Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Пляж в предгорьях Владимира прямо сейчас ))) Коронавирус, до свиданья! ))) 

Маски, перчатки? неее, не слышали ))) 

 

 

image.png.5c4cd8fe84237c88ca08f46f2c4fb29f.png

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

Маски, перчатки? неее, не слышали ))) 

А какой он бывает загар в масках и перчатках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади, на песках негде яблоку упасть. Все сидели в Серебрянке. И дети и взрослые. Ща правда гром. Бегут с пляжу.😂😂😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как с другой планеты. В Тишково никогда не были? На карьере в Голыгино, на Торбеевом сегодня тоже народищу тьма была. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bur-nellya сказал:

Все сидели в Серебрянке. И дети и взрослые.

Заходят в воду и садятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гауляйтер не успокоится - Собянин назвал возможные сроки начала массовой вакцинации от коронавируса

Начало массовой вакцинации от коронавируса возможно ближе к зиме. Такие сроки назвал мэр Москвы

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, -lz- сказал:

Гауляйтер не успокоится - Собянин назвал возможные сроки начала массовой вакцинации от коронавируса

Начало массовой вакцинации от коронавируса возможно ближе к зиме. Такие сроки назвал мэр Москвы

Кукиш ему с маслом

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Кукиш ему с маслом

«Гауляйтеру» или тому кто его назначил? И можно без масла?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Е в г е н и й сказал:

или тому кто его назначил?

За этого только голосовать.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-та гляжу все на расслабоне и весёлые

Про вторую волну закручивания гаек ничо не слыхать? Когда ожидается? В июле или чуть позже?:???:

Изменено пользователем gusamir
Низкие тарифы на комуналку унижают нас -- мы мечтаем чтобы их подняли
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Про вторую волну закручивания гаек ничо не слыхать? Когда ожидается? В июле или чуть позже?

думаю,что опосля обнуленья.щас они всё ровно держат.хоть и вести с нефтяных фронтов ниже чем заложено в бюджете https://zenrus.ru

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 4Серый сказал:

щас они всё ровно держат

 

Не понял. Что они держат ровно?

Ситуэйшен как бы совсем неровная. ВВП по прогнозам просядет на 8, а то 10%. Куча народа уже потеряла доход за 2 месяца и конца-края этому невидно.... безработных до данным супер-джойбса [или как там его:???:] порядка 10 млн. Так что ввод мер по предотвращению типа второй волны не за горами

Изменено пользователем gusamir
ситуация в стране похожа на случай: импотент на фригидной женщине. Верхи ничего не могут, а низы ничего не хотят
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Не понял. Что они держат ровно?

инфляцию.умеют они её держать когда им надо.кстати это тоже определённые убытки.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.06.2020 в 15:22, Кучера сказал:

Это Вы про себя рассказали?

Если вопрос по моему посту , то да, про себя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×