Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, так у нас на форуме тока ты с ним общаешься напрямую, прям туточки. . Тебе и карты в руки. Спроси при случае-то

:)

 

Составь коллективное прошение , а то нефиг царька по пустякам беспокоить ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбидол не помогает от коронавируса...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/25/1840391.html

 

А от чего  это голиковская хрень помогает ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина* сказал:

Про маску мне бабушка в подъезде рассказала, что так можно маскироваться

 

Ученые оценили действие самодельных масок...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/25/1840368.html

 

Из ссылки...

Как пишет журнал ACS Nano, они проверили разные типы масок из хлопчатобумажной и шелковой ткани. В ходе исследования ученые распыляли в воздухе микрокапли жидкости и проверяли, насколько хорошо маски удерживают эти вещества.

Оказалось, что двухслойные маски задерживают от 80 до 99% частиц аэрозолей и почти так же эффективны, как и респираторы класса N95, рекомендованные для медиков. Комбинации тканей, например, плотного хлопка, шелка, шифона или фланели, хорошо защитили от капель аэрозолей различного размера.

При этом почти бесполезны однослойные маски — они не могут защитить от мелких частиц.

 

Это ответ ДБЛ от власти , которые призывали народ шить  маски  , если  хотите выходить  на улицу... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alter Ego сказал:

 

скрадёт все твои пароли и данные, и нечего тебе будет Санату на авмяк кидать

 

В некоторых странах уже запретили zoom для дистанционки в школах

<_<


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США   с короновирусом  достигло  почти миллиона...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/25/1840394.html

 

Из  ссылки...

Согласно общим данным федеральной и местной статистики, заразились уже 905333 американцев, что является максимальным показателем в мире.

Как заявил президент США Дональд Трамп, в стране провели уже пять миллионов тестов на коронавирус, сдать анализы может любой американец.

 

Геббельсовщина  застращать и запугать ... )))    тогда по логике   в Пиндостане каждый  пятый    больной  ... )))   какая ж  хрень   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн не хрень, у них и правда много заболевших. просто не везде.

Сестра моя до сих пор на улицу нос высунуть побаивается - кругом полно больных, которых никто по сути не лечит (это Нью-Йорк).

И всё равно полно праздношатающихся, кстати.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Грюн сказал:

Как заявил президент США Дональд Трамп, в стране провели уже пять миллионов тестов на коронавирус, сдать анализы может любой американец.

 

Геббельсовщина  застращать и запугать ... )))    тогда по логике   в Пиндостане каждый  пятый    больной 

И это, заметь, они еще не придумали делать тотальный анализ на вирус  герпеса и прочие вечно живущие хвори... ваще ни одного здорового не останецо...

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально, что к очкам то прицепились? Я тоже ношу летом постоянно, даже в дождь бывает, даже зимой в солнечную погоду - без них не могу, у меня заболевание глаз такое, со светобоязнью. 

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прицепились, поди к общему виду скорее.

Хотя я тоже иногда из-за чувствительности глаз ношу очки солнечные, даже в холодный сезон в сочетании с шапкой (видок тот еще, но мне глаза дороже).

И в пасмурную погоду иногда бывает такой свет, что глазам больнее, чем в солнечную. Хз почему.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Да прицепились, поди к общему виду скорее.

Хотя я тоже иногда из-за чувствительности глаз ношу очки солнечные, даже в холодный сезон в сочетании с шапкой (видок тот еще, но мне глаза дороже).

И в пасмурную погоду иногда бывает такой свет, что глазам больнее, чем в солнечную. Хз почему.

 

 

Пасмурная погода  , это падение погодного   давления  , что сказывается  на  организм  - у кого то глаза болят , у кого то разбитость организма   , у кого то кости выворачивает и т.д....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн не, там дело именно в том, как падает свет.

не в любой пасмурный день оно так.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Грюн сказал:

Дык задайте  этот вопрос   вашим  любимым    Путину -Собянину  на хрена   они  народ  загоняют  в  цифровой концлагерь  

насильно никто ни кого пока не загоняет.народ добровольно подписывается под цифровые пропуска

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ирина* сказал:

надо не солнечные, а для бассейна использовать.

Проще ГП-5 одевать: там двух зайцев сразу - и маска и очки. 

И никаких неудобств при носке, можно использовать многократно, протерев тряпочкой. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

у кого то глаза болят , у кого то разбитость организма   , у кого то кости выворачивает и т.д....

Типичные симптомы коронавируса. Надо сдать тест. :41:

  • Смешно 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×