Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, но очереди в аэропорту показали...ого-го сколько желающих


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали в поликлинике тест ИФА на антитела к короне,  бесплатно. На следующий день результаты  получили. Он вроде бы тоже показывает болел ли раньше и болеешь ли сейчас. 

Такой анализ нельзя после заграницы сдать? А то 3-4 тыс. что-то дороговато:huh: А на семью вообще - грабеж...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1.75 легко заходит )))

 

...более 10 лет овцам рассказывают о цифровом будущем но люди же не хотят что бы пугали их рассказами о злых глобалистах и называть это все теориями заговора. их даже домой придут убивать и не поймут что с ними происходит...

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2020 в 10:21, JuliaGEm сказал:

Кому и где что дышать мешает-то, я не пойму, вроде все на всё забили уже... Я в пятницу в Москву ездила - спутник, метро, хоть бы где кто чего "проверил". Разве что в метро кое-где в переходах стоят какие-то "патрули", и то я не уверена, что проверяют они именно маски.

Сами же бдительные граждане и борются с сектой неносящих намордники. В транспорте, в метро практически 90%-ное ношение. Еще в начале августа и близко ничего подобного не было.

Вчера ехал в метро (зеленая ветка Павелецкая-Автозаводская). Ехидная старушенция поинтересовалась, почему нарушаю общественный порядок. И чувствую. все глаза окружающих, торчащие из-под масок, обращены в мою сторону. :n19:

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш. не знаю, я чаще попадаю на тех, кто говорит, что маски - "это с нашего молчаливого согласия", поэтому молча носить их нельзя - сапсем тогда нам на шею сядут иначе :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Сами же бдительные граждане и борются с сектой неносящих намордники. В транспорте, в метро практически 90%-ное ношение. Еще в начале августа и близко ничего подобного не было.

Вчера ехал в метро (зеленая ветка Павелецкая-Автозаводская). Ехидная старушенция поинтересовалась, почему нарушаю общественный порядок. И чувствую. все глаза окружающих, торчащие из-под масок, обращены в мою сторону. :n19:

Не знаю, у меня другой транспорт. В метро процентов 20 в масках, а в Подмосковье, наверное, 2.

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, tatysik сказал:

в Подмосковье, наверное, 2.

В электричках, да, а в метро большинство омасочены. На эскалаторе 8 из 10. Это днем, не утром в часы пик. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, helen_11 сказал:

Сдавали в поликлинике тест ИФА на антитела к короне,  бесплатно. На следующий день результаты  получили. Он вроде бы тоже показывает болел ли раньше и болеешь ли сейчас. 

Такой анализ нельзя после заграницы сдать? А то 3-4 тыс. что-то дороговато:huh: А на семью вообще - грабеж...

Нет, только пцр. Мы из Турции прилетели, сдавали в анализы.рф, 7600р на четверых, т.к. в гос.поликлинику только с подозрением на ковид берут мазки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sistra_podonka сказал:

Нет, только пцр. Мы из Турции прилетели, сдавали в анализы.рф, 7600р на четверых,

Это что ,в обязаловку  что ли,  или от большого ума ? Почему Вы платите ?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Это что ,в обязаловку  что ли,  или от большого ума ? Почему Вы платите ?

Это платная вакцинация мозгов от отдыха за бугром. :)

  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, alez сказал:

Это что ,в обязаловку  что ли,  или от большого ума ? Почему Вы платите ?

Да,обязаловка. На работе нужно предоставить справку..и постановление от Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/post.php

При несоблюдении штраф от 15 до 40 тыс-граница то данные передает

  • Конфуз 2
  • Печаль 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

Это как нужно желать ту самую "заграницу", чтобы создавать себе такие трудности...

Да вот и не особо то хотелось трудностей...но ДНР тоже оказалась заграницей..хотя там у половины уже российские паспорта.Сегодня три часа выясняла-таки надо,или нет сдавать этот долбаный ПЦР.

  • Печаль 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alez сказал:

Это что ,в обязаловку  что ли,  или от большого ума ? Почему Вы платите ?

 

Screenshot_20200901-000405_Chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Печаль 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Охренеть...

Вот и прибавляйте к стоимости отпуска ещё минимум десяточку,планируйте свой бюджет на отпуск )))))) 

  • Смешно 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×