Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mamaOli сказал:

https://tv2.today/Istorii/Gostinica-tri--tomich-rasskazal-o-zhizni-v-observacii

Не успеваю всё читать. Возможно, повтор.

То есть они ещё и бродят по территории ? И умилило 50 км от Москвы)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша 

4 часа назад, тётя Глаша сказал:

смотрите, что сегодня появилось в сети.

Также на Едином Портале государственных услуг Российской Федерации действует ссылка на форму для физических лиц: www.gosuslugi.ru/395224/1

Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц реализована форма для сбора сведений о сотрудниках, которым необходимо выходить на работу, по ссылке: www.gosuslugi.ru/395373/1

В таком случае пропуска оформляются 1 раз сроком до 30 апреля.

получилось только на 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* ну значит насвистели как про машины. 

Всё как всегда: гладко было на бумаге.. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

@Ирина* ну значит насвистели как про машины. 

Всё как всегда: гладко было на бумаге.. 

про машину правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствуется в этом году защиты дипломов у студентов могут быть онлайн...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит про это не скажу. Но буквально из первых уст.

Обслуга санатория - практически все местные. И они продолжают работать в санатории. Убирать номера и прочее. И потом возвращаться домой.

А стоять с нами в очереди к кассе.

Меня... Нет, не умилило, как "50 км до Москвы", меня  взбесило... 40000 штраф и свободен. Свободное перемещение!!!!

Я даже не могу найти слов. (


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mamaOli сказал:

@Эвит про это не скажу. Но буквально из первых уст.

Обслуга санатория - практически все местные. И они продолжают работать в санатории. Убирать номера и прочее. И потом возвращаться домой.

А стоять с нами в очереди к кассе.

Меня... Нет, не умилило, как "50 км до Москвы", меня  взбесило... 40000 штраф и свободен. Свободное перемещение!!!!

Я даже не могу найти слов. (

Может врет?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ирина* сказал:

про машину правда

Про машину меня прямо не отпускает. Ну самое безопасное средство для передвижения.

Естественно, что я говорю про личный автомобиль.

И вот нет. Нельзя ездить. 

Пешком в магазин, где толпы народа сто раз трогают прилавки, товары - это можно и вполне себе безопасно.

А поехать на своей! Машине! В глушь, в Саратов, на дачу - это небезопасно для эпидемиологической обстановки. А если два раза в неделю - то опять безопасно.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит про мужика ничего не скажу. Не знаю его. А вот то, что моя подруга на днях встретила в магазине двух сотрудниц санатория - чистая правда.

Сама она узнала новость про перепрофилирование ещё в середине марта.

 И благополучно уволилась.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mamaOli сказал:

А вот то, что моя подруга на днях встретила в магазине двух сотрудниц санатория - чистая правда.

Врачи ЦРБ и скорой у нас тоже, вроде, не в гетто живут и ходят по тем же магазинам, а что с ними надо делать?

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  а тем  временем пока   бабушка   трындела  , а тут вона чего  -  выйди   проверь не заварены ли  двери в твоем подъезде  ... )))  а  то ж  хреновый   дебильный  опыт   махом   передается   как    мошеннический коронавирус ... )))

 

 

ПараЗитная система   готова на   любую гадость и подлость   против народа России!!!... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 19:12, тётя Глаша сказал:

Где @Кучера

У меня доя нее новая сводка

Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось - на учете в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. состоит 74 человека, из которых 56 жителей Пушкинского городского округа (остальные временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам). Часть пациентов госпитализирована в медучреждения для обследования и лечения, другая часть, не имеющая клинических проявлений, находится дома в режиме самоизоляции под контролем медицинских работников и служб охраны правопорядка. На данный момент в нашей больнице нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 538 человек (из них 32 в стационаре, 27 из которых имеют признаки ОРВИ). На исследования за последние сутки отправлено 36 проб, 5 пациентов находятся в стационаре с вирусными пневмониями (не имеющим отношения к СOVID19) в тяжелом состоянии. Здесь стоит учитывать тот факт, что больные с пневмониями в нашей больнице были всегда, просто ранее этот диагноз не вызывал столь бурной реакции у населения. Это заболевание, которое требует стационарного лечения, а ставить знак равенства между пневмонией и коронавирусной инфекцией - ошибка. 

 

Как  ты объяснишь  вот   эти два предложения из   одной  новости ...

 

1.=Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось - на учете в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. состоит 74 человека, из которых 56 жителей Пушкинского городского округа (остальные временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).=(с) ...

и

 

2. = На данный момент в нашей больнице нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.=(с) ...

 

Т.е.   с подтвержденным диагнозом  -  74 человека  !!!   , но   их как бы нет   в нашей больнице   - Росстат курит в сторонке   ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 4Серый сказал:

@Грюн  это фейк

 

Да походу что нет   -  там  ДэПээСная машина   стоит   , возле нее  два полицейских  в форме  -  ведут переговоры с женщиной которая на балконе ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане и гости  с  оказией   предупреждаю   кто не в курсе !!!     при  высокой   температуре   свыше  38гр   ни в коем   случае нельзя  пить  или давать   больному  черный чай  , потому как  он повышает температуру тела на два градуса  , что   может привести   к перегрузке больного организма   и плохим последствиям !!! -  будьте здоровы  и здоровы ваши  друзья и родственники!!!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×