Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, тётя Глаша сказал:

на карте все уже свои адреса проверили?

из последних:

по 2 случая на 2 Фабричном, и в ЖК Центральный,

1 случай на Серебрянке 46

 

https://coronavirus-control.ru/moscow-cases/

 

госпитализированные с подозрением.

ваще ничо не значит

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спасены!на борьбу с короновирусом вылез Толян Кашпировский! теперь Толян всех вылечит!:D http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/178772_vnimanie-vykhod-nayden-na-borbu-s-koronavirusom-vyshel-kashpirovskiy :DЛюди, ВНИМАНИЕ!! Оздоровление передаётся только через электронно-лучевую трубку, то есть кинескоп старого образца! Через ЖК-телевизоры и ноутбуки НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ! Подключайте старые телевизоры и не болейте!

 

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

госпитализированные с подозрением.

ваще ничо не значит

 

Да. Статистика явно раздута. Причем везде в мире. У моих сотрудников родственники, знакомые в Голландии, очень большой круг людей. Родственница у одного работает в доме престарелых там - ни одного нет с короной. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatysik сказал:

госпитализированные с подозрением.

ваще ничо не значит

в статистику ПОПАДАЮТ госпитализированные с подозрением. то есть в том числе и такие могут быть.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

Да. Статистика явно раздута. Причем везде в мире. У моих сотрудников родственники, знакомые в Голландии, очень большой круг людей. Родственница у одного работает в доме престарелых там - ни одного нет с короной. 

а у меня коллега, ее мама и папа с положительным тестом. она с мамой переболели средне, отец сейчас в больнице

  • Печаль 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

а у меня коллега, ее мама и папа с положительным тестом. она с мамой переболели средне, отец сейчас в больнице

 

мне жаль... конечно, есть заболевшие. Но я к тому говорю, что в статистику попадает большое число людей, кто под подозрением, и у кого тест в итоге дает отрицательный результат


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:

 

мне жаль... конечно, есть заболевшие. Но я к тому говорю, что в статистику попадает большое число людей, кто под подозрением, и у кого тест в итоге дает отрицательный результат

не думаю, что статистика раздута.

мы последний день работали 31.03., вечером у нее поднялась температура (мама уже болела), так что сколько человек могли подхватить и заболеть, как они думают ОРВИ, а по факту короной, неизвестно

 

помимо их семьи еще заболели 2 родственника приезжавших в гости

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая кафедрой эндокринологии и холистической медицины РУДН, профессор Светлана Калинченко:

 

"Гипоксия, то есть, нехватка кислорода, создает условия для размножения вируса в легких и развития на этом фоне тяжелых осложнений. Сегодня есть приборы для измерения той самой сатурации кислорода в легких, о которой сегодня не слышал только ленивый. У людей не будет нормальной сатурации, если они не будут получать достаточное количество кислорода, что возможно только на открытом воздухе, среди деревьев. Поэтому я призываю открыть лесопарковые зоны, чтобы люди могли гулять, на безопасном расстоянии друг от друга.См.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

перед работой надо 100 г. де-зин-фек-ци-я! :doctor:

 

Неа, не помогает. Но мозги разжижааает )))  Карантин дает проверочку


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Alter Ego сказал:

Статистика явно раздута

я думаю, что если бы нас всех протестили в феврале (когда грипп косил всех без разбору) - то сегодняшние  даже раздутые показатели были бы просто слезы...

да и откуда нам знать, что этот вирус в нас давно не сидит? мож он (корона вирус) как вирус герпеса - подхватил и живи с ним...

просто сейчас его стали выявлять. естесно, чем больше народу тестируют, тем больше находят носителей. но большинство же не имеют никаких проявлений  и симптомов.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к вам на улице подошёл наряд полиции,попросите их представиться и в каком отделении служат.на вопрос -зачем вам это спокойно отвечайте:а это на случай,если у меня вдруг обнаружится коронавирус,что бы я мог указать вас в списке контактных лиц

  • Нравится 2
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

я думаю, что если бы нас всех протестили в феврале (когда грипп косил всех без разбору)

 

вот хотите верьте, хотите нет - я ни разу гриппом не болела, и близкие не болели, поэтому всегда было как-то фиолетово, когда про очередную эпидемию гриппа вещали

 

надеюсь, Вселенная за это не наградит меня Короной :n11:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti смотрите, что сегодня появилось в сети.

Также на Едином Портале государственных услуг Российской Федерации действует ссылка на форму для физических лиц: www.gosuslugi.ru/395224/1

Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц реализована форма для сбора сведений о сотрудниках, которым необходимо выходить на работу, по ссылке: www.gosuslugi.ru/395373/1

В таком случае пропуска оформляются 1 раз сроком до 30 апреля.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропуска на спецтранспорт автоматически оформляются до 29 мая(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×