Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Baлepa сказал:

У французов тоже нет гаджетов?

У французов тоже есть мозги и опыт противостояния власти и если кто-то из хитромудрых начнет говорить, что болен дислексией власть придумает очередную подлую хрень, главное для них решить свои проблемы,  а не вылечить ваших тараканов.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, wlip сказал:
20 часов назад, KotoPalych сказал:

 

Вы из какой реальности? Бредбредовский.

Наверное у Смотрящего нада уточнять.

@KotoPalych , не знаю почему у меня надо уточнять, но думаю, что ты не далек от истины, т.е. близок к ней. Печать доктора на справку не поставлю, тут за нее хорошо работают @wlip овские лайки

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо зубы или стрижку, садитесь на эльку через час Владимирская область. Все работает. Парикмахерские, медцентры стоматологии и прочие. Врач сидит на прием пошла 72 года. Никто не выгнал домой сидеть как мою мать в МО. 😂😂😂

  • Нравится 6

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, косметические, парикмахерские и медцентры работают по указу губера ВО. publication.pravo.gov.ru/Document/View/3300202004220001

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/3300202004220001

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медики Люберец пожаловались в СК и ФСБ на заражение коронавирусом...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/04/23/1839966.html

 

Из ссылки...

Администрацию Люберецкой областной больницы требуют привлечь к ответственности за заражение медиков и членов их семей коронавирусом.

Как сообщает РБК, сотрудники  неврологического отделения стационара № 3 Люберецкой областной больницы  направили три документа имя директора ФСБ Александра Бортникова, главы МВД Владимира Колокольцева и председателя СК РФ Александра Бастрыкин. В заявлениях говорится, что из-за действий администрации больницы у 52 медиков выявлен коронавирус. Речь идет о сотрудниках из отделений реанимации, гинекологии, хирургии, кардиологии и других.

 

Путинская оптимизация медицины  дала    свои   ягодки ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно неприятное происшествие в нашем областном центре

 

дурка заразилась в полном составе

 

https://www.mk.ru/moscow/2020/04/23/podrobnosti-vspyshki-koronavirusa-v-moskovskom-psikhonevrologicheskom-internate-zaboleli-80-pacientov.html

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Ой, Грю, и не говори!

Проснулась нонче: голова не болит, температуры нет, дышицо легко. Ну, -думаю,- амба мне:wacko:! Все симптомы бессимптомного коронавируса налицо!

КакстрашножЫть!

 

 

=С оптимизмом смотри в будущее!=(с) ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

 

А вирус, да опасен. Чего спорить-то?! Вон, настоятель Елоховки доказывал, что в храме нельзя заразиться, а на днях предстал перед Всевышним из-за злостного поветрия. :pop:

 

Не-не   про  настоятеля   лажа , что он   доказывал   что в храме нельзя заразиться   ...

http://antifashist.com/item/nastoyatel-elohovskogo-sobora-v-moskve-skonchalsya-ot-koronavirusa.html

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Грюн сказал:

про  настоятеля   лажа , что он   доказывал   что в храме нельзя заразиться   ...

Это интервью от 10 апреля. А ранее он на видео в ю-тубе говорил про то, что во время эпидемий народ шел в храм, и чума отступала. ;)

Р.С. Давай прекратим мыть кости покойнику. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ASCgzc_9To.jpg

iWSdkCC8Fog.jpg

post-13658-0-07354200-1587494832.jpg

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

А ранее он на видео в ю-тубе говорил про то, что во время эпидемий народ шел в храм, и чума отступала. 

у него был диабет. И еще сопутсвующие заболеванея, так што умер он не от коронавируса...

ЗЫ. Ну и нащет чумы- при эпидемеи в Москве Потемкин наоборот закрыл храмы.

 

  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Ну и нащет чумы- при эпидемеи в Москве Потемкин наоборот закрыл храмы.

Представляю как его полоскали на каждом углу)))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день 99% членов экипажа USS Theodore Roosevelt (CVN 71) прошли тестирование на COVID-19 с 777 положительными и 3919 отрицательными результатами. Из общего числа положительных случаев 63 моряка выздоровели. 4196 моряков сошли на берег. Шесть матросов, назначенных в USS Теодор Рузвельт, находятся в военно-морской больнице США на Гуаме и проходят лечение от симптомов COVID-19. Ни один из матросов, госпитализированных по поводу COVID-19, не находится в отделении интенсивной терапии (ICU).
То есть, находясь в замкнутых условиях корабля, из 4196 в основном молодых людей, заболели 777, из них выздоровели 63. Смертей пока нет.

b09c5e914b5a0eeb8c66c973c84797f7.png

 


 
 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×