знака, сообщает TMZ. Он будет называться «Фонд Джорджа Флойда».

Данный бренд будет использоваться для продвижения идей реформирования полиции и будет включать специальные аудио- и видеоматериалы.

Если семья Флойд зарегистрирует данный бренд, то сможет выпускать футболки, толстовки, бейсболки и иную продукцию с указанием бренда. Также семья хочет создать программное обеспечение для мобильных телефонов.

 

https://www.mk.ru/social/2020/06/20/semya-pogibshego-afroamerikanca-floyda-reshila-sdelat-iz-nego-tovarnyy-brend.html

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2020 в 16:12, тётя Глаша сказал:

Я вот думаю: к нам вся эта дрянь (зачеркнуто)ой простите...  демократия приходит с запозданием...  как бы через десяток лет у нас не ввели бы моду целовать гамаши таджикам....

ээээ, погоди... а 200 лет рабства мы вот так проскочим? давайте уж по порядку, мне траву на даче косить надо....

  • Смешно 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно.

 

на СССР перекинулось

 

Цитата

По мнению главы латвийского правительства Кришьяниса Кариньша, латыши очень хорошо понимают афроамериканцев в США, так как их права "ущемляли" в Советском Союзе.

https://www.mk.ru/politics/2020/06/26/rossiyskie-diplomaty-prokommentirovali-sravnenie-latyshey-v-sssr-s-chernokozhimi.html

 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigor сказал:

латыши очень хорошо понимают афроамериканцев в США, так как их права "ущемляли" в Советском Союзе.

Кем? Латышскими стрелками?

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, раз они так хорошо понимают, пусть можт у себя и принимают?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2020 в 13:47, Grigor сказал:

Семья погибшего афроамериканца Флойда решила сделать из него товарный бренд

Uncle Bens - более известная как "Голова Негра" лихорадочно подсчитывает убытки )))

Новый бренд наркоты "Упыханый Флойд".  Подсядут усе! )))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

Uncle Bens - более известная как "Голова Негра" лихорадочно подсчитывает убытки

дядю вместе с тетей уже решено ликведировать.  Боротьба с розизмом превыше всево, куклуксклан  подтвердит, да :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белая пара нагло вышла оборонять дом, с оружием в руках

 

 

  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Grigor сказал:

белая пара нагло вышла оборонять дом, с оружием в руках

 

 

 

обосраццо можно ))) смелые дядька с тёткой :D 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×