Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Грюн сказал:

 

Как  ты объяснишь  вот   эти два предложения из   одной  новости ...

 

1.=Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось - на учете в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. состоит 74 человека, из которых 56 жителей Пушкинского городского округа (остальные временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).=(с) ...

и

 

2. = На данный момент в нашей больнице нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.=(с) ...

 

Т.е.   с подтвержденным диагнозом  -  74 человека  !!!   , но   их как бы нет   в нашей больнице   - Росстат курит в сторонке   ... ))) 

Выявлено и состоят на учете 74 (это ж наши местные выявили). С легким течением сидят дома на строгом карантине, нуждающихся в госпитализации пока везут в другие больницы. Я так понимаю, загружают ближайшие подмосковные больницы, те, что покрупнее нашей. Если там места закончатсч, будут двигаться вглубь Подмосковья. Но не хотелось бы😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читаем и размышляем про  итальянскую истерию  с  коронавирусом  ...

 

https://countrymeters.info/ru/Italy#population_2019

Население Италии 2019

Согласно нашей оценке, на конец 2019 года, население Италии составляло 60 005 743 человека. За 2019 год население Италии увеличилось приблизительно на 42 574 человека. Учитывая, что население Италии в начале года оценивалось в 59 963 169 человек, годовой прирост составил 0.07 %.

Вот основные демографические показатели Италии за 2019 год:

  • Родившихся: 515 683 человека
  • Умерших: 579 244 человека (579 244/365=1587чел/день)
  • Естественный прирост населения: -63 561 человек
  • Миграционный прирост населения: 106 135 человека
  • Мужчин: 29 390 568 человек (по оценке на 31 декабря 2019 года)
  • Женщин: 30 615 175 человек (по оценке на 31 декабря 2019 года)

Умерло в этом 2020 году 131 118    131 118/82=1599чел/день

Итого 19-1587 чел/день 20-1599чел/день итого среднепотолочно "лишних" с начала года 984 чел.

 

Т.е.   люди в Италии  умирали  в  2019м  примерно столько же сколько и  в  2020г  -  где пандемия ... ))) 

 

А то что по зомбоящику показывали  гробы  , армия хоронит итальянцев   и т.д.  то если   российские власти   , как в Италии   указом запретят  работу ритуальным и похоронным организациям   работать  , дык в России тож будет  такая же  итальянская  хрень ... )))

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, -lz- сказал:

 

Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа   14.11.2015 12:40

По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей.

Если это так, неужели антивирус не придумали, не верю )))

 А США собрались расследовать https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D3256877  появление короны, так оказывается уже давно все расследовано до них )))

 

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

 

Как  ты объяснишь  вот   эти два предложения из   одной  новости ...

 

1.=Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось - на учете в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. состоит 74 человека, из которых 56 жителей Пушкинского городского округа (остальные временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).=(с) ...

и

 

2. = На данный момент в нашей больнице нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.=(с) ...

 

Т.е.   с подтвержденным диагнозом  -  74 человека  !!!   , но   их как бы нет   в нашей больнице   - Росстат курит в сторонке   ... ))) 

Да, всех с подтвержденным диагнозом либо держат дома (у кого легкая степень или вовсе нет симптомов) или увозят в мытищи и загорск.

Что не так? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

выйди   проверь не заварены ли  двери в твоем подъезде  ... )))

В сети есть адреса, откуда забирали пациентов. (Я ранее выкладывала ссыль). Мой дом там чист. Так что снова мимо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

В сети есть адреса, откуда забирали пациентов. (Я ранее выкладывала ссыль). Мой дом там чист. Так что снова мимо.

Глаш, а где ты по адресам смотришь? Я Мытищи искала по адресам, не нашла


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

то что по зомбоящику показывали

Грюн, зачем ты смотришь зомбоящик? Смотри в окошко. Там птички поют. Листочки распускаются. Ну ляпота же...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:

Глаш, а где ты по адресам смотришь? Я Мытищи искала по адресам, не нашла

С телефона чейто не получается. Ща доберусь до компа, скину ссыль

  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Мск с работы на работу. На входе в метро проверили qr code и паспорт. Всё ок. Полиционер код от руки вбивал, время немного отнимает. 

Со слов сменщика везде шмонают. 

Изменено пользователем KotoPalych
  • Нравится 3

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tatysik сказал:

Врачи ЦРБ и скорой у нас тоже, вроде, не в гетто живут и ходят по тем же магазинам, а что с ними надо делать?

И никаких спецкомтюмов у них нет, и маски без фильтров, сампошив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

 

Как  ты объяснишь  вот   эти два предложения из   одной  новости ...

 

1.=Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 в Пушкинском городском округе за минувшие сутки увеличилось - на учете в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. состоит 74 человека, из которых 56 жителей Пушкинского городского округа (остальные временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).=(с) ...

и

 

2. = На данный момент в нашей больнице нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.=(с) ...

 

Т.е.   с подтвержденным диагнозом  -  74 человека  !!!   , но   их как бы нет   в нашей больнице   - Росстат курит в сторонке   ... ))) 

Так вроде говорят, что наших больных в Сергиев Посад везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на госуслугах можно делать пропуск для жителей области. Там не надо никаких фото загружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Читаем и размышляем про  итальянскую истерию  с  коронавирусом  ...

Грюн, солнышко, мы эту тему еще месяц назад до дырочек обмусолили. И нам Санатик (дай бог ему здоровьичка) всю эту арифметику разжевал и по полочкам разлОжил.

Ща-то че об этом размышлять? У людей сейчас есть посущественнее повод для размышлений: как до работы доехать 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, тётя Глаша сказал:

У людей сейчас есть посущественнее повод для размышлений: как до работы доехать 

 

До работы доехать спокойно.

  • Нравится 3

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Глаш, а где ты по адресам смотришь? Я Мытищи искала по адресам, не нашла

https://coronavirus-control.ru/moscow-cases/

там будут такие круги сине-красные. тыкаешь на красный сегмент - показывают откуда госпитализировали в последние дни. на синий - ранее госпитализированные.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×