Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2020 в 15:37, Грюн сказал:

Минздрав изучит опрос медиков по вакцине ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/08/14/1858666.html

 

...  )))    результат   опроса  известен   -  если только  медикам   предложат  колоть  себе   под видом  вакцины    витамины  ,   а  всем    лохам     страны   спутник  ... )))

 

Просто удивительно  -   ОБС что в Гамалее  работает дочь   Путина   и  о чудо   многие миллиарды  им дали на   вакцину  , и о чудо Гамалея    первым   сделала   спутник ... )))     тянет минимум на    ГР  ... ))) 

А как  же Голикова   , что   количество  умерших за полгода    в 2020м  такое же как и в 2019м   -  =Где  пандемия и  эпидемия , Зин?=(перифраз) ... )))

Иосиф Виссарионович не зря утвердил расстрел для Грюнов. Мудрый человек был...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфлопандемия  это преступление перед народом России и уничтожение остатков экономики   по   приказу   продажного ВОЗ  , протухшей ООН  и  других  международных  институтов -   пляшущих  под дудку  международного олигархата   , но в фуфлопандемии  оказалось    есть и один плюс -  эта хрень показала  до какого уровня   разрухи  кремлевцы (  нелюди )   ОТоптимизировали    медицину на просторах  России  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Грюн сказал:

Фуфлопандемия  это преступление перед народом России и уничтожение остатков экономики   по   приказу   продажного ВОЗ  , протухшей ООН  и  других  международных  институтов -   пляшущих  под дудку  международного олигархата   , но в фуфлопандемии  оказалось    есть и один плюс -  эта хрень показала  до какого уровня   разрухи  кремлевцы (  нелюди )   ОТоптимизировали    медицину на просторах  России  ...

 

@Грюн , давай говорить предметно: скажи, в каких странах мира не было "фуфлопандемии", и в каких именно странах мира в связи с "фуфлопандемией" улучшилось состояние экономики и медицины? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

@Грюн , давай говорить предметно: скажи, в каких странах мира не было "фуфлопандемии", и в каких именно странах мира в связи с "фуфлопандемией" улучшилось состояние экономики и медицины? 

 

Странный вопрос   , как будь-то вы только что с Луны прилетели ...  не слышали разве   про   КАПИТАЛИЗМ  , где все страны  построены по ранжиру  ограбления   во благо    кучки    в  200-300  семей   Ротшильдов  и иже с ними   , как   прикажут  эти упыри    всей   капсистеме так и будет  -  все  страны примут  под  козырек  , в том числе и   РФ  -  фуфлопандемия тому  пример ... )))

Почитайте   выше мои   посты   за неделю , месяц , где я пишу   , что идет  заговор    мировой =элитки=  против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   ,  где КАПИТАЛИЗМ    зашел в болото   неразрешимых проблем  , где   7-8миллиардам  -  по  планам  мировой =элитки=  народов Мира  не место на планете Земля  и ты ды и ты пы ... )))

Улучшилось состояние медицины  на Кубе  , в Китае , во Вьетнаме и т.д.....

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

Почитайте   выше мои   посты   за неделю , месяц , где я пишу 

 

:n15:

 

15 минут назад, Грюн сказал:

заговор    мировой =элитки=  против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 

так вот и вот, эту тему и раскачивай! А то всё о наболевшем, всё утипути да утипути )))

 

16 минут назад, Грюн сказал:

Улучшилось состояние медицины  на Кубе  , в Китае , во Вьетнаме и т.д.....

 

откуда знаешь? сгонял уже полечился там? ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Улучшилось состояние медицины  на Кубе  , в Китае , во Вьетнаме и т.д.....

Пора тебя, видимо, туды депортировать, чтоб тон "репортажей" хоть чуть оптимистичнее стал, а то всё жопа, да жопа.

Причем независимо от количества употребляемых букв и картинок.

 

И, кстате, несправедливо, что капитализьм - везде, а жопа - только у нас.

Прям непорядочек!

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

 

А не махнуть ли тебе в монастырь, к нашему, кстати Пушкинскому (тут тема отдельная и касаеццо Пушкино) отцу Сергию? )))

Он тоже не верит в Коронавирус, ненавидит Путена, да и вообще, предлагает отдать власть в России именно ему, акуенно-преподобному. )))

 

Он, кстати, как и ты, очень любит рыбок. Он даже пытался их накормить убиенным им пушкинским учителем географии в 1985 году, когда привязывал камень к трупу и скидывая его рыбкам, да да, в нашем родном Пушкино. Это бывший ментяра из нашего ОВД, уволенный за служебное несоответствие и ставший убийцей впоследствии. 

 

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Конфуз 2
  • Смешно 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн хватит постить разную лажу уже :angry:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить, когда идешь к врачу на осмотр и надо снять нижнее белье, то маска обязательна?

Вы как бы поступили?

В кабинете, стоя в неглиже и маску одевать  и спрашивать уже неудобно....

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* думаю, не надо ее в кабинете надевать - врач должен в маске быть просто.

 

К обычным не ходила, но наведывалась на днях к любимому стоматологу (в Семейку) - вход в маске и температуру замеряют, а в коридорах уже кто нос наружу, кто маску под подбородок. А в кабинете и вовсе... ну понятно же, что зубы в маске не особо полечишь? )))

А вот стоматолог и ассистент чуть ни в химзащите )))  Ассистент еще просто в маске, а у врача вообще "все степени защиты" предусмотрены - честно, я не знаю, как один весь день в этом дышат :huh:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

"все степени защиты" предусмотрены - честно, я не знаю, как один весь день в этом дышат :huh:

они и раньше "упакованы" были, очки  точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина* сказал:

они и раньше "упакованы" были, очки  точно были.

Ну, я просто не ходила, мне так-то не нужно было :)

Поэтому... внове )))

Я своего доктора в скафандре видеть не привыкла )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина* сказал:

стесняюсь спросить, когда идешь к врачу на осмотр и надо снять нижнее белье, то маска обязательна?

Вы как бы поступили?

В кабинете, стоя в неглиже и маску одевать  и спрашивать уже неудобно....

 

До ковида  = Без  трусов , но в галстуке=(с)  , после ковида   -=Без трусов , но в маске= ... )))

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×