Перейти к содержанию
-lz-

Беспорядки в США

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Они не живут на Аляске:D может и есть чуток, но не больше чем в Москве.

Найдут кому  заставить кланяться . Мировому правозащитному племени кушать надо ,вот мир и докатился до маразма  с покаяниями . Хошь за коммунизм ,хошь за рабство ,хошь за убиённых китов . Без разницы . Кушать надо. 

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

non stop

Цитата

В Атланте (штат Джорджия на юге США) вспыхнули массовые протесты из-за нового случая полицейского насилия в отношении чернокожих. У ресторана быстрого питания вечером 13 июня сотрудники правопорядка заметили спящего в машине афроамериканца Рейшарда Брукса, разбудили его и попытались задержать. Он оказал сопротивление, как утверждается, выхватив у полицейского электрошокер. Тогда один из патрульных ранил жителя из огнестрельного оружия, по некоторым данным, выстрелив ему в спину. 27-летний Брукс умер в больнице.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/14/1848659.html

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grigor сказал:

В Атланте (штат Джорджия на юге США) вспыхнули массовые протесты из-за нового случая полицейского насилия в отношении чернокожих.

Еще в субботу в Атланте был жесткий разгон мародеров и протестантов. Вот особо отличившиеся душители свободы и угнетатели несчастного черного населения бывшего рабовладельческого Юга, чье наследие в виде институционального неравенства сохраняется до сих пор. 

750945a7b6cd447baae534cdbb6578dd.png

dfcb7e950d8e39575884e384d579602e.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

росбалт то как новость порезал )))

4 часа назад, Grigor сказал:

У ресторана быстрого питания вечером 13 июня сотрудники правопорядка заметили спящего в машине афроамериканца Рейшарда Брукса, разбудили его и попытались задержать. Он оказал сопротивление, как утверждается, выхватив у полицейского электрошокер. Тогда один из патрульных ранил жителя из огнестрельного оружия, по некоторым данным, выстрелив ему в спину. 27-летний Брукс умер в больнице.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/14/1848659.html

то есть типа спал себе негр в машине, а его нехорошие полицейские давай его будить, задерживать, а потом вообще стрелять.

а между тем

Цитата

Полицейские Атланты застрелили 27-летнего  Рэйшарда Брукса, который заснул в своей машине, заблокировав выезд с парковки ресторана.

Прибывшие офицеры провели тест на трезвость после чего попытались задержать Брукса.

Тот оказал сопротивление при задержании и пытался бежать, выхватив у полицейского электрошокер. Во время погони преступник направил электрошокер на полицейского, после чего собственно и был застрелен.

а дальше по методичке.

Цитата

Брукс был черным, а полицейские белыми.

Мэр города Атланты, Кейша Лэнс Ботомс, тоже черная, заявила:

«Я не считаю, что это было обоснованное применение оружия, и уже потребовала немедленного увольнения офицера полиции».

• Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

Я вот думаю: к нам вся эта дрянь (зачеркнуто)ой простите...  демократия приходит с запозданием...  как бы через десяток лет у нас не ввели бы моду целовать гамаши таджикам....

• Смешно 1
  • Смущение 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Melanotis сказал:

Во время погони преступник направил электрошокер на полицейского, после чего собственно и был застрелен.

Во время погони трудно направить шокер на полицейского :) Видео выложено в твитере. Мог бы и посмотреть :P Полицейский выстрелил в спину, когда негр уже далеко убежал. Вероятно, случайно попал в позвоночник.

Сейчас возникло принципиальное с неграми противоречие, из которого я не знаю как Америка будет выкручиваться, учитывая нарастание год от года политкорректности и прочей толерантности.

С одной стороны, полицейские действуют по своим формальным инструкциям. Как их не смягчай, силовые методы и оружие у полиции не отменить.

С другой стороны, негры требуют к себе тёплого, неформального подхода, ссылаясь на 200 лет эксплуатации.

Ну да это их проблемы. Нам бы свою поправку к Конституции пережить )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Цитата

Семья погибшего афроамериканца Флойда решила сделать из него товарный бренд

сегодня в 13:36, просмотров: 138

Брат погибшего после грубого задержания полицейским в США афроамериканца Джорджа Флойда Филониз подл заявку на регистрацию товарного знака, сообщает TMZ. Он будет называться «Фонд Джорджа Флойда».

Данный бренд будет использоваться для продвижения идей реформирования полиции и будет включать специальные аудио- и видеоматериалы.

Если семья Флойд зарегистрирует данный бренд, то сможет выпускать футболки, толстовки, бейсболки и иную продукцию с указанием бренда. Также семья хочет создать программное обеспечение для мобильных телефонов.

https://www.mk.ru/social/2020/06/20/semya-pogibshego-afroamerikanca-floyda-reshila-sdelat-iz-nego-tovarnyy-brend.html

• Смешно 1

Поделиться сообщением

В 14.06.2020 в 16:12, тётя Глаша сказал:

Я вот думаю: к нам вся эта дрянь (зачеркнуто)ой простите...  демократия приходит с запозданием...  как бы через десяток лет у нас не ввели бы моду целовать гамаши таджикам....

ээээ, погоди... а 200 лет рабства мы вот так проскочим? давайте уж по порядку, мне траву на даче косить надо....

• Смешно 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Неожиданно.

на СССР перекинулось

Цитата

По мнению главы латвийского правительства Кришьяниса Кариньша, латыши очень хорошо понимают афроамериканцев в США, так как их права "ущемляли" в Советском Союзе.

https://www.mk.ru/politics/2020/06/26/rossiyskie-diplomaty-prokommentirovali-sravnenie-latyshey-v-sssr-s-chernokozhimi.html

• Смешно 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grigor сказал:

латыши очень хорошо понимают афроамериканцев в США, так как их права "ущемляли" в Советском Союзе.

Кем? Латышскими стрелками?

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

Я вот думаю, раз они так хорошо понимают, пусть можт у себя и принимают?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

В 20.06.2020 в 13:47, Grigor сказал:

Семья погибшего афроамериканца Флойда решила сделать из него товарный бренд

Uncle Bens - более известная как "Голова Негра" лихорадочно подсчитывает убытки )))

Новый бренд наркоты "Упыханый Флойд".  Подсядут усе! )))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

1 час назад, Ded Mazai сказал:

Uncle Bens - более известная как "Голова Негра" лихорадочно подсчитывает убытки

дядю вместе с тетей уже решено ликведировать.  Боротьба с розизмом превыше всево, куклуксклан  подтвердит, да :)

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

белая пара нагло вышла оборонять дом, с оружием в руках

• Спасибо 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grigor сказал:

белая пара нагло вышла оборонять дом, с оружием в руках

обосраццо можно ))) смелые дядька с тёткой :D 

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу